Zarori aur ghir zarori risk
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zarori aur ghir zarori risk
    Forex market me kesi time esi situation ban skate hay key hamary ley risk lena bahot zarori ho jata hay aur kesi time hamary ley ghir zarori risk na leny me hi behtari hoti hay hamy ye define karna bahot zarori hay key market me kab risk leny ki zarorat hoti hay aur kabi be ghir zarori risk leny ki koshish nahi karni chaye ta key loss kabi be face karny ki nobat na aye aur agar loss ho be jaye to es ko pora karna hamary ley asean ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zarori aur ghir zarori risk

    G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is ham ko is main risk ni lana chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main
    • #3 Collapse

      Re: Zarori aur ghir zarori risk

      hamain apni lkife ko best buisenss hai is forum main practice kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban skaty hain planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice karni ho gi tab hi hum achi eanring karny main bi koi prblm na ho saky gia ur forum m ain ghr main beth k hi hum paisa kama sakty hain tba hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main ghr main beth k hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Zarori aur ghir zarori risk

        Ham ko zarori Hy ky ham is me risk ly agar ham risk ly Kar kam.karty Hy yo ham agy bhatty Hy agar ha risk ly Kar Kam nhi Kary gy yo ham Koch hasil nhibkar skaty Hy
        • #5 Collapse

          Re: Zarori aur ghir zarori risk

          hamen forex trading mein risk Lena chahie lekin hamen soch samajh Kar forex trading mein risk Lena chahie jaruri re hamen barbad kar sakta hai Ham bahut mehnat karke itna account balance karte hain hamen apne account balance ke mutabik trade ko open karna chahie otherwise ham log kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakenge mehnat karte rahen mehnat Karne wale hamesha for Xtreme mein kamyabi hasil kahate Hain risk Lena chahie lekin Gaya jaruri se ijjat nav Karen
          • #6 Collapse

            Re: Zarori aur ghir zarori risk

            Risk Hamesh un Pairs Per Lyna Chaye Jin Per Ap Ka Analysis Boat he perfect ho or aap Ko Khud Per Confidence Ho Kay Market Nay ise Direction main Move Karna Hai Ku Kay Jab market Per Aap Ko Pura Brosa Ho Tab he Risk Liya karien Or Fast Entry Kabi Na liy karein Fast Entry Say Hamesha Loss he Hota hai Ku kay aap Ghair Zrori Risk ly Rahy Hoty hai Jaha Par aap Ko Risk Nahi Lyni Hota Waha Per ap Risk Ly Rahy Hoty hai Jiss KAy BAdly main aap Ko Loss Kay Elawa Kuch Hasl Nahi Hota Hai Iss liy aap Ko Chaye Kay kabi Be Analysis Or news Ko Dyky Bina Kabi be Trading Na Kiya KArein or Ye Baat Hamesha Yad Raka Karein Kay Market Ke Jitni Respect Kar Kay apni Entry Lain gay Market aap ko Utna he Acha profit dy Ge.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
              Forex market me kesi time esi situation ban skate hay key hamary ley risk lena bahot zarori ho jata hay aur kesi time hamary ley ghir zarori risk na leny me hi behtari hoti hay hamy ye define karna bahot zarori hay key market me kab risk leny ki zarorat hoti hay aur kabi be ghir zarori risk leny ki koshish nahi karni chaye ta key loss kabi be face karny ki nobat na aye aur agar loss ho be jaye to es ko pora karna hamary ley asean ho.
              Forex main ghair zarori risk tu laina he nahi cheye. Jab be risk lain ap apny risk level ko kam sy kam rahkain. Risk tab lain jab ap kudh apni strategy, signal or apny analysis ko use karty han tu phir risk lay kay ap ko pareshani nahi hoti hai or ap behtar trading kar sakty hain. Lekin woh risk jis mai ap ghair zarori risk lain or us sy ap ko bad mai loss ho sakta hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X