Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.
    Forex Trading me mistakes k sath na to hum chal sakte hn aur na hi kabhi kamyabi hasil kar sakte hn. Is waja se success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. Jo traders Demo account istemal nahi karte, wo mistakes repeat karwate hn.Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

    hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata han or account mai present balance be wash ho jata hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey yai kabe be band nahe ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

      hamain forum main sucess hony kl iye mhnt karni ho gi tab hi hum run karein gay aur forum main apni mistakes ko aovi kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum real main kam karien gay uar forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum sucseful trader ban sakty hain but hamain planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain anlayse kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay tab hi hum run karein gay tab hi hum sucessful trader ban s akty hain
      • #4 Collapse

        Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

        assalamu alaikum ji aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak ka forex trading mein apni mistake se avoid nahin karenge apni mistake se nahin sikhenge ab kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain Kya forex trading mein acche se accha profit kamaye aur acche se achcha trade karen to aapko apni mistakes to avoid karna hoga aur mehnat ke sath kam karni hogi aur apna mistake se sikhana hoga uske bad hi aap acche se achcha trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

          Yes dear AP ny sai kha Hy knowledge hasil karna chaiye to ham ko is me acha Kam karna chaiye agar ham is me acha Kam Kar ky acha Knowledge hasil Kar sakty Hy yo ham ko is me aha Kam karna hoga or so I mistake ko sai karni hogi to ham acha kam.kar ky acha bounas haisl Kar skaty hy
          • #6 Collapse

            Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

            hamesha insan successful tak ho sakta hai jab tak unki acchi hi mehnat ho sakti hai aur post mein nakam nahin ho sakta lekin hamen agar apne aap ko kamyab banana hai to ham jitna mera per focus karenge to hamen itna zyada aasan ho jayegi aur ham apna kam achcha hic ka kar sakte hain aur hamesha ke liye yah kam hamare liye aasan ho sakta lekin ham hamesha hi isko soch samajhkar istemal karte rahen agar ham usko soch samajhkar istemal karte rahenge to hamara hi achcha kam ho sakta hai aur ham na kam nahin ho sakte jo log bhi na kam ho jaate hain to unke apni galti ho sakti hai lekin hamen apni galti ko dekhna chahie aur hamesha hi apna kam achcha hi karte rahana hoga agar hamara zyada hi kam achcha ho jata hai to ham aasan kam kar sakte hain aur yah ek kam hamare liye aisa aasan hai ki ham apni mehnat per hi apna kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

              Forex business mein knowledge zaroori hota hai knowledge ho ga aur us knowledge kay mutabik practice kar kay experience hasil karain gey tu hum apni trading mein mistake ko bhi khtam kar saktay han mistake practice kar kay hi khtam hoti hai aur practice karain gey tu experience ho ga aur is traha experience se hum apni mistake ko cover kar kay acha knowledge kay sath trading karain gey tu profit earn kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                Thek kaha sirf knowledge he hasil kar lene se success nahi mil jate apko apne mistakes se bhi learn karna hota ha phir ap successful ban sakte ho q k agar mehnat nahi hogi tou profit utni generatr nahi ho paegi isi liye profit ko bhi generate ko karna hey tou mehnat tou karni parigi. thanks.
                • #9 Collapse

