Belt hold lines pattern kia hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Belt hold lines pattern kia hota hai.
    jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein different important patterns istemal ho rahe hote hain dear senior and junior members main aapse yah puchna chahta Hun ki belt hold line pattern kaun sa hota hai agar Ham is baton ko study karke apni trading per apply karna chahte hain to humko is se related apni study kaise complete karni hogi aur kaun se important tools per jyada dhyan Dena hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Belt hold lines pattern kia hota hai.

    hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna chahe hamy is mai meyare kam karna chahe ta ky hum is man thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: Belt hold lines pattern kia hota hai.

      Hmy forex trading sy phly market ka mukml analysis krna chaey usk bad hm kamyab traders bn skty hmy chaey hm mukml knowledge experience k baad trading krin is trah hm km loss othain gy
      • #4 Collapse

        Re: Belt hold lines pattern kia hota hai.

        Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna chahe hamy is mai meyare kam karna chahe ta ky hum is man thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading karne chahey........stay home stay safe and keep doing your best 💕
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Belt hold lines pattern kia hota hai.

          Assalamu alaikum dear belt old pattern gotiya chapati jb ham kamyab hone ke liye jab tak kam jarihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye tabiyat market se achcha banaa chat karte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X