Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry
    G hn dear ham ko chahiye Khan is main eak sawal ko dubara dubara post ba key ham ko chahiye Khan is main eak sawal ko eak bar post kry ap log eak sawal ko kitny bar post krty hy lihaza paraz kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

    Acha g ham ko chaiye ky ham is me apna Kam acha Kary agar ham is me acha kam.kary gy or achi mhenat sy Kam Kary gy yo ham ko acha faida hoga ham ko chaiye ky ham is me ik jaysi thread na Kary to acha hoga
    • #3 Collapse

      Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

      g han hamain thread alg topic ka hona chahye is main hamain learning karni ho gi tab hi hum sucses hon gay tab hi hum market main acha perform kar sakty hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hmain knowldge k mutabq hi hum kamyab trader ban sakty hain so hamai chahye is k bary main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain tab h hum real main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab h i hum run karien gay is main loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

        Ji bilkul sahi Kaha koi bhi tjread Lagane Se Pahle set check krn zaroori hai Uske Jaise Uske related aur with threads form per Gardish kar rahi hoti hai koshish Kiya Karen aapke friends dusron se Hatkar mukhtalif thread honi chahie info informative dusron se different off tab jakar aapko acche thanks Milenge
        • #5 Collapse

          Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

          hamen hamesha ek baat yad rakhni chahie ki hamen ek jaise treads bilkul bhi kariye nahin karne chahie hamen different search karne chahie hamen soch samajh Kar bahut hi acche threads Karni chahie inshallah kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi aur ham forex trading mein bahut kamyabi hasil karengehamesha meri baat hai ki yad rakhenge Jo log mohabbat karte Hain aise log forex trading mein bahut kamyabi hasil karte hain Agar Ham bhi bahut sari kamyabi hasil karna chahte hain To hamen bahut mehnat Karni hogi mehnat Karne wale forex trading mein kamyab Ho jty Hain hamesha achcha kam Karen inshallah kamyabi
          • #6 Collapse

            Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

            hamen forex makeup best bilkul bhi nahin karna chahie agaram forex mein copy paste karenge to isase hamara hi nuksan hai aur hamesha mein kam yah bilkul bhi nahin ho sakte hain isliye hamen chahie hamen chahie man thari Seva karna chahie jitna jyada Ham ismein se apne hardworking ko increase karenge utna jyada hamare liye benefits hai aur ismein se Ham achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

              Assalamu Alaikum dear good morning ji han mere dost aapki baat sahi hai ki Hamen Pakistan Forex forum kam karte hue ek thread ko ek hi bar karna chahie Bar Bar use thread ko repeat nahin karna chahie aur apne post ko different banana chahie
              • #8 Collapse

                Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

                Ji dost bilkul Aap Ki Baat hundred percent correct hi Pakistan Forex forum sirf bonus hasil karne ke liye Nahin Hai Bal keh yahan se Forex ke bare mein bahut acchi knowledge aur information hasal kar sakte hain isliye koshish karen Keh aap Yahan per ek hi topic per thread na Karen Bal ke yahan per Apna Jyada Se Jyada experience aur knowledge share Kiya Karen Takeh dusre log bhi aapke knowledge Se fayda hassil Kar Saken.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Dear ap sy guzarish hy k ap eak sawal ko eak post kry ap eak jasy threed na kry

                  Pakistan forex forum per agar aap rules kurit karen to vahan per aapko bataya gaya hai ki repeated threads na Karen repeated friends deed ho jaate Hain to aapko bhi chahie Jo ek tarah ka third pahle se chal raha hota hai uske related to aap na Karen aap koshish karenge nutrite lekar aaenge uske bare mein pahle se discussion na ho rahi ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X