Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota
    forex trading business wo kam hajis mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota is main sirf aur sirf experience aur tujerbane ki jarurat hoti hai is liye hamen chahie ke hamen toka kiya jage apne experience ko badhana chahie aur tuka ne karna chahie takay jakar Ham acha profet kama sakay shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

    Forex ek real business hai isko game na samjhy ya koi luck ka game ya lottery waghera. Yeh bhinek busniess hai isko busniess ki trah samjhy aur apni mehnat karein aur sabar sy kaam karein tuky har time nahi chalty
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

      Assalam o Alikum...
      Yes koi bu business ho hm forex ki bat kryn toh trading krty waqt hm tukky py business nhi kr skty.. Bcz trading ma tukka kamyaab nhi hota... Jis cheez py focus rakhna ha wo ha tujarba.. Experience..zda sy zda hard work kry.. Aor mehnat sy kaam kryn ta k tukkon ki zrort na parhy.. Blky ap apny experience ko use kr k kam kryn aor kamyaabi hasil kryn aor mazeed trading kr m munafa hasil kryn
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

        Trading main agar ap kam Kar rahay hain tow ap ko ais baat ka Dyan rakhain k ap tukay wale trading na karain balkay analis wali trades karain ta k ap asane sy forex main kamyab ho skain aur life main agay bar sakian
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

          Trade ko samajh Kar karna chahie trading co ham bagair soche samjhe nahin kar sakte trading co ham knowledge ke prakar karenge To hamen launch bhi ho sakta hai trading co law se batane ke liye ham apni trading co Soch samajhkar aur knowledge or experience ke sath hi open karna chahie agar Kisi trade mein hamen samajh nahin aati to straight ko open na Karen trading co open karne ke liye aapke pass achcha Na lage aur achcha experience Hona chahie aur achcha knowledge aur achcha experience Forex forum per hasil kar sakte hain Forex form se ham trading ka achcha knowledge hasil Karke trading ko start kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

            forex market mein agar Ham to ka istemal karte Hain to is mein Ham saas aur nanad hi kamyabi hasil karte hain kyunki forex market AC market hai jiski movement duniya ke halat par muh na sar Karti hai Jaise duniya ke halat hote hain forex market uske mutabik move Karti hai to isiliye hamen chahie ke agar Ham market mein trading karte Hain to hamen ek proper way citrate Karni chahie hamen pahle forex market ko acchi Tarah se analysis karna chahie aur learn karna chahie jab hamen yah confirm ho jaaye ki hamari a trade agar Ham Lete Hain to hamen profit Hoga tabhi hi hamen trade leni chahie aise hi hamen kabhi bhi trade Nahin leni chahie hamen ismein bahut jyada nuksan hota hai aksar unhen member ko nuksan hota hai jo trading karte hue apne aap per trade karte hain unke pass knowledge Nahin hota hai aise hi market ko ignore kar karva took a per trading karte hain jiski vajah se unhen bahut jyada loss hota hai to hamen trading karte hue ek proper way ke sath trade Karni chahie Taki Ham Forex trading mein hamesha ke liye Kamyab Ho jaaye aur yahan se achcha munafa bhi hasil kar len shukriya ...
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

              Assalamu Alaikum their Forex mein baat karta hun aap log bhi acche Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki main aapke paas hai agar inke trading Main To Khata bhi bhi Kamyab Nahin hota agar aap to To Kya Kam karte hain isliye aapko chahie kya aap kabhi bhi to kya Paka mat kijiye agar aap to ke par kaam Karenge to aap ko kabhi bhi profit Aate Nahin Hoga profit Hasil karne ke liye aapko marketing ke motorway ki trade Karni Hogi market ke analysis point retraite karni ho gaya kar aap market analysis point to decorate Nahin Karte Andaaz aur to Kripa trade karte hain ab kabhi bhi profit Aaj nahin kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

                FOREX Trading ak intehaey critical business ha jiss working karni hu tu pori tarrah seriously hardworkig ke saath kaam karma chahiay or hamesha haqaeq ko madd e nazar rakh kar kaam karren jab bhi forex men tukkey se kaam karren ge tu Success hasil karna mushkil hu jaey ga or tukka hamesha loss hee deta ha iss liay kabhi bhi tukka nah marren balkeh appni working complete karren analysition har qissam ki mukammal karren tab hee adani se Success hasilkar jaen ge
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

                  Trading mein tuka kabi bi kamyab nhi hota aap nay theek kaha forex main aap ko kamyabi trading mein tuka nhi lgna chaiy agar ap tuka ka sath trading kray gay tu aap ko kamyabi nakaami bi ho jati hai aap ko tuka ka sath trading nhi krni chaiy aap ko soch Kar trada lagna chaiy tab aap ko kamyabi hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein tuka kabhi Bhi kamyab nahin hota

                    Ji Sahi ka bilkul trading Mein Kabhi Bhi to ka Kam Nahin Karta Hai risk Lena bhi bahut bada Mushkil Hai Aap Soch Samajh Kar kam Karen pahle bhi bataya hai abhi Dobara se gai baat Kahenge ki Forex trading ke kam ho acche se samajh Le Jitna Jyada Office ke kam ko samjhenge utna hi jyada aapke liye fayda hoga to Kise ab kabhi bhi Ek acche Businessman Nahin Ban Sakte aur naahi Forex trading Mein kamyabi ko Hasil kar sakte ho Forex trading ki buniyad business mat Karen mat Karen trading mat lagaen ok to ka Hamesha Insan ko Kamyab ki taraf Nahin Dekha Jata Kabhi bahut bada bhi nuksan ho sakta to Jitna ho sake to ke naam Kisi Se to Bachana chahie apni mehnat per apne aap per yakin Rakhna chahie aur Forex trading ke kam ko acche se samajh Gaye tabhi kam Karen Subah yah to Ke Jo Bhi Hai unko chhode aur mehnat per depend Karen aur knowledge Hasil karna college reading Mein FIR kam Karen kamyabi milegi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X