Experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience

    kisi bhi jagah per kamyab hone ke liye experience bahut hi jyada important hota hai forex mein kamyab hone ke liye bhi experience bahut hi jyada important hota hai isliye aapko chahie kya apna experience bhitar Karen acche tarike se soch samajh Kar kam Karen Taki aapko kamyabi mil sake
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience

      forex trading main aapke pass agar achcha experience hoga to aap sabhi ismein acchi kamyabi a sarkar sakte hain agar forex trading mein jo new member Hain unke liye jaruri hai ki vah pahle forex trading ke bare mein achcha knowledge arsal Karen aur demo kaun per regular practice Karen tabhi aap Ko fayda hoga forex trading without experience ke aap kabhi bhi kamyabi aasan nahin kar sakte
      • #33 Collapse

        Re: Experience

        4x Mein Hamara experience bhi hona lazim hai aur Jitna experience Hoga Hamen Kitna fayda Hoga aur Kitna Achcha bonus Hassan kar Sakenge aur business bhi achcha kar Sakenge Hamen chahie Ham mehnat Karen is per
         
        • #34 Collapse

          Re: Experience

          Assalam_0_Alaikum dear forex members!
          Topic : " Experience".
          Jesy k aj ka hmara bht acha topic hy hm sy experience ky bary mn information li ja rhi hy ..to dosto experience hi wo thing hy jiski base py hn kamiyabi hasil krty hn r apny maqsad mn kamiyab hty hn.
          Jis trh baki sb kam hm apny experience ki base pr krty hn isi trh hmn forex pr posts r trades bhi experience ki base py hi krni chahye q k jb hmn trades ka experience ho chuka higa tbhi to hmn faida mnd trades ka pta hoga r.hm asani sy acha bonus gain kr pain gy....ye experience hm demo sy r baki sb seniors sy ya kisi azeem rehnuma sy hasil kr skty hn...Thanx
          • #35 Collapse

            Re: Experience

            dear friend experience Hasil karna bahut jaruri hota hai acche experience ki vajah se Hi acchi kamyabi Hasil ki ja sakti hai aur agar hamare pass acche experience hi nahin honge To hamen ismein acchi kamyabi bhi nahin Mil payegi isliye jyada se jyada mehnat ke sath hamen apne experience ko increase karne ki koshish karna hogi jab mehnat karenge To hamen achcha experiences jarur milega
             
            • #36 Collapse

              Re: Experience

              Assalamu Alaikum doston main aapko batana Chahta Hun Ki experience jo hai vah key to success hai koi bhi kam ho jaaye Koi Bhi Ho kam jismein aapka experience hota hai usmein aap Kamyab hote hain agar aap chahte hain aap ko kamyabi mile to aapko chahie ki first of all experience Denge geet na aapka Kahin aapki kamyabi Hogi
              THANK YOU GUYS ! :1f60a:
              • #37 Collapse

                Re: Experience

                forex ke bare mein hamen achcha experience hasil karna hoga tabhi hamen ismein kamyabi hasil kar sakte hain jab Ham mere pass pariksha ke bare mein achcha hamen frocks ke bare mein acchi tarah se experience hasil karna chahie is tarah se kamyabi hasil kar sakte hain hamen vruksh ke bare mein experience karna hoga experience hasil karna hoga
                • #38 Collapse

                  Re: Experience

                  Forex main experience se he kamyabi ko mumkin banaya ja sakta hai Forex mein hamare pass jitna acha experience hoga Ham ismein market ki samajh ko jante honge to hamen is business mein behtarin kamyabi Hasil hogi ya ek behtarin profitable business hai aur ismein mehnat aur hardworking se Hi kamyabi Ko makan banaya ja sakta hai aur ek mein acche se apne time co-invest karke apni earning ko behtarin banaen yah behtarin profit wala business hai aur ismein hamesha mehnat karne wale log hi kamyab hote hain aur bhi Forex mein mehnat karke apni bana sakte hain hamesha mehnat se Forex ko join Karen aur is business mein behtarin profit Hasil Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience

                    Assalam o alikum!!!! Dosto jo log zeyda experience hn un ka trade m zeyda say zeyda bonous atta ho ga Aur wo achy say Acha bonous hasal kar sakty hn is liya ap mehnat kro Aur experience gain kro phr zeyda bonous hasal kro
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience

                      Assalamu alaikum friends kaise hain ummid karta hun aap sab theek ho khairiyat se honge doston main aapko batana chahta Hun Ki Ham koi bhi kam Karen hamare pass experience ka hona bahut jaruri hai doston agar hamare pass experience nahin hai to Ham kisi bhi kam mein Kamyab nahin ho sakte aur hamen kam karte hue pareshani hogi isliye doston hamen chahie Ham jo bhi kam karna chahe sabse pahle use kam ka experience hasil Karen aur FIR kam start karen inshallah kamyabi milegi
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience

                        experience agar game karna chahte hain to iske liye mein chahie ki ham log School jyada se jyada time the aise ham log apna badhate hain Agar hamare pass experience hoga to tabhi Ham Aage badh sakte hain Agar Ham experience hamare pass Nahin Hoga To Ham kabhi bhi nahin kar sakte isiliye experience Kaho na mere pass bahut jyada jarurat ha work karna chye ment karni chye experience krlita demo account par practice kary to hamy demo account se practices karni chye pair real account par Follow karna chye ment karni chye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience

                          Dosto Agar aapane Forex se a Achcha profit Hasil karna hai to aapko Forex per mehnat karna Hogi aur aap ko apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase karna hoga Kyunki Forex say apko a hhi earning apki mehnat apke knowledge aur apke experience aur apni learning ke basic per aap ko Hasil Hogi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X