Fresh mind and umeed k sath forex trading karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fresh mind and umeed k sath forex trading karin

    assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya fresh mind aur ummid ke sath apna Kam Karen jarur kamyabi milegi to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek hai hamen hamesha fresh mind ke sath apna Kam karna chahie agar Ham fresh mind ke sath apna Kam karenge tu Hi hamen acche results milenge hamesha soch samajh Kar apna Kam karna chahie hamen chahie ki hamesha fresh mind ke sath acchi umeed lagaen agar Ham acchi ummid ke sath apna Kam karenge tu Hi amethi result milenge Jo log acche ki ummid karte hain unhen acche result milte Hain hamesha acche kyon nahin rakhni chahie agar Ham karenge tu Hi karengeumeed pe duniya kayam hai agar Ham acche ki ummid lagaenge to hi hamen acche se Allah pak Nawaz jaenge Allah pak hamesha hamari umeedon ke hota baki hai main rahte hain hamesha Allah pak se acche ki ummid karni chahie agar Ham Allah pak se acche ki ummid karenge aur manatu lagane ke sath apna Kam karte rahenge tu Hi hamen kamyabi milegi hamen chahie ke Ham Hain atke sath acche ki bhi ummid rakhna garam Allah pak se acche kyon nahin rakhenge tu Hi hamen milenge hamesha ke sath apna Kam karna chahie hamari mehnat kiye dete Hainhamen hamesha Allah pak se acchi kumid karni chahie Allah pak hamen vahi dete Hain jiski Ham Allah pak se ummid lagate Hain hamen mehnat ke sath acche kyon abhi lagani chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fresh mind and umeed k sath forex trading karin

      hamesha fresh mind ke sath trading Karen Ham jitna jyada fresh market trading karega apne kam ko behtar banane ki koshish karenge utna Hi Mera fadoge Express countries Kare apne kam to increase Karen jitna achcha hamara kam hoga utna diya tha hamen profit milega ram itna jyada kamyab ho Gaya
       
      • #18 Collapse

        Re: Fresh mind and umeed k sath forex trading karin

        hamesha fresh mind ke sath trading Karen Ham jitna jyada freshman ke sath apne kam ko complete karne ki koshish karenge itna hamara fayda hoga kyunki ke sath kam karte Hain to fir Ham trading mein bahut HD seasons Le sakte aur trading mein hamare decisions bahut jyada matter karte hain isliye main soch samajh Kar kam Karen apne mood ko active rakhte hue kam Karen
         
        • #19 Collapse

          Re: Fresh mind and umeed k sath forex trading karin

          Hamen Hamesha fresh mind ke sath hi trading Karni chahie Hamen Kabhi Bhi Na ummid Nahin Hona chahie Hamen apni mehnat per ummid Rakhna chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko jaldbazi Mein Nahin Karna chahie Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie mehnat ke sath kam karna chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Fresh mind and umeed k sath forex trading karin

            G han forex me hamen fresh mind aur achi umeed k sath trading karni chahiejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum soch samaj kar aur rules ko follow kar k kam karenge tu hamara business pori dunyia me phel jaye ga

            اب آن لائن

            Working...
            X