Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?
    Dear Members:

    Forex business mein different type ke traders different techniques se trade kartey hein jin mein aik technique scalping hey aur different pairs par scalping hoti hey aisa konsa most popular pair hey jis par ziada scalping hoti hey aur hum us mein achi trha se profit bana saktey hein?
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

    dear member,scalping trade aik aisi trade hai ho sb se ziada mushkil hai aur isko sirf woh member krein jina ka tajarba bibat ziada ho.asaal mein scalping trade mein hum ne boht he thoray time k leye trade mein entry leni hoti hai aur phir kuch profit book kr k trade se bahir nikal aana hota hai.scalping trade se thoray time mein profit hasil krnay ke leyw hamein good lot ka intekhaab krna hota hai ye bhi yad rahay k agar scalping trade hamari favour mein na hoi to hum jo nuqsan bhi kafi ziada ho sakta hay is leye scalping mein continue watch krty rehna chahye trade ko.currency pairs pe agar scalping ki jaaye to short time mein ziada profit nahi liya ja sakta kiu k currency ki movement itni ziada taiz nahi hoti is leye scalping k leye Gold aur Silver behtreen commodities hain jin pe hum bohat he thoray waqat mein acha profit hasil kr saktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

      Forex trading main scalping tab he ki ja sakti ha k jab ap k pass acha knowledge or information ho jab tak ap k pass acha knowledge or experience ni ho ga to hum log behtar trading ni kar saken gy scalping main hum log aik sath sell or buy donu trade open karty han or analysis kar k donu k take profit laga laty han jab market aik side movement karti ha or wapis aati phr dosri side jati ha wahan pe take profit hit karti ha to humy donu side profit hota ha is ley humy chae ha behtar planning or strategy sy trading karny jab tak hum log mehnat karny gy to hum log kamyab ho saken gy jtni ziada mehnat karny gy to utni he ache planning or strategy bana k trading kar saken gy or forex trading main ache earning kar saken gy forex trading main jtni ziada mehnat karny or forex trading main ache earning karny gy to hum forex trading main kamyab ho saken gy forex trading main jtni ziada mehnat karny utna fayda hasil karny gy forex trading main jtni ache ap ki strategy or planning ho ge utni he ache ap ki earning ache ho ge
      Scalping karni ha to sab sy pehly humy demo account main safe trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken scalping k ley humy forex trading main daily practice karni ho ge or behtar learning karni ho ge forex trading main humy ache planning or strategy banani ho ge scalping ko seekena ho ga or samjena ho ga ta k hum log ache earning kar saken jtni ziada mehnat karny gy to hum log utni he ache earning kar saken gy forex trading main daily practice both zarori ha q practice or learning k bagar hum log kamyab ni ho sakty han or na he ache trading kar sakty han is ley humy ziada mehnat karni ho ge ta k hum log behtar trading kar ache earning kar saken or forex trading main kamyab ho saken
      • #4 Collapse

        Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

        Ham Gold per aur silver per acchi Tarah Se scalping kar sakte hain aur ismein scalping usko use Karke is Se Accha profit Hasil kar lete hain scalping karte waqt Hamen Forex forum maujud Tamam ko acchi Tarah Se study kar lena chahie aur apni trade per usko hi use karna chahie Jo ke bahut hi pest result date ho aur Jinke jariya se Ham gold or silver per acchi trade Laga kar usse Achcha profit Hasil kar Saken is yah Hamen Apna Kam bahut hi Soch Samajh Kar karna chahie aur Market main trade Lagate Hue us ki acchi Tarah Se planning kar leni chahie aur Apna Kam use planning ke hisab se hi karna chahie aur Hamare planning bahut hi informative honi chahie

        Forex trading mein jo beginners hote hain unhen chahie ke vah scalping pairs ko use na Karen Kyunki bahut hi difficult pair Hota Hai ismein Hamen hamare pass bahut jyada knowledge Ka Hona Jaruri hota hai hamare pass knowledge Hoga tabhi Ham is scalping pair ko use Karke market Mein acchi trait Laga Payenge scalping peir usko sirf expert traders hi use karte hain Jo ke market Mein trade Lagane ke expert hote hain vah is ko use Karke he is Achcha profit Hasil kar lete hain

