Some tipe for successful in forex platfrom?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Some tipe for successful in forex platfrom?
    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain Sab I hope sab theek Honge aaj main yah discuss karna chahti hun Forex trading per successful hone ke liye Hamen some tips ko follow karna hoga Jab Ham In tips ko follow Karte Hain To Hamen Achcha profit Achcha bouns hasil hota hai aur ham successful Ho Jaate Hain iske liye Hamen sabse pahle knowledge Hasil karna chahie learning Karni chahie mehnat karne chahie hard-working ke sath mehnat ke sath informative posting ke sath Apna target complete karna chahie Jab hamare pass knowledge Hoga Ham informative posting kar Sakenge market ko analysis kar Sakenge market ki movement ko check kar Sakenge market profit ki taraf hai ya loss ki taraf hai ine Sab ko check karte hue Ham apni trade lagaenge jisse Mein Achcha bonus Achcha profit acchi earning Haasil Hogi second hamare pass well and good experience Ka Hona bahut jaruri hai well and good experience Hansi karne ke liye hamare pass skills Ka Hona bahut jaruri ha demo account per practice Karke Sikh sakte hain isliye demo account per Jyada Se Jyada focus Karen learning Karen demo per practis karte hue Apne experian score increase Karke Forex trading per successful ho skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

    hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is man kam karnan chahye pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hain or market mai agy bar sakty hain hamy is main meyare kam karny ka he fida hota han yai aik asa karobar hain jo ky pore duna main famous ho cuka han hum is mai din main be kam karna chahey or hum is mai rat main be kam kar sakty hai
    Last edited by ; 18-09-2020, 11:20 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

      Dear forex member aaj mein aap ko Forex Mein kamyabi hasil karne ki Some tips dunga.agar aap Forex Mein kamyabi hasil karna chahte hain to ine baton per Amal karke aap Forex Mein kamyabi hasil kah sakte hain.
      agar aap Forex form se achcha weekly bonus hasil karna chahte hain to aapko daily basis par apni post ki limit ko complete karna chahie aur jyada se jyada apni post ki quality per focus karna chahie agar aap daily basis per apni post ki quality ko standard banate hain aur apni post ki limit ko complete karte Hain to aap Forex form se achcha weekly bonus hasil kar sakte hain.
      ISI tarah agar aap Forex trading Mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko market ki movement ke different features aur market ki movement ka analysis kaise kiya jata hai Ko learn karna chahie.
      aapko technical analysis fundamental analysis or trending analysis ke bare mein jarur learn karna chahie.
      Aapko different chart pattern candles ke bare mein bhi maloom hona chahie.
      Is tarah aap Forex trading Mein kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex per ek kamyab businessman Ban sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

        dear hamain forex main acha or mayare kam karin gay to he hum is main kamyab hon gya forex main sabar or himmat say he hum is main kamyab hoty hain forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum ismain acha profit hasil kar lain gay
        • #5 Collapse

          Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

          Forex trading Mein Kamyab hone ke liye Hamen acchi knowledge experience aur hard-working ki jarurat Hogi Hamara knowledge Achcha Hoga aur experience Itna Achcha Hoga aur ham jitne hardworking Karenge Ham utna Kamyab aur sakte hain Hamen chahie Ham forex Mein trading karne se pahle mukmmal market analysis Karen news ko sunay market ups and downs Dekhen Uske bad trading Karen Is Tarah Ham acche trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

            Walekum Assalam, Forex Mein kamyab hone ke liye hamen acchi si acchi learning karne chahie taki ham proper trading kar sake aur accha profit hasil kar sakte hain, jitna acha "Experience" Hoga utna hi acche ham analysis kar sakenge aur Market ki "situation" ko samajh sakenge, bagair mehnat Forex Mein kamyabi hasil Nahin ho sakti isliye hamen zyada se zyada focus mehnat Mein karna chahie aur struggle karte rehna chahie jab tak ham kamyabi hasil Na Kar lein, aur trading ke dauran hamen Apne emotions ko control Mein rakhna chahie aur discipline ke sath trading Karni chahie tab he ham "Overtrading" se bache sakenge.
            Instaforex is the Best broker
            • #7 Collapse

              Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

              Assalamu alaikum dosto meet karta hai aur sab log khairiyat se honge doston aaj main aapko kuchh acchi tips bataunga forex platform ke bare mein doston sabse pahle hamen oryx pay knowledge ki jarurat hogi knowledge ke hamen koi bhi fayda nahin hoga aur dusra aapko experience ki bahut jarurat hogi agar yah donon aapke pass ho to aap ek achcha trade kar sakte hain Pakistan forex platform per
              • #8 Collapse

                Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                Han ji Mein Khud to Sparsh trader Nahin hun lekin na jyadatar Gaffar trade Se Meri Baat hoti rahti hai jo Achcha Khasa profit bhi Kama rahe hain to sabka Jana yahi hai ki bhaiya aap ko maarpeet ke andar Rahana Hoga aap Jitna Jyada maarpeet ke andar Rahenge maarpeet bhi jo hai jaanch padtaal aap karte rahenge Jyada aap uske andar improvement late jaenge aur jo abhi latest hai bahut behtarin Tarika ya Walekum spread analysis ke upar agar aap kam Karte Hain To aap yakin janiye ke bilkul Thode Se Rishta bhi 8 Achcha profit Kama sakte ho
                • #9 Collapse

                  Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                  Ji han ap ki bat darust hai. Insta forex ik worldwide business hai is main ik trader ko kamyabi kay liye bhot say kam mehnat kay sath karny party hain. Jis kay liye hamy daily new strategies banani pary ge or un pay amal kar kay apni mistakes ko dhondna or un ko khtam karna bhot zarori hain. Is kay ilwa demo account pay practice karni chiye or apni techniques ko improve karna chiye ta kay profitable trader bana ja saky.
                  • #10 Collapse

                    Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                    agar Ham form main apne devar ki quality ko jyada se jyada improve karenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain aur agar Ham bich mein Koi bhi trade lagane se pahle use Street ki demo kaun per practice karenge to is hamari trade ki bhi quality main job par ho sakta hai aur Ramesh message cprofit cancel kar sakte hain isliye main bhi chahie ki hamen isliye jyada se jyada apne improve karna chahie hamare Ho Gaya hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                      Slaam all frnds wasy to pakistan forex fourm par kam karna koi mushkaill kam nhe ha lakin jo new han un ko nhe pata hota ka kam kasy karna ha or yahan sa achi inest ment ham log kasy hasil kar sgty han to forex par kam karny ka or yahan par acha poster banny ka lye kuch tips han un ka bary main bat karty han ka or un ki tips ko dekhty han sab sa phely to ap na fourm ka roules ko follow karna ha dosra kam acha karna ha or agar ap ko kisi thread ka jawab nhe a raha to ap log dos4o ki post ko read kare n or us ko apny alfaz min biyan karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                        do make new plain with new strategies confidence and practice on a demo account. You can learn a demo and after that he started his own live trading will continue to benefit the demo sab sy pahly ye seekhin k what is forex phir dekhin k which borker is best for him/her phir ap mt4 ki detail ko smjhin aur phir ap support and resistance ko shjain phir he koi next step lain
                        • #13 Collapse

                          Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                          planning hmesha ready rakhni chahiye take kam acha ho jae jo kay hum iss forum ki bohat si threads mein say aur babypips ki website say learn kar saktay hain, iss kay elawa Forex kay tools, money management, risk management, charts, patterns, indicators jo kay hum demo account mein learn aur practice kar saktay hain...
                          • #14 Collapse

                            Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                            forex main kamyb hony ka lye tips pochi ja rahi han sorry forex main nai fourm ki bat ho rahi ha fourm par kam karn bahut he assan ha yahan ap na blog hebanay hoty han koi mushkill nhe ha lakin is main best work ki tips ye han ka ap na roules ko follow karna ha galti nai karni ip adress duble use nai karna is ka elawa p na tchnique ka use karna ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Some tipe for successful in forex platfrom?

                              spread analysis ke upar agar aap kam Karte Hain To aap yakin janiye ke bilkul Thode Se Rishta bhi 8 Achcha profit Kama sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X