Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga
    Trading me profit hasil krny k different instructions Hain.. en me. Sy kuch yhe Hain k jb koi trade lagen tu ziyada sy ziyada wait krna chaye jitna ziyada ham wait kren gyy itna he hamen acha profit hasil hoga ..
    But sub sy important bat the ha keh hamen trading soch smjh kr krni chahye jald bazi blkul nhi krni chahte .. oor market movement ko dekhty hoy trade lagen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

    Dear friend forex trading men jald bazi nuksan ki jarh hey kiun k forex trading men jin logon men sabr aur bardasht nhi hota woh wait nhi kartay iss liay achi trading nhi kar saktay aur jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir market men achay waqt ka wait karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

      Dear trade lgane se pehle sara analyze krein ke trade kitna move kregi, jitna apko lagta hy ke movement hogi ap utni tp lga dein or ziada wait na krein ke market apke profit sy waps ho ke loss ki trf move kr jaye, trade lga ke sath sath dekhte bhi rhein or jab profit ho jaye tu trade close kr dein.
      • #4 Collapse

        Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

        Market me agar trade place kia jaye aur ye trade right direction me hi open kia gia ho es ko close karny se pehly ham jetna wait karen gey hamy profit esi tarha se hi hasil ho ga, trade open karny aur trade close karny me zaror time spend kia karen, trade open karny se pehly agar intezar kia jaye to achi planing karny ka muqa traders ko mil jata hay aur market ko judge be traders behtar tareeqy se kar sakty hey esi tarha trade ko close karny me bahot time lagana chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

          Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko trading lagny k bad wait nhi karna chye bas apni trading ko laga kar ap itna analysis kar lena hy jitna apke malum hu hamy pak forx main experience se kam karna chye hamy trading ko laga kar wait nhi karna chye
          • #6 Collapse

            Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

            Gee haan forex mein humain market ko samajhna chahyea forex ko seekhna chahyea aur trade laganay mein jaldi nahin kerna chahyea jitna apko lagta hy ke movement hogi ap utni tp lga dein or ziada wait na krein ke market apke profit sy waps ho ke loss ki trf move kr jaye, trade lga ke sath sath dekhte bhi rhein or jab profit ho jaye tu trade close ker dain forex.mein humari kamyabi humari trade ki kamyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

              Hamen trade Lagane Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Agar Ham trade Laga Rahe Hain To Hamen Hamesha Achcha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen apni trade Ka vate Karna chahie Apne trading Hamen Hamesha acche tarike se Karni chahie Jab Ham trading karne lage To Hamen Hamesha confidence ke sath trading Karni chahie aur apne trade per focus Rakhna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

                Trade Lagane ke bad Jitna Jyada vate Karenge utna hi Yad aapko market Mein achha profit Hasil Hoga aapko market Mein Apna Kam karte hue kabhi bhi Jankari Nahin Karni chahie Kumar ki main Hamesha best signal karte hue aur Market ke rules ke hisab Se Apna Kam Shuru karna chahie kabhi bhi nahin Karke Apna Kam Nahin Karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

                  G han bilkul aapki baat bilkul theek hai ager hum ne tread lagie ha to hamen chahye k sabar se kam lien hum jitna wait karen ge utna acha hum profit hasil kar sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

                    Forex mein hamen trade lagane se pahle hamesha isko soch samajhkar trade lagani hogi kyunky agar Ham trading karte hue jaldbazi karte hain market ko nahin samajhte market ki movement ko nahin check karte hue Ham kabhi bhi Forex mein kam yahan nahin ho sakte isliye hamen chahie ki Ham hamesha ismein mehnat ke sath kam karte Rahe unki Jo log ismein mehnat karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham Forex mein definitely kamyab ho jaate Hain isliye hamen chahie ki hamesha frocks mein mehnat ke sath kam karte Hain hamen hamesha Forex mehnat ke sath kam karna hoga kyunki Jo log ismein mehnat karte hain market ko ache se analysis karte hain market ki movement ko samajhte Hain woh ek na ek din kamyab ho jate Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lagany k bd jitna ziyada wait kren gy itna e acha profit hasil hoga

                      Assalamu Alaikum ji member aapane bilkul sahi baat ki hai ki trade Lagane ke bad Agar Ham Jyada Teer vate Karte Hain To Ham bahut accha profit de sakte hain Kyunki trading karte waqt Hamen kabhi bhi jaldbazi Se Kam Nahin Dena chahie per ke Hamen Sabar ke sath trading karni hai tabhi Ham Achcha profit Le sakte hain agar aap Jal Pati ke sath the trading Karenge aur tabiyat Se Kam Nahin Lenge to aap Kamyab Nahin Ho Payenge Kyunki trading mein agar aap mera ke sath Safar Karte Hain To aap Jarur Kamyab Ho Jaate Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X