Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.
    Forex mai woh traders jo scalping karty hai onko chahiye k woh jab choty timeframe mai trade le to sath he sl or tp bhi set kar liya karein q k choty timeframe mai moves bari fast hoti hai agar against jae to sl hit ho zeyada loss na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

    Trading karte hue chij ka shauk hai ki Chabi Sigma training Karen Kale karne ke bad hi trader line Kyon kaise pakdate hain kah Rahe Ho To fir uska ya fayda hota hai ki use Waqt aapane take profit of top-class ko to set ka set ka lena hai Kyunki agar aap online hi aap top Kyon Jab DP ko add Karega to auto per aap catalogue to aap Achcha problem nahin diya karo Agar basuriya Dekhkar vah 29 item women Shuru kar deta hai To fir Usi Hoga aapko strap bracelet hone ke bad aap Kuchh nashta Saman nahin karna padega
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

      hum market mai scalping kar ky acha munfa hasia kar sakty hain hamy soch samj kar market mai kam karma ho ga hum is mai agar market ke movement ko ignore kar dety han to hamara account band ho jy ga hmy is mai analysi ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai apny boss pa hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

        Assalamu Alaikum, Forex "Scalping trading" karne ke liye hamen bahut acha "experience" chahie, tabhi ham "Scalping trading" se acha profit hasil kar sakte hain, Scalping trading bahut profitable or risky hai isliye scalping trading karne ke liye hamen proper "Money management" or "Risk management" ko follow karna chahie aur kam se kam "lot size" used karna chahie, bhoat say traders "experience" ke k bagair Scalping trading karte hain jiski vajah se unko bahut loss hota hai, humein phlay learning per focus karna chahie aur pher trade lagani chahie tab he hum scalp mein kamiyab ho sakty hein.
         
        Instaforex is the Best broker
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

          Assalamu Alaikum, Forex "Scalping trading" karne ke liye hamen bahut acha "experience" chahie, tabhi ham "Scalping trading" se acha profit hasil kar sakte hain, Scalping trading bahut profitable or risky hai isliye scalping trading karne ke liye hamen proper "Money management" or "Risk management" ko follow karna chahie aur kam se kam "lot size" used karna chahie, bhoat say traders "experience" ke k bagair Scalping trading karte hain jiski vajah se unko bahut loss hota hai, humein phlay learning per focus karna chahie aur pher trade lagani chahie tab he hum scalp mein kamiyab ho sakty hein.


          • #6 Collapse

            Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

            Ge han dera app nain thek Kaha hai hamain forex main trading main sl or tp laga kar kay he hum is main trading Karain gay to hum is main kamyab hon gay forex main acha Kam Karain gay to he hum is main kamyab hon gay forex ak Best online business ha forex main wohe log kamyab hoty han Jo is main fil laga kar Kam karty Han is Lia main app say yahe Kahn ga Kay hamain forex main mahnat Karain gay to he hum is main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

              agar market ke movement ko ignore kar dety han to hamara account band ho jy ga hmy is mai analysi ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai apny boss pa hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai hamesha scalping k doran Tp or Sl set karein.

                han ji bilkul jab humne koi bhi trade lagani hai to uske liye hamen TP aur LP ine donon ko jarur select karna chahie agar aisa karenge to iska fayda hi hai ki jab hamare pass Kisi bhi chij ki value bahut jyada kam hone Wali ko bhi to hamari trade automatically band ho jayegi to agar Kisi cheez ki saaliyo badhti ja rahi hogi to hamen jab Jaise hi profit milega is meant by jaega mara profit to vah trade khud bahut jawab close ho jayegi so dear member samay chahie ham TP aur LP ine donon ko jarur set Karen yah hamare liye bahut behtar hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X