Hardworking bhout zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hardworking bhout zarori hai

    mahnet karny waly log market mai kamayba hain hamy is mai aik time table bana kar kam karma ho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai agar bager larning y am karty hain t hamara acount badn hojy ga hum is mai agar bager learning ky kam karty han to hamara account badn ho jy ga is mai hamar koi be boss ahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hardworking bhout zarori hai

      Kamyabi insan ko forex honya koi bhi kaam ho sirf hard work sy melti hai. Agar koi forex mai din rat mehnat karega ie apni skills ko improve karega to isko acha profit bhi hasil hoga aur is forum par kaam karny acha bonus bhi mel haega jis sy achintrading kr sky
      • #48 Collapse

        Re: Hardworking bhout zarori hai

        Assalamu Alaikum dear friend hardworking bahut jyada jaruri hai Kyunki Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo ke Apna Kam Karte Hain Jo log kam karte hain aur mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aur jo log hard-working karte hain aur apne kaam par focus karte hain aur apne kaam ko kam se rakhte hain aur Vahi log profit Hasil kar sakte hain ismein Se Achcha Insan hua hai jo kya hardworking papaocus Karen Agar jab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Ham kam Yad Nahin ho sakte hardworking Hamare liye bahut jyada jaruri hai hard work jab tak Ham nahin kar sakte to kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki yah Kaisa Dushman suggest Mein hardworking ki jarurat Hoti Hai Agaram hard work Karenge to Jarur Kamyab Honge aur ismein Hamare experience and knowledge Kaun abhi bahut jyada jaruri hai jab tak hamare pass experience or knowledge Nahin hoga tab tak Ham kam Yad Nahin ho sakte
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Hardworking bhout zarori hai

          ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki ismein hardworking karna bahut hi jyada Jaruri hota hai aur Hamen ismein rojana mehnat se kam karna chahie aur jab tak Ham itni acchi mehnat Nahin Karenge Hamen ismein sirf kabhi bhi Hamen abhi Nahin ho sakta hai isliye har roj Mein mehnat karna hoga tabhi Kamyab ho sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X