Confidence mai reh kr posting karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Confidence mai reh kr posting karain

    Confidence man reh k posting kryn .jb hum confidence sy Kam krty Hain to hmara kam bhe bhut acha hota Hy.
    Hmain overconfident bhe ni hona chaheay.
    Hmary andr hr Kam krny ka confidence hona zaruri hy.jb hmain khud py confidence hota Hy to humara leay koi bhe Kam krna mushkil ni hota.phr jitna bhe mushkil Kam ho hum kr skty Hain.
    Or posting krty hwy bhe hmain khud py confidence rakhna chaheay.
    Hmain confidence man reh k Kam krna chaheay hmain acha bonus bhe Mily ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Confidence mai reh kr posting karain

      G hain dear cofidence mai n rah ker hami trading krani chy because is a key to success it is really methid for the all wokers
      • #18 Collapse

        Re: Confidence mai reh kr posting karain

        Assalamu Alaikum dear Forex members ji aapane bilkul theek baat ki hai kya confidence Mera kar posting Karen posting ke time aap Jitna fresh mint Rahenge Jitna confident Rahenge aap ki posting utani Hi quality ki Hogi aur aapki posting ko unhi Jyada thanks Diye jaenge chauki quality posting key value bahut jyada Hoti Hai Jiski Bina per aapka Jo weekly bonus Hai vah bhi bahut jyada Achcha Diya jata hai
        • #19 Collapse

          Re: Confidence mai reh kr posting karain

          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki confidence Mein rahakar posting Karen bilkul Aisi hi baat hai aapko overconfidence kabhi bhi nahin Hona chahie agar aap log of countenance Main Mera kar posting Karoge To aap log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakti isliye confidence Mein rahakar posting Karen acchi kamyabi Hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: Confidence mai reh kr posting karain

            G han hamen confidence me reh kar kam karna chahie taki hamen business me loss na hojesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen sabar or himat k sath kam karna chahie taki business me achi kamyabi mil saky
            • #21 Collapse

              Re: Confidence mai reh kr posting karain

              Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka hamain forum main confidence say hi trader karni ho git ab hi hum sucess hon gay but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar skaty h ain but hamain posts k rules ko follow kar k hi hum kamyab trade ban sakty hain so hamain apni har zrorat ko pora ka rk hi hum kamyayb hon gay aur forum main planing karni ho gi tab hi hum kamyb hhon gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab h hum market main kam kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain ta k eanr karien gay.........stay home stay safe and keep doing your best 💕
              • #22 Collapse

                Re: Confidence mai reh kr posting karain

                Absolutely right there member confidence is very important hamen confidence ke sath apni post karni chahie agar amarendra confidence hai to usse Ham apne kam ko bhi best bana sakte hain Jin member ke andar kam karne ka confidence nahin hota vah kabhi bhi apne kam ko best nahin banaa sakte is jahan logon ko chahe ki vah pahle confidence nahin Karen soch samajh Kar apna Kam Karen best confidence ke sath Ho apne kam ko best banakar achcha profit jarur hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Confidence mai reh kr posting karain

                  Assalam O Alaikum to all forex users!! Hopefully u guys are doing well or forex sy acha profit earn kr rhy hon gy!!!
                  G han trading k lye confidence hona bht zroori he bs apki trade me agr confidence hoga ti ap easily achy sy acha perform kr payn gy or agr ap darr darr k posts kren gy to apko bht loss hoga or apki trade bh thk sy ni lgy ge islye bs jb bb trade lgayn yo try kren k proper wey sy lgayn or market ki learning krny k bd trade lgayn or fr isy monitor bh krty rhy ir analyse bh
                  • #24 Collapse

                    Re: Confidence mai reh kr posting karain

                    Aoa kasy hain sab forex members Posting KAr Sakty hainJab aap Ko Forex Kay Bary main Acha Knowledge Ho ga Is Liy ager Aap Forex Trading Main Or Forex Forum main Confidence Kay Sath kam karna Chaty hain Toh aap Ko Chaye Kay Pely Khud Ko Or Apni Learning Skills Ko improve Karny Ke Koshash Kiya AKrein ku kay jab Tak aap Ka Experience Or Knowledge Best nahi Ho Ga Tab Tak aap Confidence Kay Sath kam Nahi kar Sakty hain iss Liy aap Ko Chaye Kay pely Knowledge Ko Increase KArein or Forex Say Related Wo Sab Kuch Learn akrein jiss Ke Ak Forex Trader Ko Zrort Ho Sakti hai Iss Liy Forex Trading Main Self Confidence ka hona Boat he Zada Zrori Hai, Confidence Kay Sath he aap Forex Main Waha Per Trade open KAr Sakty hain Jaha Per Trade Open karny Ke Zrori hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Confidence mai reh kr posting karain

                      Agaram Ham Forex trading my confidence ke sath work karta hai aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain isliye Hamen chahie Kya Hamesha Forex trading Mein confidence Mera Kare work start karen is FIR Ham Forex Mein kamyabi ke sath sath Ek Achcha profit Hotel bhi kar sakte hain Agar Ham confidence ke sath bar Karte Hain To Ham Jarur Forex Mein kamyabi ke sath sath Ek Achcha profit kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamesha main aat Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Confidence mai reh kr posting karain

                        hello everyone
                        SL ka matlb h stop loss
                        Tp ka matlb h take profit
                        ye trading mein bht hi important cheeze hen mt4 mein ye features hamary liye bht hi zada beneficial hen sl ham tab lgaty hen jab humy lgy k market opposite ja skti h aur is point k bad hamari trading automatic bnd ho jaygi isi trah tp b ham tab lagaty hen jb humy lgy k is point k bad profit khtm ho jyga market dobara down aygi is liye hm tp lgaty hen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X