80% knowledge hasil karleya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    80% knowledge hasil karleya hai
    dosto 2 saal ka waqt hum ko laga hai hum ne takreban 80% forex ka knowledge hasil karleya hai abi be hum pore expert nahi hain per ab hum ko
    ya kam sahi lagta hai aur faida be horaha hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 80% knowledge hasil karleya hai

    hamy market ky bary mai full knowledge hasil kar lyne chahey pher he hum market mai acha kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar sakty
    • #3 Collapse

      Re: 80% knowledge hasil karleya hai

      knowldge hasil kar k hi hum achy say trader bansakty hain but hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay uar forum main part time main bi job kar k i hum achi trader ban skaty hain so hamain chahyeis k bary main practice karni ho gi aur forum main trend ko use karna ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum kamyab trader ban sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn kaien gay
      • #4 Collapse

        Re: 80% knowledge hasil karleya hai

        G ham AP sai khay that Hy ham kiss abhi bhi itna experience nhi how aky ham is me achi treading Kay Kary agar ham achi treading is me karty Hy yo ha kpnacha faida hoga or ham achi earning Kar skay gy
        • #5 Collapse

          Re: 80% knowledge hasil karleya hai

          Jin logon ne 80 % knoledge hasil kar liya hay woh acha khasa kama sakte hain
          Thank you for your attention
          • #6 Collapse

            Re: 80% knowledge hasil karleya hai

            Forex members hmy daily ka forex fourm py trget mukml krna chaey isk baad e hm acha bones hasil kr skty hmy forex me kamyab hony k leay mukml learning k baad kam krna hoga forex worldwide business hy isy smjny k leay kafi time chaey
            • #7 Collapse

              Re: 80% knowledge hasil karleya hai

              Assalamo alikum dear friend ap ny bilcul sahi kaha hai agar ham mahnat karty hain tu apnny work ka sillha zaroor milta is ham koshish kary gy our mahnat k sath work kary gy tu ham kamyhab ho sakty forex trading mai ham expert tub he bun sakty hain jub hamary pass acha knowlege our experiece nahi ho ga our ham achi learning kary gy tu tub ham achi hasilnkary gy kue jo insan mahnat karta hai osy mahnat ka phall zaroor milta hai our forex trading aik acha our bussines hai hamyn forex mai pory confidence sy kam karna cahea our ham kamyhab ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                Gi han dear ap nay sahe bat ki hay agar ham aismen apna knowledge achi tara say barha kar kam karen to ham aismen best bonus hasil kar kay apna profit bama kar kamyab ho sakty hen agar ham nay aismen kam na kea aor time na dea to ham ko loss ho ga Forex men sab say bari kamyabi esi men hay kay ham loss kam bare karen aor profit ki average zeada karen to ham kamyab hon gay loss say ham kuli toar pay to bach nai sakty hen magar kam to zaror kar saktay hen so hamen apnak kam fully mehant kay sath karna ho ga jab he ham kmayab hon gay.
                • #9 Collapse

                  Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                  jee dear ap ne sahi kaha forex ka jitna bhi knowldg hasill kia jay kam hai agr hum iss main new hain to hmen chahiey k humisska pehlay khoob achi trah se apny senior se apny forex teacer se isska knowldge hasil karen or uss k bad iss mian aik demo acount dia jata hai practice k liye apko chaiye k ap apny demo main apna aik acount creat karen or iss main ziyada se ziyada pa daily routeen mian practice karen or jab tak ap apnay demo acount mian profit main naa aa jaen tab tak apko apny real acount mian invest nai karni chahhiye iss trah ap loss se bhi bach sakty hain or ap profit bhi earn kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                    jee dear ap ne sahi kaha forex ka jitna bhi knowldg hasill kia jay kam hai agr hum iss main new hain to hmen chahiey k humisska pehlay khoob achi trah se apny senior se apny forex teacer se isska knowldge hasil karen or uss k bad iss mian aik demo acount dia jata hai practice k liye apko chaiye k ap apny demo main apna aik acount creat karen or iss main ziyada se ziyada pa daily routeen mian practice karen or jab tak ap apnay demo acount mian profit main naa aa jaen tab tak apko apny real acount mian invest nai karni chahhiye iss trah ap loss se bhi bach sakty hain or ap profit bhi earn kar skaty hain agr ap iss main bina knowddge k bina experience k he iss mian kood paden gy to ap ko iss main yakeeni loss he loss hoga or pa kabhi bhi forex mian profit nai gain kar saken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                      Forex trading ki market mein aapke pass Jitna Jyada knowledge Hoga aapke liye utna hi jyada benefits Hoga ismein aapko knowledge increase karne ke liye different type ke platform ko istemal Karta Hoga YouTube ko aur different type ki website ko aur Pakistan Forex forum ko ine method ki madad se bilkul free mein Forex trading ka knowledge gain kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                        right karenge to fir knowledge increase hogaJay Shri radhe Meri poston nind ho jaate Hain koodaram help kiye mujhe bataiye ki post ghante nahin ho rahi a saprofita kaise 0 karykarta ki main apni mistakes karungaagar aap meri help karenge to mujhe bhi Idea hoga ke kis tarah ke walk se kis tarah se banaa shasan Kiya jaate Hain kyunki abhi main learning mein Hun Tum mujhe Idea jyada nahin hai isliye jyada adjust time aayega jab na jyada se jyada Bal karunga to make karta hun aap sab dost bhi jyada se jyada working mujhe bataenge
                        • #13 Collapse

                          Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                          Assalamu Alaikum their members Meri Katha Sathiyon ke Pakistan Forex trading market Hamen chahie ke Ham ready teen baje Apna Kam Karen aur kam se kam mein sex Karen aur Hamesha kam se kam loss ho sake toHamen chahie ki Ham dusre bahan bhaiyon ko Bhi Mainkam karne ka mauka den
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: 80% knowledge hasil karleya hai

                            Wah gee wah ye tu buhat axhiii baat ha agar ap ne 80% knowledge hasil ker liya ha phir tu app ko zadaa muskill nhai ho by khunky app ne apna basic level clear ker liya ha ab app advance level ki tarah ja rahy hain jasy jasy app ki basic skills improve hon by wasy wasy app ko advance mein asani ho gy aur Forex trading ap kabhi bhi kar sakty hain is baat mein koi shak nhai ha lekin agar app pehly is ka axhaa se experience hasil ker lein phir hi app successful ho sakty hain khunky is mein sirf app ko profit nhai hona balke loss bhi ho sakta ha pehly learning per focus krein aur knowledge gain krein badd mein earning bhi ho gy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X