apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.
    Assalamu Alaikum dear Forex members aapse ek baat share karni thi aapko Apne bonus ko safe Rakhna chahie aapko waste nahin karna chahie Kyunki aap ka bonus aapko free mein nahin diya Jata yah as compared to aapki investment hoti hai jo aapko aapki kam Ke Bina Padhi Jaati Hai Tu koshish Kiya Karen demo account per practis Kiya Karen Apne real account mein Apna bonus best mat kiya Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

    Asslam o Alaikum dear friend g bilkul sahi kaha Hy AP NY hmy apny bonus ko apni investment ki tarha use krna chhaiya na KY is ko over trading ma waste krna chahiya bonus bi hm mahnat sy earn krty Hy is liya hmy is mamly ma bi ahteyat krni chhiya
    • #3 Collapse

      Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: frazrajput پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear Forex members aapse ek baat share karni thi aapko Apne bonus ko safe Rakhna chahie aapko waste nahin karna chahie Kyunki aap ka bonus aapko free mein nahin diya Jata yah as compared to aapki investment hoti hai jo aapko aapki kam Ke Bina Padhi Jaati Hai Tu koshish Kiya Karen demo account per practis Kiya Karen Apne real account mein Apna bonus best mat kiya Karen
      yes dear Ham is forum per jitna bhi kam karte Hain humko yahan se bonus Diya jata hai jo hamare real investment ki tarah hota hai agar Ham is form ke bonus ko serious hokar use Karen aur is per acche tarike se trade karenge to humko ismein kafi jyada profit ho jata hai agar Ham forex market mein achcha kam karte Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trader is market mein hard work karte hue kam karte hain unko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko acchi planning ke sath kam karne mein kafi jyada profit Mil jata hai Jo trader is market mein apne bonus per trading karte hue risk soch samajh kar lete hain vah is market mein successful trader Ban jaate Hain aur apne account per achcha profit bhi banaa lete hain is market mein humko achcha kam karne per kafi jyada fayda ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: frazrajput پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex members aapse ek baat share karni thi aapko Apne bonus ko safe Rakhna chahie aapko waste nahin karna chahie Kyunki aap ka bonus aapko free mein nahin diya Jata yah as compared to aapki investment hoti hai jo aapko aapki kam Ke Bina Padhi Jaati Hai Tu koshish Kiya Karen demo account per practis Kiya Karen Apne real account mein Apna bonus best mat kiya Karen
        Walekum assalam dear Forex members aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen apni bonus ka bahut khayal rakhna chahie aur usko Aisa samajhna chahie ke jaise yah investment hai kabhi bhi bagair trade analysis your weaknesses Karke isko Jaya na Karen balki market ko Puri tarike Se watch Karen aur uske bad FIR 100% sure hokar tab market ke andar enter ho aur yah tab hi Mumkin Hoga Jab aap market ko continuously was karte rahenge aur demo account ka istemal Karenge.
        • #5 Collapse

          Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

          Assalamu Alaikum friend forex business mein Hamara Varanasi Hamare investment Hota Hai Hamen Apna bonus ya nahin karna chahie Jo log Apne Karte Hain kar dete Hain Hamen nahin karna chahie Kyon Hota Hai Forex business mein
          • #6 Collapse

            Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

            AOA ji forex members forex forum py daily 50post ka target complete kr k weekly acha bones hasil kr skty hain hmy us bones sy soch smj k mukml knowledge experience aur learning sy forex trading me trade krni chaey hmra bones hmy hamari mehnat sy milta hy hmy usy waste ni krna hy ussy achi trade me lga k achi earning krni chaey
            • #7 Collapse

              Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai forum per hum kaam kernay mein bahut zayada mehnat kertay hain iss mein din raat kaam kertay hain aur iss mein bahut zayada time lagatay hain aur yeh time hi humari investment hai forex mein aur iss kay badlay mein hi humain bonus milta hai iss lye aap ko iss sae lazmi faida hasil kerna chahyea aur apni investmemt ko zaya nahin honay dena chahyea
              • #8 Collapse

                Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

                Asalam o alaikum my dear forex friends me apko btana chahta h ap ne kha apka bonus apki investment k brabr he liahaza apko chaiey k ap isy soch samjha k use kren because yahi hamari invest ment he r hamari hard working ka result hota he
                • #9 Collapse

                  Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

                  Dear aap ki bat theek hhum ko bonus ki qdar ktlrni chaiy jis trh hum apni investment waly account ki qdar krty hy isi trha humy bonus ko bhi soch smajh kr use krna chaiy dearagar hum bonus ko sahi kreeky sy use krein gy tu hum zaror kamyab ho saky gy aur forex sy achi earning kr saky gy forex mein jo log mhenat krty hy voh zaror kamyab hoty hy aur is sy unlimited earning krty hy
                  Like tu banta hay ik🙏
                  • #10 Collapse

                    Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

                    Ji han bilkul Hamara Apna bonus hota hai aur yah Hamari investment Ki Tarah kam Karta Hai yah Hamare liye bahut hi Achcha aur bahut hi Kadam and hota hai Kyunki bolane se Ham apni investment karte hain isiliye Hamen ise bilkul bhi wast nahin karna chahie Hamen iski fast karne chahie Hamen Apne account ko Pathar se behtar banana chahie Taki Hamara account mein save Rah sake aur ham isase Achcha fayda Hasil kar sake Pak Forex forum mein bagair investment or bonus ke Ham Kam Nahin kar sakte aur na hi Hamen Aise Achcha fayda Hasil Hoga isiliye jitna bhi ho sake Hamen Apne work ko complete banana Ho Ga take Ham ismein acchi kamyabi again kar sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: apKa bonUs = apki inveStment dOn't waSte it.

                      agar dykha jay to bonus bhi hmari aik trha sy zaati investment hi to hoti hai or hm log is ki base pr hi trades bhi krty hain is liey mein to yahi kehti hun k trading chahy apni pocket sy ki jay ya phir is trha sy bonus sy ki jay wo hoti to hamri hi pocket sy hai na or hamri mehnt hi to hoti hai na ji ski wjah sy hmy bonus milta hai ot hmy kabhi bhi is ko waist nahi krna chahey blky is ko ayhtyat sy use krna hoga jis trha sy hm apni real investment k liye fikker hoti hai same aisy hi hmy si mein bhi krna hai.
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      اب آن لائن

                      Working...
                      X