                  Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                  Mistakes Ko Khatam Karny Kay liy aap Ko Chaye Kay pely Demo per Practice karny ko Yaqeni Banay Ku KAy Demo per Mistakes Ho Jay Toh aap Emotional nahi Hoty hain or Mistakes Ko Relaz Mind kay Sath Correct Kar Sakty hain iss Liy Mistakes Ko Khatam Karny Kay Liya aap Ko Chaye Kay Demo Ke Practice Ko yaqeni Bany or Demo Ke Practice Say He Rules Ko Create Karein Ku Kay Rules Ko Follow KAr Kay e aap Mistakes Ko Correct Kar Skaty hain.Lekin jab aao Real Account Per Mistakes Kar Kay Loss Kar Dyty hain Toh aap ko pher Mistakes Ko Correct Karny ka Nhai Balky Loss Ko Jaldi Say Correct Karny ka Fikar Hota Hai.Or Ise Fikar Main Aap Loss Ko Recover Karny Ke Bjay or Zada Loss Kar Dyty hain Or Yaha tak Ka Account Be Wash kar Dyty Hain.Iss liy aap Ko Chaye Kay Account Ko Secure Rakny kay lIy Demo per He Apni Mistakes Ko Correct Karein or Rules Create Kar Kay He Trading main Profit Hasil Karein.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                    g sahi baat ha sirf ap ke pass knowledge hona zarori nahi ap ko apni mistakes ko bi control kerna ho ga phir hi kamyab ho ge jis kay pas jitna experience woh utna hi profit hasil kar sakta hai yahan forex se ap apne experience ko ziada se ziada barhaen taake ap kamyabi hasil ker saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                      Ham Sab acchi kamyabi ke liye acche try Karte Hain To Hamen chahie usko Hamesha mistake Dur karne ke liye add Karen Is Tarah Koi mistake Dur Ho Jaati Hai To Ham Jab Forex Mein acchi trading Lagate Hain to hamare liye profitable business profit Achcha acchi se acchi se acchi lagata hai isliye Hamen chahie Hamen her situation Mein Hamesha mistake ko almost Hamesha finished Karke kam karna hoga to a kamyabi Hamen acchi Tarah Se Mil Jaega isliye koshish Khoob Hamesha kamyabi Khubsurat Mein Milti Hai Jahan Koi mistake Nahin Karte Agar mistake ho jaaye usko recover Kare usko khatm Karen usko finished Karen Ham se paise Karenge to Forex Mein kamyabi Har Surat Mein Dekha Is Tarah kamyabi Hamen acche se milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                        ji han bilkul hamara knowledge hamari mistakes ko bhi khatm kar sakta hai hamen sirf knowledge Hasil nahin karna chahie baccha apni mistakes ko bhi avoid karna chahie aur ignore nahin karna chahie hamen chahie ki aam apni mistakes ko thik karne ke liye acchi tarah learning Karen demo ko use Karen aur emotions ko control Karen tab bhi Ham ismein Dil lagakar kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                          G han friends bilkul asy he hy success sirf knowledge sy nhe hota bilke mistakes ko khtum ko khtum krny sy ho ga jab bhe ham post krty hen to hame apne ghlte ko dhondna ho ga agr post mn koe bhe mistake ho jay to drust krna ho ge jis sy hame loss bhe ho skta hy jab ham apne mistake khtum kren gy to hmara bounass bhe acha ay ga or ham kamyab bhe zroor ho gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                            Jabalpur knowledge Hasil karne ki sath mein film mistakes copy karna chahie kyon kar chalta kahan per mistake Ho To Nahin Karenge aur apne mistake se sikhane ki koshish Nahin Karenge avashyakta Karm Karm Karm Yad Nahin ho sakte koshish Karenge Japan se koi mistake Hoti Hai To per usko Nathuram chahie yah Kshetra ke Nishani hoti hai ki Jab Ek Dafa aapse koi message Kho gai hai aur usse aap class ka Samna karna pad raha hai To fir Dobara aap kabhi bhi trading Mein vah Dobara Ho Galti na Karen kharab aur Vahi Bhakti do Rahenge to Fir or se aapko kabhi bhi acche se nahin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success sirf knowledge hasil karne me nahi, bulke mistakes bhi khatam karen.

                              g han knowledge bi boht zarori ha lakin mistakes per bi nazer rekhna ho gi un ko hetem keren ge to kamyab ho ge aap mehnat kar kay ziyada say ziyada earning kar saktay hain.Without knowledge aap Forex main apna loss hi karengay app pahle forex ko sab sa pahle achi trah sa samjy usky demo account par bouth zaida hrd work kary jab apko demo par exprnce hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X