        Forex trading Mein kam karte hue Kahate use Mein maujud impairs ko acchi Tarah Se samajhna chahie Jo pares Hamare Liye faydemand sabit Hai To unhin pairs ko use karna chahie Forex trading mein bahut se traders market Mein kaam karte Waqt different type ki techniques use karte hain Jin mein se ek technique scalping Hoti Hai is Kalpana ke jariya se hi Ham different types AK pairs per scalping Karte Hain Hamen in pairs ke bare mein acchi Tarah Se information Hasil Karke Inko understand karna chahie Jab Hamen ko acchi Tarah Se samajh Lenge tab yahan inke jariya se market Mein Apna Kam acche tarike Se Kar per Sakenge aur usse acha profit bhi Hasil kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

          Dear jab aap scalping karte hain to usmein aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain scalping karne ke liye aapko market se closely attach hona chahie aur market se delete complete analysis karne chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai aur scalping karte ho yah aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai Kyunki Jab aap scalping kar rahe hote hain to aap Hamesha apni trading Mein maximum lot size ko istemal kar rahe hote hain Jiski vajah se aapko bahut jyada problem ho sakte hain.

          Scalloping ke liye aapko Hamesha use currency pair ya commodity ki selection Karni chahie Jiski movement bahut jyada fast Hoti Hai Taki aap limited time mein unlimited earning Hasil kar le scalping ke liye aapke pass sabse best commodity crude oil aur sabse best metal silver aur gold hote hain agar aap properly Silver Gold aur crude oil pa trading Karte Hain To aap limited time mein unlimited income Hasil kar sakte hain.

          Dear scalping karte hue aapko bahut jyada careful Hona chahie agar aap scalping karte hue careful Nahin Honge aur Market per completely attentive Nahin Honge to aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai Kyunki Agar market aapko favour nahin karti to usmein aapko bahut jyada tension ho sakti hai aur aapke account ko bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye aapko koshish Karni chahie ki market mein kam karte hue Hamesha is related complete analysis per focus Karen.

          Scalping bahut jyada dangerous bhi ho sakti hai Jab aap scalping karte hain to usmein Agar market aapko favour nahin karti to Aapka account bahut jaldi wash ho sakta hai isliye Aap To scalping Hamesha use time per Karni chahie Jab aapko market se related bahut jyada experience hota hai otherwise aap scalping se avoid Karen Jab aap to market se related Achcha Express ho jata hai use time per aap scalping kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

            scalping karni hay to apko market ka idea hona chahiay hain or issue se bach skty hain gold ki purchasing and selling ka aghr acha expernce hai tu hmain kbhi bhi accident nahi hota hai laken aghr hmara gold major expiernce nahi hai tu hmain episode hony OK probabilities barh jaty hain es liye hmain apni tradng ko torture stuffed test OK satin OK sath krna chahye jis se hmain kamyabhony OK chnaces bhi hohan a advantage bhi milta hautter kmyab bhi tab e oty hain jub risky pair rule acbusiness hai aj kal at hi ziyda advancement can likewise mreovbhi bhi up dowmore ja safa hai murmur and selling venture can likewise also overlay ki trade lagne kay liye regard surmises nay old ki purchasn seniors aenturchasing and selling ker rehay hain to aap ko beshumaar determinations millain gay aap ko mukhtalif iqsaam kay gadgets diye jaurchasing and selling help kay liye bohat saaray indchi Baat extent ki hain actuality purchsing and sellng degree transporter or master ke Darmiyaan concenrchant aapko pata nahinchal sakta hai Jaikil ho gaya hai aur Market Mein Ye hi gold ki business focus Aisi improvemegold ko sabse Jyada abhi risky Parwana ja raha hai jismein baut jyada logon ka nuki hua khahye jub hmry accunt vital sufficiency acha ho q K jub account rule seadfastness acha hoga tab he buying aelling bhi achi hogi new xchange essential gold ki exchanghmaisha little part okay sathni chaye q OK peril ki wajahe disaster hony OK probabilities zyda hoty hain es liye hmain ichance ks ath gold ki tTreading zyda ho sky demo ko agree to kry us pay veritable time day mahnt kry har pair ko samjy or us ki progression OK mutabik kam kry tu yaqeenan ap ko buht fida hasil hoga gold ki music buht zyda razii hotii hy as music pay ap jatna zyda time day mahant kry us domain ap ka fida hy ap ki wahadomain kuch zyda razkii hy as lay humy jatna zyda ho sky un ki gaPakistan chaihr hume is alright mutabiq commercial center indispensable artistic creations krna hota ha stranteg krein ur ph alright mutabiq kam kiya krein hme is ime gradually enat alright sath works of art krna chaiye acha artorks krein gey tu howdy mutterss dekhna lazmi hota ha constantly tecnical test basic assessment ko dehna chaiye strantegy open krne se hume faida nai hota ha strantegy py compositions krne se hume faida milta ha hume gradually apni strantegy alright oper canvases krna chaiye jitna acha murmur artistic creations krein gey utna welcome acha murmur is centralt alright sng Jaise basic Businss mein kamyabi Hasil karna tai Jab Ham commercial center ko acche tarike se separate karte hain aur purchasing and selling ke liye ek stratena Lete Hain i Hamen kitne component mein apni chaen karna hai time ke liye open honi chahie Aur Bhi bahut sari chijen Hain Jin ki base pegy kehlata hai. the Forex market purchasing and selling mai vendors ko apni techniques banani chaiye aur unhain make aur upgrade kertay rehna chaiye. the Forex market purchasing andseertaking mai venki prsal mai unkay bohat kaam
            • #7 Collapse

              Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

              members ko apne trading bahut zyada acchi tarah Se careful hokar karna hoti hai aur jab member sapne trading co careful hokar kar rahe hote hain to unko apne trading ki vajah Se accha profit a Raha hota hai members ke liye yah baat important hai ki logon ne kis tarah Se achcha profit hasil karna hai aur iske liye maximum members apni struggle ko bahut acchi tarah Se continue kar rahe hote Hain koi bhi member apni struggle mein tab successful ho jata hai ki jab vah uske liye time ko acchi tarah Se manage karta hai aur agar members ko time ko manage karne ke bare mein experience hasil ho jaega tu is tarah Se members apne har ek din ke kam ko complete karenge kam ko agar complete kar liya jaega tu is tarah Se members apne kaam ko maximum kar lenge aur maximum kar lena ke bad hi members ko apne kam mein acche result bhi mil jaenge scalping karna ek achcha trika nahin hay aur koi bhi member is tarah Se agar apni trading co continue karna chahega to yah ek risk hai aur members ko trading mere ishq ko bhi manage karna hota hai aur isko maximum nahin Lena hota hai risks related Management kar lena members ke liye important hai aur agar is se related members management nahin kar payenge tu is tarah Se members ko nuksan bahut zyada hoga members ko apne kam mein aur acchi tarah Se help Tak mil jaati hai ki jab vah iske liye achcha sa time table banakar aur bahut zyada acchi tarah Se usko continue karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
                Dear Members:

                Forex business mein different type ke traders different techniques se trade kartey hein jin mein aik technique scalping hey aur different pairs par scalping hoti hey aisa konsa most popular pair hey jis par ziada scalping hoti hey aur hum us mein achi trha se profit bana saktey hein?
                G dear ap nay market mai kafi pair ko daikha ho ga kay jis ki momnet kafi achi hai jin mai sub say best hai gold tu ap gold pair mai kafi acha kam kar saktye hain gold kay bad jo pair best hai wo hai oil kiyu kay ap es mai kafi acha kam kar saktye hain asal mai scalping ka matlab hota haikay ap nay trade open karna hai per ap nay es mai zayda dair open nhi rakhna hai ap es mai duro ki tarha jaldi mai profit laina chatye hain tu ap ka kam hai kay ap ager scalping pay kam karna chatye hain tu ap ka kam kabhi acha curency mai nhi ho sakta hai us kaliye zaroori hai kay ap es mai acha kam karna chstye hain tu ap es mai gold pair mai ap trade open kar dain kiyu kay es ki speed kafi achi hotye hain per ap ka kam hai kay ap gold mai ager trade open karna hai tu ap ka kam hai kay ap market mai acha kam karain aur ap es mai achye anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap market kay hisab say acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai achye anylsis pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai kiyu kay scalping mai ye masla hai kay ap es mai achi tarha anylsis kay hisab say kam nhi kartye hain tu ap kaliye bad mai kafi masla ban jata hai aur ap kaliye masla ye he hai kay bad mai ap es mai lose recover nhi kar patye hain ye kam he aisa hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap ka kam acha hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kuch mumken nhi hai acha kam karain aur kamyabi pain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                  scapling jis marzi pair pr karian ap ka pass is ka bara mai knowledge hona lazmi hai or experience hona chaya scapling hai kia ya huma maloom hona chaya ka agr hum scapling karta hain tu kiun karta hain scapling ka matlab hai chota time frame mai bar lot size ko lagana or zayda profit hasil karna ya wo traders karta hain jo expert hota hain kiun ka wo log analysis acha karta hain or bahtreen kamai kar sakta hain acchi trade open kar sakta hain or ya wo traders karta hain jin ka pass time nahi hota ka wo sara din baht kr trading karain wo chata hain ka tohra time forex mai lagain or phr accha kamai laken bohotn zyada na bahtna para

