Experience = demo account practice
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience = demo account practice
    Aslamulicum g bhai ap bilkul thek samjhy experience jo hai wo demo account se he hasil kia ja sakta hai jitna zeyda ap demo account pe practice kry gay itna he zeyda apko experience mily ga our achi strategy learn krny ko mily ge humy chhaya six month tak demo pe practice kry our learning mein koi kami na laye phr hum achy trader ban sakty forex trading aik worldwide business hai is mein kamybai hasil krni hai to knowledge ohr experience ka hona bhout zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience = demo account practice

    demo mai hum kam kar ky pasaia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum ismai din mai be kam kar sakty hain hamy demo mai roz practice karne ho ge pher he hum kamaybe hasial kar saky gy forex k samjan aik din ka kam nahi hainhum is mai agar bager learningky kam karty hain to hamra account band ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Experience = demo account practice

      Demo account me hasil kia howa experience kabi zaya nahi ho sakta hay ham jetna time de kar aur jetni mehnat se demo account ki trading karty hey hamy real Forex key account me es experience aur mehnat ki waja se kamyabi mil sakti hay, demo account se real trading ki learning key ley hi use kia jata hay es me time kabi be zaya nahi ho sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Experience = demo account practice

        Experience experience practice karne se hasil hota hai To hamen chahie hamen demo account per use karna chahie aur jyada Se jyada new invention ko dekhte hue apne concepts ko kriya karte hue 1 reasonable experience hasil karna chahie aur dam account per jyada Se jyada practis karke apni concepts clear karne chahie hamare kaun se bhi clear Ho jaenge aur ham trading bhi acche se start kar sakenge aur fayda hasil karenge
        • #5 Collapse

          Re: Experience = demo account practice

          yes dear forex market mein humne agar achcha experience hasil Karna hai to humko demo account per practice karni hogi Jo trade forex market mein demo account per acchi practis karte hain unko achcha experience hasil ho jata hai agar Ham forex market mein hard work karte hue mehnat karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai Jo trader forex market mein apne account per apne experience ko use karte hue kam karte hain is market mein achcha profit bana sakte hain agar Ham is market mein apna knowledge or experience increased karte Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trader is market mein rules ko follow karte hue kam kar rahe hote hain inke account per maximum trades per profit ho jata hai.
           
          • #6 Collapse

            Re: Experience = demo account practice

            Walekum Assalam good experience Humko Hamesha and demo account se Hasil Hota Hai hai vaise To Ham experience Hasil karne ke liye real account mein kam karen to Humko experience Hasil ho jaega lekin usmein Hamari amount ka bahut hi jyada nuksan Hoga aur yah bhi ho sakta hai ki Hamare account mein Itni ummid Hi Na Ho ki Ham use per trade lagaen to isliye apni amount ko Jaya hone se bachaya Jaaye kabhi bhi without practice or without experience real account per kam na Karen sabse pahle real account per kam karne se pahle aapko chahie ki aap demo account per behtarin practice Karen aur apne experian score maximum increase Karen Jab experience increased Ho Jaaye aur aapki satisfaction Ho Jaaye Uske bad aapko real account mein kam karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Experience = demo account practice

              Demo account ak acha platform ha is pa ap practice karna or zayada sa zayada time diya jaya taka ham is sa acha experiance hasil keya jaya is sa hama trading ka knowledge ho jaya ga.
              • #8 Collapse

                Re: Experience = demo account practice

                Assalam o alaikum my dear forex friends me apko experience k vary me r demo account k bary kucha apna knoledge share krna hn me apko ye btana chahta hn k demo account hamary experience ko kedsy grow up kr sakta he demo scout. Se ham but kuch seekhty hn demo account se hamain but hi achy tariqy se tradig k bary me andaza hoatabhe
                • #9 Collapse

                  Re: Experience = demo account practice

                  walekum assalam ji bi Allah ka shukr hai aapane bahut hi acchi hai formation share ki hi aisa hi hai kyunki aap ka demo account per jitna jyada se jyada practice hogi utna hi acche tarike se aap market ko samajh sakte hain UK market mein main chij aap ki practice hoti hai agar aap jyada se jyada dam encounter practice karenge to aap bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki jyada se jyada demo account full-time dijiye jyada se jyada demo account practice kijiye tha ki aap acche se accha profit Kama sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience = demo account practice

                    hamen cahiye ke hum is main ache tarah se experience hasil kara karen take hum is main kuch na kuch gain kara karen hum jitna zayada hum is main kam kar jate to he to hum is main kam kar he jate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kara karen take hum is main success hasil kar he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kara karen take hum is main kuch na kuch gain kar saken hum jitna zayada hum is main kam kar sakne ge to he to hum is main success hasil kar jaen ge hum is main jitna zayada hum is main dil se kam kara karen take hum is main success hasil kar saken tab he to hum is main kuch na kuch gain kar sakte hain to bas is main dil se kam kar he jate hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main dil se kam kar he jate hain to bas hamen cahiye ke hum is main kamyab ho jate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience = demo account practice

                      Demo account apko.ik.achi trade k lye bht help krta bi . Ap trade se pehle jitna ziada time demo account pe de gay itna ap ko ziada experience huta jaye ga ur ap ik achi trade kr ske gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience = demo account practice

                        yes dear forex market mein humne agar achcha experience hasil Karna hai to humko demo account per practice karni hogi Jo trade forex market mein demo account per acchi practis karte hain unko achcha experience hasil ho jata hai agar Ham forex market mein hard work karte hue mehnat karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai Jo trader forex market mein apne account per apne experience ko use karte hue kam karte hain is market mein achcha profit bana sakte hain agar Ham is market mein apna knowledge or experience increased karte Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trader is market mein rules ko follow karte hue kam kar rahe hote hain inke account per maximum trades per profit ho jata hai.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience = demo account practice

                          dear agar hum forex main demo account par practice kar kay he hum is main kam karin gy tohe hum ismain kamyab hon gay forex main knowledge kay sath he hum is mai kamyabi hasil krty hain forex aik best online business hia forex main acha kam karin gay to he hum ismain kamyab hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience = demo account practice

                            Assalam o Alaikum all dear members, jesa k mauzo ka unwan hai k experience humy demo account py trade krny or practice krny sy mil skti hai, g haan ye baat bilkul sahe hai demo account is liye hota hai k ap os me practice karein apny skills ko improve karein, the more you are experienced the more you will be a good trader.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience = demo account practice

                              Walilum mussalm dear hamyn demo account per practis karte rahana chahie agar Ham jitna jyada demo account per practis karte Hain to ham apny Knowledge our experience ko increase kar sakty hai kyunki Forex trading mein demo account practis karna bahut jaruri hoti hai agar Ham demo account practis karte Hain to hamen iska jyada se jyada fayda Hasil ho sakta hai isliye hamen chahie ke Forex trading mein achcha knowledge or experience Hasil Karen aur apna Kam mehnat se Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X