control your greed
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    bilkul hamein tarding me greed ko bilkul apne kam ke bech me nai lana chyea trading me greed har kisi ki dushman ban jati hai ek dafa greed dill me ajaye to sab zyada se zyda kamana chate hai or isme apna hi loss kar bethte hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      bhi ji agr pa forex kai andr real kam krna chahty ho to us kai liy apko greeds kochorna pary ga greed ki wajha si amujhy lichly mahiny 500$ ka loss ho gya hai mai nai is ko bohat dur knr yki koshish ki ha mgr yae jan hi nahi chor raha
      • #723 Collapse

        forex me greed bohat achi cheez hai but isko ap ny sahi time sahi jaga istemal krna hai kay apko iska profit bnai tou ap ki greed apko le kay doob jaie.
        • #724 Collapse

          ji bhai me smjhta ho hamy is par apne greed ko control kr ke tread krna chaye greed hamare lye bed thing hai agar hum greed kry gay loss bhi kry gay me is par apne mind se tread krta ho...........
          • #725 Collapse

            well forex trading main agr aap apny lalach pe qavoo pa lo ge to aap kamyaab ho jao ge q k forex trading main aik wahid cheez hai lalach jis se aap ko loss hota hai q k tab aap bht ghalat decisions lete ho
            • #726 Collapse

              tarah se ap b is sy acha b yeah baat kai dafa posts main keh chuka hun k humai profit earn kar sakty hain or hamairi..............
               
              • #727 Collapse

                jeee han mery bahi hamy apni greed ko km krna ho ga ku ke loss ki bari wajha hi greed ha ager greed ko km sy km krty jae ge ap ko osi tarha hi profit hota chla jae ga ..
                • #728 Collapse

                  ji bilkul ma apki baat se agrree hoon k hame forex ma lalach nahi karni chaiye hai balke forex ma hi nahi zindagi ma bhi kabhi bhi kisi cheez ka bhi lalach nahi karna chaiye hai ku k lalach buri bala ha aur forex ma lalach kar k tu traders apna sab kuch gawa date hain ku k lalach ma a kar traders galt decisions lay late hain ku k lalach k time pa insan galt hi souchta ha aur nuksaan uthate hain phir is liye har kisi ko khayl rakhna chaiye hai k kabbhi bhi lalach na karain forex ma balke apni gred pa kabo rakhain
                   
                  • #729 Collapse

                    je ha hum sub ko chahiye k forex humay ek acha amount deta hain jo part time k lehaz se bhut hi acha hain ghar mai kam kar k us k bad b hum greedy karay gaye tu hum hi na munasib bat hain humay control rakhana chahiye greedy ki
                       
                    • #730 Collapse

                      bro agar ap ko aik acha trader bana ho to ap ko apni greed control karna pargy ga nai ap ko loss hota jaye ga aur ap give up karny par majbor ho jaein gay.
                      • #731 Collapse

                        hamen loss hoat rahy ga kund ko banch cheny is se hum ko mloss ho sakty hain hum isliye hamen chahey k hum low profits...........
                           
                        • #732 Collapse

                          forex business me app ko bahot ehtyat ki zarorat karni pardti hay, apni greed ko control me rakna pardy ga, jaha app ko profit ho jay, kam hi sahi wahi app apna order cancel kar do.
                          • #733 Collapse

                            app mai ager greed hai tu app is kaaam mai mar kha sakty hain or ager app is virus k liye apne ander antivirus install kar lete hain tu app is greeed say bhi bach jaen gay dooosra yeh k app ko kaam karnay mai asaani bhi ho ge or thora thora earn karne mai he app ko khush rehna ho ga warna kaam kharaab ho jae ga
                             
                            • #734 Collapse

                              yes dear ur correct one should control his greed , if he'll not do so then sorry to say near by he or she wil be facing loss ! issliyae chyee k greed ko door rakhae aap trading ki zindagi sae
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                banch cheny is se hum ko control kerna buhat hi zayada mushkil ha mloss ho sakty hain hum ko lala..........
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X