                  scapling ka fida bohot sy hain jasa ka agr hamra pass balance accha hai tu hum log acchi trade open kar sakta hain or chota time frame jasa ka h1 ko lay lain is time frame mai hum log accha kam kar sakta hain mai jasa gold pr trade karta hon or mai bari lot size sy gold ko sell ya buy karta hun tu huma accha return mil sakta hai is sy or huma bahtren munafa ak hi din mai ya ak hi hour mai mil sakta or hum kamyab ho sakta hain is ka fida ya hain ka huma sara din market ko nahi dahkna para ga or bara muafa kama sakain gain is lia agr ap na scapling karni hain tu analysis ko strong karian agr hamra analysis strong hon gain tu huma acchi trade scapling mai open kar sakain gain

                  is ka nuksanat bi bohot zayda hain jub hum scapling ki bat karta hain tu huma ya lazmi mind mai rakhna chaya ka agr mai jaldi profit hota hi tu jaldi loss bi hota ha or loss atna bara hota hain ka recover nahi hota or aksar account wash ho jata hai agr ap ka pass 2000 dollar ka balance hai or ap ak accha trader hain or ap ka analysis accha hain tu ap scapling krian warna na karian bojot dangrous hota hai scapling karna jis ki waja sy hum log is sy accha profit nahi kamata or apna account ko wash karwa bahta hain accha trader kabi bi scapling nahi karta safe trading karta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                    Scalping trading strategy ka use ham kesi be pair me kar sakty hey major currency pairs be esy hey jes ki market scalping trading karny key ley perfect hoti hay aur khas kar gold aur crude oil esy pairs hey jes ko me apny experience ki waja se scalping trading key ley best samjta hon, gold aur crude oil pairs me mera trading ka experience be bahot zeyada hay es waja se me samjta hon jen pairs me ham regular trading kar rahy hoty hey hamy scalping trading be esy hi pairs me karni chaye, agar ham currency pairs me trading ka experience rakty hey to hamy scalping aur hedge trading kabi be gold ya crude oil me karny ki zarorat nahi hoti, Forex market me bahot se pairs ki movement bahot zeyada fast hoti hay ham es big aur fast movement ka kabi be trading me faida utany ki koshish nahi karni chaye, jes pair me trading ka zeyada experience hamy ho jata hay ham planing key sath esi pair me hi scalping trading ka risk lena chaye ye risk kamyab es waja se ho sakta hay key ham es pair me trading ka acha experience be hota hay aur ham es pair ki market movement aur trend key bary me achi information be rakty hey, jes pair ki movement ko ham asani se judge hi nahi kar sakty hey esy pairs me scalping trading karny ka be risk nahi lena chaye, scalping trading key ley best pairs gold aur crude oil aur EUR/USD zaror ho sakty hey magar es me trading ka acha khasa experience ka hona be zarori hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                      scalping hum kisi bhi pair par keren bus hamary paas is k bary mein knowledge ka hona bohat he zeada zaroori hai aur scalping mein experience ka hona tou must hai is mein experience ka bohat eham kirdar hota hai humen pata hona chahiye k hum scalping kuen kerty hain scalping ka matlb ye hota hai k choty time frame mein bery lot size ko lagana aur is se zeada prfit hasil kerna is ko wo traders kerty hain jo expert hoty hain kuen k wo log analysis ko achy tareeky se kerty hain aur aik achi trade open ker lety hain aur un ko aik acha entry point bhi mil jata hai scalping ka aik tarhan se bohat zeada faida hai agar humary paas balance acha hai tou hum log achi trade open ker sakty hain aur wo bhi kam time frame mein scalping k sath aap gold k pair mein trade ker sakty hain aur agar us k baad agar koi trade zeada profit deti hai tou wo crude oil ki trade hai
                      is tarhan hamen bohat zeada profit aik he hour mein ya kam time mein mil jata hai lekin is k nuqsan bhi hai agar hum is mein jaldi profit hasil ker sakty hain tou is mein humen jaldi loss bhi hasil ho sakta hai aur loss itna zeada hota hai k wo recover bhi bohat mushkil se hota hai aur mostly account bhi wash ho jata hai agar aap k paas baalnce acha hai aur aap aik experience trader hain tab he aap scalping keren werna aap ko is mein loss hony k bohat zeada chances hain aur aap k liye scalping safe bhi nahi ho sakti
                      • #12 Collapse

