Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry
    Aslamulicum forex trading mein rules ko follw krna bhout zarori hai agr ap rules ko follow kry gay to he apni banai hoi strategy jo be follow kr saky gay secondly jab be koi trade open kry to fresh mind ke sath open kry market ko samjh kr trade open kry agr apko trend ke samjh nahi arahi to wait kry our sahi moqy ka intzar kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

    G hn dear ap ny sai kaha ham ko chahiye Khan forex main fresh mind main kam kry tab ham ko is me acha kam kar ky achi treading karni chaiye to ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread
    • #3 Collapse

      Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

      trading Hamesha fresh mind ke sath aur trading ke rules and regulations ko follow karte hue start karen isase yah hoga Ki aapko training mein jo knowledge or experience hard sale hoga isliye aapko chai Ki trading ke rules and regulations ko Palan karte hue kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

        Hamen Apne mind ko fresh rakhne ke market Mein kam karna hoga FIR Hamen kamyabi mil Jayegi Forex online business hai Ham ismein Raat Mein yah Din Mein Kisi bhi Bank ka time table Banakar kam kar sakte hain Hamen ismein mehnat se posting Karni chahie FIR Hamen bahut Achcha bonus mil Jaega for Se Kaise business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

          forex ki duniya mai agar ap profit ki gharz se enter howay hain tu ik baat mind mai daal lain kay ap ko bilkul relax mind kay saath trading krni cahi. jaldbzi aur tension walay mind kay saath
          trading ap ko loss kay ilawa kuch b nai dy sktai, trading kay liye do cheezian must hain ik peaceful mind kay saath trading krana aur dusra rules ko follow krana jo forex kay rule hai un ko
          aur kisi strategy pr khud kay banay howay rules ko.,
          • #6 Collapse

            Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

            Forex trading me jo forex k basics hain unka knowledge hona bahut zaruri ha. hamain apne seniors aur experts ki raai ko muqadam rakhna hoga aur koshish karni hogi k baghair analysis aur planning k kaam na karain.
            • #7 Collapse

              Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

              Trading karte hue Hamesha relax Raha Karen aur apne kam ko regular form Karte Raha Karen Jitna Jyada experience ke sath kam karte hain itna hi aapko relax hokar kam karne ka mauka Milta Hai Bina information aur Bina knowledge ke kabhi bhi kam ko perform na Kiya Karen Hamesha apni trading se acchi strategy Banaya Karen aur apne kam ko regular perform karte hue apne liye ek accha profit gain karne ki koshish Kiya Karen tab hi aapko is business Mein kamyabi mil sakti hai aur aap easily apne liye ek accha setup bana sakte hain trading ka
              • #8 Collapse

                Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                Agar aap Forex trading co Apna future business banana chahte hain aur ismein ek Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko Kuchh chij Hamesha Yad rakhni chahie Ek yah Ke aapane Jab Bhi trade karni hai fresh mind ke sath karni hai jab tak aapka mind fresh na ho kabhi bhi trade start na Karen Kyunki fresh mind ke sath hi aap market ko samajh sakte hain aur focus hokar delete kar sakte hain aur dusra Hamesha Forex trading ke rules ko Jarur follow Karen yah rules Hamare hi fayde ke liye banae gaye hain Agar Ham info follow Nahin Karenge To Hamara account yah to ban ho jaega yah Hamen loss hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                  Walaikum Assalam dear plan ji han Forex trading mein agar friend aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko Hamesha trading cool mind ke sath aur trading colon Karke Forex trading ke rules ko specially follow karke trading Karni Hogi Kyunki agar aap kaun follow Karenge to Fir of Forex trading Mein kam karna to Dur Ki Baat aap ismein ek step bhi Aage Nahin badh Sakte Kyunki aap ka account Band Ho Jaega aur aap ismein Kam Nahin kar Sakenge isiliye TRAI Karen ki Forex trading ke rules ko follow karte hue apni trading Karen aur Hamesha Jab Bhi trade Lagan Lage to kabhi bhi use Mein Aakar Ja Josh Mein a gaye trade Mein lagaen Hamesha cool mind ke sath trading Karen FIR aapko acchi kamyabi aur success milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                    Treading krna ky lia hm hmsha fresh mind ki zarort hoti hy jitna fresh mind Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                      ham mind ko fresh rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasual ho jy ge hum is ma mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai mahnet karty han t hamy kamybe hasial ho ju ge hum agr mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                        Assalamu Alaikum their Forex members Asif harrier se Honge trading Hamesha fresh mind or dost ke sath Karni chahie Jab Ham relax mind set Karenge To Hamen acche tarike se trade kar Payenge aur Hamen Jyada Se Jyada profit mil sakta hai aur ham Bhul Ke Sath trade Karte Hain To Hamen Achcha profit mil sakta hai jo Insan Rus Ke mutabik trade nahin karta Hua Insaan loss ka Samna karna padta hai Hamen chahie ki Ham Forex main fresh aur uske sath date Karen Takia mein jyada Se Jyada profit Mile Ho Mile blouse kam ho ummid karta hun Sab dost mind ke sath support se kam Karen Forex per aur trading karte waqt Lala Chuna Rakhe Din Mein Main ho sakta lost bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai Jitna Ham Mujhe mind day trade Karenge ham utna hi Achcha profit mil sakta hai Hamen chahie ki Ham fresh mint aur rules ke mutabik kam Karen trade lagaen ka kya Amir Jyada profit Ho loss Na Ho Aur acchi tarike se mehnat se trailer Ganja Ham Man Se train lagaenge To Hamen kamyabi mil sakti hai vah Ham Achcha Se Achcha profit gain kar sakte hain thank you so much doston
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                          Trading karne ke liye mind refresh hona bahut jaruri hai jab fresh mind ke sath Koi trade lagai jaati hai to usmein profit earned Karne ka tarika Jo percentage hoti hai vah kafi heartattack 100% Ho jaati hai isliye jab bhi aap trade lagaen to aap pahle khud ko relax Karen apna bilkul aur fresh home tabhi aap trading mein kamyabi hasil kar sakenge aur sath hi Sath aapko rules or regulations ko follow Kar bhi bahut jaruri hai hote Hain
                          "Dream bigger. Do bigger"
                          (mahroosh)
                          :1f607:


                          • #14 Collapse

                            Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                            hamy mind ko fresh rahk ky kam kara ho ga or hamy market ky rules ko follow kar ky kam karma ho a pher he hum pasia kama saky gy hum is mai mahnet karty hain to ham kaamayabe hasial ho jy ge h is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai dinmai be am kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading humsha fresh mind our rules ke sath kry

                              forex Jo trading Hoti Hai yah Aasan Nahin Hoti Hai iske liye pahle analysis karna padhte hain market ki direction ko samajhna parta hai yah sab karne ke liye Hamara mind fresh Hona chahie Jab Hamara mindfresh Hoga aur ham rules ke mutabik kam Karenge to Fir Ham Jarur kam Honge ki aap Honge Kamyab

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X