Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...
    Salam dear friends ,hum forex me onlion work krty hen hume yahan per different techniques ko use kerty rehna chiay apni kam me variation lani chiay is se hmary kam me mazeed behtri ati hai is leay kam ko dil lga ker kren or or mehnat kerna na choren .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

    hamain apni techniques ko use ka rk hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k baryr main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain knwldge k mutabiq hi kam karna ho ga tba hi hum sucess hon gay uar forum main soch smjh k hi hum achi earning kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain chhye is k bary main ghr main beth k hi hum paisa kama skty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

      forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai kam kar sakt hai is ko samjna asan kam nahi hainhum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga is ko samjan asna kam nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

        Ji aapane bilkul theek kaha different techniques used karke Forex Mein Kamyab ho sakte hain iske liye hamare pass knowledge Ka hona bahut zyada zaruri hai aur hamen candlestick chart ko parhna aata ho aur iske alava hamare pass market ka knowledge ho aur iske alava hamare pass experience Ho tab bhi Ham trading Mein Kamyab ho sakte hain Ham different techniques ko use karke ismein success hasil kar sakte hain aur bahut acchi earning hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

          Sabse Behtar mein hai mere bhai Hua Hai Ham kuddus Ko trading Karen Aur Ho sem apni technique a gaya hai aur aur Usi Jagah kam Karen Jo is per aapko exponential Challo Challo use per aap Aise Bhi Na Ho Aur Jyada Se Jyada profit Vasool Ho
          • #6 Collapse

            Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

            500 X online business Ek bahut Achcha online business platform hai yahan per kam karne ke liye Kisi bhi quality qualification ki koi bhi jarurat Nahin Hoti isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Taki Ham Jyada Se Jyada bolna Shastri kar Saken aur ham Hamen Apne kam Mein Moti strategies ko apnana chahie aur Apna Kam ko pura karna chahie Hamen apni post ki quality ka improve karna chahie tha ki Hamare post acchi hun aur Hamari post Jitna ho aur Hamen Achcha bonus Diya Jaaye Taki Ham acche bonus ki vajah se Ham acchi trade Laga sake aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Ham sab Ko different technique ke jariye Forex Mein kamyabi hasil karni chahie hamen ek dusre ka kam bilkul copy nahin karni chahie Bal ke Ham sabko apni apni techniques aur apni apni strategy banani chahie. Jab Ham apne strategy banaenge to Ham sabki techniques ek dusre se different Ho jaayengi is tarah Ham sab apni apni techniques ke zariyei Forex Mein kamyabi hasil kar sakte hain. Hamen market ke different analysis ke bare mein learn karna chahie aur in tamam analysis ke jariye hi Forex Mein kam karna chahie hamen technical aana licence fundamental analysis aur trending analyses ke bare mein learn karna chahie.agar ek member apni trade pending analysis ki buniyad par open karta hai to dusre member ko technical analysis ki buniyad per apni trade open karni chahie is tarah tamam member ki apne apne strategy hogi aur ham aasani se freqs mein kamyabi hasil kar sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

                Frnds forex ik bht Acha online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds forex ma success hasil krna ki different techniques hote hain sab sa pehla apko forex pa account bnana parhta hai 2ndly apko insta forex ka sath account attach krna hota h 3rdly apko daily k daily apni 50 posts r 4 threads complete Krna hota hain 4thly apko at the end of the week apko bonus Milta Hai is lye apko chahih k ap ziada sa ziada mehnat Karen taka Acha profit earn kr saken
                • #9 Collapse

                  Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

                  Walikum mussalam dear ap ny acha question kea hai agar Ham Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Forex trading mein different technique ko use karke aam 6x ko Le sakte hain isliye hamen chahie kya forextrading mein kamyabi Hasil karne ke liye achcha knowledge or experience Hasil Karen aur forest training se related acchi information ko use karke kam Karen hamen apne kam mein minut karni chahie aur hardworking karni chahie Ham kamyab ho sagy our acha prophet Hasil kar sagyn
                  • #10 Collapse

                    Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

                    ji han bilkul Forex Mein hamen different techniques ko use karna chahie ek hi techniques hamen bar bar pet Nahin karni chahie Ham different different OLX ko use karenge tabhi Ham Forex ke bare mein acchi tarah Se knowledge or experience ko increase kar sakenge aur acchi success bhi Hasil kar sakte hain hamen Mein mehnat karni chahie aur Dil lagakar Forex ke bare mein sochana chahie aur kam karna chahie tabhi Ham ismein earning kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

                      Agar forex mein hum aik technique istemaal kertay hain tou humain loss hota hai ya kabhi kabhi profit hota hai lakin hum nay regular profit hasil kerna hai jb tk es busines ko samjhty hi ni hain tu ya bht he zarori hi kh ham ko es mian ham ko bht he acha sa kaam karny ka duran he ham ko es main samjhian es forex ko jb bhe es forex ke samjh ajay ge tb ham yahan pa kamybi mil sakti hai iss lye forex mein humain mukhtalif techniques ko istemaal kerna chahyea
                      • #12 Collapse

                        Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

                        vaise to Ham yaar taraf se koshish karni chahie ki kisi bhi tarah forex mein acchi tarike se kamyabi hasil ki ja sakti hai magar aap acche se jaen aur market ko samajhte Hain to aap ismein 100% kamyabi hasil kar sakte hain isliye daily basis per koshish karen market ko samajhne ke liye jyada se jyada Bata den ki jitna aap time lete hain utna hi aapko market ke related acche information hoti hai jiski buniyad per aap forex trading mein bahut achcha yah mukam hasil kar sakte hain isliye jitna ho sake market ko search Karen aur iske related achcha experience hasil karne ki koshish karen
                        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Differrent techniques use ker k forex me success hasil kren ...

                          different technical use Karke press Mein 17 Sal karne ke upay technically sev kar sakte hain aapke technical Ka Mamla Kavya tha aapke hain kaun se main Kafi chij se Paida ho jata hai Kamali Kafi kaise ho Jaenge Dushman ko Barbad karne to uski Hamen Apne kam ko ek serial ki taraf Hona chahie yah camera real business Kitna ho jaega aur kam ho jaega to main aapki bahut Si kamyabi mujhe nahin kam

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X