                        Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                        Forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utni achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein agar hamare pas acha experience our knowledge hai to forex mein ham achi trading karke achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading main agar hamare pass kam experience aur knowledge hai to forex trading mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex trading mein jitna ho sake trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily base per demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah analyse karna chahie au zyada se zyada forex market mein hamen apna time invest karna chahie aur forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se mein ache aur strong signals hasil ho rahe hon forex trading mein hamen koshish karni chahiye k hum apni trading mein big lot size use na karen jismein trading risk bahut zyada hota hai lekin forex trading mein apne bonus account ko safe rakhne ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                          Dear friends are kya aapko pata hai kya scalping ek bahut ahim factor hea forex trading main aur kuch trader currency pair per scalping karte Hain yah ko pata hona chahie ki currency pair per scalping karna bahut hi he experienced job hai aur Scalper traders bahut he expert traders hoty hain. Scalpers daily aik ya do trades lagaty hain, ye aisy traders hoty hain jo ziada time analysis karty hain, or phir large lot size use kar kay only small amount of pips per he apna profit earn kar laity hain, scalper traders different pairs main different lot size use kar kay pips gain karty hain or profit earn karty hain aur scalpers bht kam profit ka pips target set krty hein aksar 15 se 20 pips ka hota hai jo mery khayal mein bhi acha target hai jis mein big lot use kr k woh acha profit kam waqt mein gain kr lety hein lekin newbi5ko kabhi aisi ghakti nhi krni chahiye.Forex online business hai Hamen ismein target Banakar kam karna chahie free Ham weekly donon Kumar Sakenge Forex ko samajhna Aasan Nahin Hai Ham ismein part-time aur full frame kam kar sakte hain Hamen market ke aap aur down ko Samajh Kar ismein Paisa invest karna chahie Hamen Achcha experience Hasil Karke market Mein scalping Karni chahie Fir Bhi Ham Loss se bach Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                            Assalamu Alaikum dear brother aapka question bahut hi Achcha hai aur aapane bahut hi Achcha question poochha hai Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain To is hamare pass different currencies aur hamare pass Kis Mein different commodities hoti hain Jis per Ham trade kar sakte hain aur ismein hamare pass kam karne ke liye different strategies hoti hain Jin ke mukabale kam kam kar sakte hain aur usse Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain.

                            Dear Forex trading Mein kam karne ke liye Jab Ham ismein scalping Karte Hain To sabse pahle main aapko yah Kahana Chahunga kis scalping karne ke liye aapke pass account balance Achcha Hona chahie aapke pass Agar Achcha capital hoga to aap ismein easily scalping kar sakte hain aur market se aap Achcha profit Aaram kar sakte hain forest market mein humko scalping ke liye Aise currency pairs ko find karna chahie jinki market ki movement first hoti hai aur vah Market Mein fast movement karte hain aur aapko scalping ke liye cross currency pairs per kam karna.

                            Dear main samajhta Hun Ki scalping ke liye aap Agar kam karte hain to aapko ismein USD ke jitne bhi cross ped se aapko use per kam karna chahie Iske alava aapko ismein GBP vs USD per kam karna chahie Jiski market mein bahut jyada fast movement hoti hai aap ismein euro vs USD ko bhi le sakte hain uski movement bahut jyada fast Hoti Hai Kyunki aap score scalping ke dauran post currency pairs per kam karna hota hai isliye aap market se Thode Se time mein Achcha profit Le sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Saclping keliye aap konsey pair ko sab se best qarar dengey?

                              Scalping karne ke liye jo sabse Achcha pair Hai vah GBP USD hai gbpusd ki moment bahut hi jyada Tej hoti hai agar aap ismein technical analysis ko Sikh lete hain aur iska knowledge or experience ko increase kar lete hain to aap ismein scalping se bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki gbpusd ki jo Munh mat hai vah bahut hi jyada Tej hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X