importance of capital
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    Yes dear capital is very important in the field of forex trading . Due to huge capital and having a lot of experience in the trade we can earn the profit within very short time and having a good return with the help of huge capital. If we have little investment in the forex than you are not a position of survive of any trade which is going to be in the lose. Huge capital + experience=Profit in the forex trading
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      i do not opine so that the capital is more key in Forex trading business than your skills and i cerebrate that you can not acquire realize from forex trading if you do not have experience
       
      • #333 Collapse

        bhai jaan hr business me apko loss bhi ho skta he aur profit bhi.ap ager is ke saath small lot ki trading karte hain tou ap boaht he acha profit earn kar sakte hain lekin is ke liye ap ka capital bara hona chaye.hme is me loss se drna nai chahiye
        • #334 Collapse

          nahi sir asa zarori nahi hain k aap jab first time trading karay tu aap ziada capital k sath achi kar sakty hain trading ye galat hain q k shuro mai ziada experience nahi hota hain is liye kam investment karna chahiye jis se kam loss karay gaye or experience acha gain kar saky gay
           
          • #335 Collapse

            g haan bhai jaan humko apni principle amount safe rakhni chahiye har surat mein kyun ke agar humari principle amount hi loss mein chali jaye gi to hum forex mein kese kamayen ge
            • #336 Collapse

              no dear i do not think so that the capitqal is more important in forex trading bsuienss than your skills and i think that you can not earn profit fromforex trading if you do not have experince and if you have experience
              • #337 Collapse

                forex mian trading k liye capital ki boht need parti hai ager hamare pas acha capital hoga to ham boht profitable trade kar pai ge warna phir ziada ter loss hi hoga hame.
                • #338 Collapse

                  nahi sir asa zarori nahi hain k aap jab first time trading karay tu aap ziada capital k sath achi kar sakty hain trading ye galat hain q k shuro mai ziada experience nahi hota hain is liye kam investment karna chahiye jis se kam loss karay gaye....
                  • #339 Collapse

                    bhai jan mjhy to is bary me abhi knowledge nahi ha q kay me abhi is buainess me new member hon or abhi mjhy is business ko join kiy houy sirf ik he month houa ha abhi sath sath me os bsuiness kay bary me b learning kar rahi honn ye ik acha online buainess ha i like forex business
                    • #340 Collapse

                      zaya capital trading ko start kerne me bohat zarrori he. is se hum zyada confidence se trading ker sakte hen. is ke ealwa capital zayda hone se risk management aur money management me asaanee ho jatee he.
                      • #341 Collapse

                        forex mai jitna capital zada huga ap utna free feel karain gay aur small pips kay move karne par bhi ap ko profits huge hu jayn gay aur ap satisfied rahayn gay but agar capital kam huga tu satisfactory profits keliye ap ko risk zada lena paray ga
                        • #342 Collapse

                          capital ka khayal rakhty hue hamen volume choose karna parta hai forex me jitna bara capital hota hai aap ka utna he aap ko profit hasil hota hai forex me jitna aap capital use karen ge utna he aap ko is me profit hasil ho sake ga
                          • #343 Collapse

                            forex mian capital ki boht ziada ekhmiyat hai ham jitna b capital lagai wo kam lagta hia per ager hamari strategy thek ho to ham kam time mian b achi earning kar lege.
                            • #344 Collapse

                              hello brothers..... ye zaroori nahi hain ke forex trading capital se hi shuru ki jai hain ye baat alag hain ke safe trading honi chahiye magar pako ye bhi dekh na chahiye ke ziyada profit kahan ho raha hain lakin apko lalach se bhi parhaiz karna ho ga warna loss bhi ho sakta hain....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                jee haan mai apki baat se agree karti hun forex mai agr ham acha profit kamana chahte hain to is k liye hamara capital bhi acha hona chahyeqk forex mai profit hamari invesmnt per depand karta hai...
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X