Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

    Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Aisa Sawal kiya hai aapko chai ke agar aap silver Patra Lagana Chahte Hain To aapko chai kya apne balance ko dekhna chahie aur aap ko chai Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aapko market ki moment coronavirus karke hi trading Lagana chahie aur aapko chai Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

      assalamu alaikum ji member apne bilkul sahi baat hui hai ki trade posting kar rahe hote Hain to hamen post mein mistake per focus karna hoga kyunki agar Ham apni mistake Ko nahin karenge to Ham Mara work equality acchi nahin hogi Jeet ki base per hamen achcha bonus nahin mil sakta hai isliye hamesha koshish karen ya jab aapko achcha bonus lene ke liye meerut ke sath aur hardworking ke sath kam karna hoga
      • #63 Collapse

        Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

        forum me posts karne par trading bonus melta hai aur agar hum chahay to ua bonus me kuch cheezon ka khayal rakh kar us me izafa kar sakte hn jese k Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein. rakhna chiye take hamri typing bhi shi hu skty or logo ko matkb bhi shi smjh a aksy ham galat typing krty hainkoshish karen ki apni post party ko improve Karen aur acche se achcha bonus Kama sake aur usko usko aap invest karke acche se achcha profit Kama sake
        • #64 Collapse

          Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

          Ji bilkul friends aapki baat theek hai posting karte hue spelling mistake se avoid karna chahie kyunki agar hamari post per spelling ki mistake hogi to kisi bhi member ko hamari post samajh nahin aaegi jiska hamen kisi tarah koi bhi fayda nahin hoga isliye koshish karen ke mistakes na ho aur aapki har baat member ko samajh mein a jaaye usko bhi fayda hoga phr aapko bhi apni post ka fayda hoga.
          • #65 Collapse

            Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

            Assalam o alaikum G ha spelling mistake khyaal rakhna chahiye aur spelling mistake se bachna chahiye quality wali post Karni chahiye ache se achi post karni chahiye daily basis per apne kam ko complete karna chahiye zyda se zyda time invest karna chahie aur quality Wala kam karna chahie aur Kam main lalach aur jaldbazi nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar mehnat k sath learning ke sath hardworking k sath kam karna chahie jitna zyada mehnat k sath kam karege utna hi zyada bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat k sath kam nhi karenge aur spelling mistake Karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha Dil laga kar sabar k sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur quality post per focus karna chahiye
            • #66 Collapse

              Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

              Assalam_0_Alaikum dear forexa! I hope ap sb khryt sy hngy..aj ka hmara unwan hy k forex forum mn spelling mistakes ka khas khiyal rakha krn to ye sai bt hy aj kl log typing krty wqt dhiyan nai dty jiski wja sy spelling mistakes ho jati hn r jb whi typing ko r read krta hy to un k lye mushkil hta hy is typing ko smjhna...
              Forex forum pr koi seniour hy to koi junior . Juniour k lye aisi typing ko learn kr pana bht mishkil hta hy r is sy unky knowledge mn izafa ni ho pata r unko kafi dushwari ka samna krna pr jata hy..
              Hmn chahye k forex forum pr achi earning k lye apny spelling pr shiyan dn r inko sai andaz mn likhn to hm jld trakki kr pain gy r sb members k lye bhi knowledge fraham kr skty hn...jis sy hmary trades achi hngi hmara bonus acha hoga...Thanx..
              • #67 Collapse

                Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh member bilkul bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapki baat hai Giri karta hun ke post karte hue spelling mistake mistake hogi aapka Jayegi aap spelling mistake Ka Khyal rakhen spelling mistake ki sakte hain jail August funny mistake Ka Khyal rakhte hain bhai log Kamyab Ho Jaate Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #68 Collapse

                  Re: Posts krty waqt spelling mistake ka khaas khyaal rakha krein.

                  Forex me acha bonus tb milta hai jb post karte waqat spelling mistakes ka khayal rakha jayejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen apni ghaltion se seekhna chahie taki loss se bach saken aur nakami ka samna na karna parre

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X