low profit low risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    low profit low risk
    dear jo bandy new hai forex main un ko worry ho kar forex ko join nahe karna ho ga. q k no doubt forex iak risky per agr ham dill se forex per kam kanra chahy to ham forex ko apny income ka zarya bana sakty hia. per agr ham new hai to ham ko zyda risk lainy ki zarorat nahe hai ham ko thory profit per b aktafa karna ho ga. mazeed yah bat k jaisy jaisy hamara experience barhta jata hai us thrah ham forex per experince barh jata hai to hamain forex main kam karna asan ho jay ga. to tab ham zyda risk lai sakty hai per start main hamain kuch b aisa nahe karna hai jiss se hamain great loss a jata hai or hamain forex ko chorna par jain is lai ham start main zyda risk na lai or bad main risk lai jab ham ko kuch forex ko samjh a jay to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: low profit low risk

    اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
    dear jo bandy new hai forex main un ko worry ho kar forex ko join nahe karna ho ga. q k no doubt forex iak risky per agr ham dill se forex per kam kanra chahy to ham forex ko apny income ka zarya bana sakty hia. per agr ham new hai to ham ko zyda risk lainy ki zarorat nahe hai ham ko thory profit per b aktafa karna ho ga. mazeed yah bat k jaisy jaisy hamara experience barhta jata hai us thrah ham forex per experince barh jata hai to hamain forex main kam karna asan ho jay ga. to tab ham zyda risk lai sakty hai per start main hamain kuch b aisa nahe karna hai jiss se hamain great loss a jata hai or hamain forex ko chorna par jain is lai ham start main zyda risk na lai or bad main risk lai jab ham ko kuch forex ko samjh a jay to
    g han dear apne sahi kha hame chiaye ke agr ya to hame achi trading ati hai or hamare pas acha experience hai trading me to hame chaiye ke ham zyada risk bh lelen trading me lekin agr hamare pas acha experience nh ha related to trading to hame chaiye ke pehle to ham jitna ho ske demo account me apni pracitce kren q ke ham jitni practice krne ge ham utni hi ache trading me hote jayenge rozana hame koi na koi new chez mile gi sikhne ko or hame chaiye ke trading me risky trade na kren jb apko lage ke maket hamare favour me jayegi to then ap trade kren signals use kren indicators use kren ta ke or acha idea ho ske
    • #3 Collapse

      Re: low profit low risk

      ji han hamen ismein kam aisa hi karna chahie agar hamen acche se main karte rahana hoga to hamen zyada hi pata nahin uthana hoga aur hamesha apni soch ko chahie rakhna chahie avatar ke mein faida ho sake aur ham apne aap ko banaa sake aur jo log bhi na kam hote hain to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen agar kamyab hona chahie to hamesha apna kam acche se karte rahana ho guitar camera fayda ho sake aur hamesha apni mehnat ke sath kam karne se kamyabi ho jaati hai aur jo log bhi kamyab hote hain to sirf apna kam karte rehte hain aur kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: low profit low risk

        Ji bilkul aapane sahi Kaha agar aap profit kam hoga to aapko bhi kam Hoga so isliye Ham Sabko Apna bonus level improve Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish paneer khairiyat se Ham apni life mein Kamyab hote hain SO Dil lagakar Apna Kam Karen aur Apna bonus improve Karen so Dil Laga kar kam karne mein Hamara bahut hi fayda hai
        • #5 Collapse

          Re: low profit low risk

          Ji aapane bilkul theek kaha Ham kitni lalach kam karenge hamen itna hi loss bhi kam hoga aur jitna profit chhota rakhenge utna hi rishte bhi kam hoga hamen Dil laga kar Tread karna chahie aur lalach se bachana chahie Ham jitna jyada risk laenge hamen na kami ke chance bhi itne hi jyada hai isliye lalach kam rakhen aur low profit bhi
          • #6 Collapse

            Re: low profit low risk

            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun kya aap Sabhi log khairiyat se Honge aapane bilkul theek kaha hi Low profit low risk aap apna lot size Jitna kam Rakhenge utna hi aap safe Rahenge usse aapko profit kam aaega but aap loss se safe Rahenge Agar aapko loss hota Bhi Hai To Kam hoga jisse aapka account Vas Nahin hoga to koshish Kiya Karen lot size kam se kam use Kiya Karen Kyunki jaldbaji ka koi fayda nahin hai hai aap slow slow Aage badhate jaenge
            • #7 Collapse

              Re: low profit low risk

              Dear friends low profit aur low risk ka matlab yah hai hi ki aap jab bhi trade Lagate Hain To aap yah Socha Karen ki aap ne profit kam kamaana hai aur aap lot size ko kam Rakha Karen iski vajah se aapko profit bhi kam hoga lekin agar aap loss ki taraf Chale Jaate Hain To Usi Tarah aapko loss bhi kam hoga yah strategy plan Karke aapko bahut hi jyada fayda ho jaega Kyunki Thoda Thoda profit Kama ke aap apna account increase kar sakte hain lekin Agar aapko Jyada loss Ho Gaya to Fir aap loss Ko Kabhi recover nahin kar Sakenge isiliye lot size Hamesha kam Rakh k trading Kiya Karen
              • #8 Collapse

                Re: low profit low risk

                assalamu alaikum friends hamen apne profit ko loss mein risk nahin Dena chahie balke hamen agyat ke sath apne kam karne chahie
                • #9 Collapse

                  Re: low profit low risk

                  forex ik risky business hain jis main humhy kamyab trader banny k liye loss or profit dono ka samna karna prta hain is k liye humhy mehnat karni ho gai is main humhy trading karny k liye market ki movement ko dekhna ho ga ku k market main acha profit hasil karny k liye humhy mehnat karni ho ga risk lyna ho ga jitna km hum risk ly gy utna hi humhy acha profit hasil ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: low profit low risk

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aapane bahut acchi baat ki low profit low risk Kyunki ham ham low profit Kama kar Apne account to increase kar sakte hain Agar Ham Jyada profit ki lalach Karte Hain To Hamen Jyada loss ho sakta hai isiliye Soch samajhkar lagaen Taki aapko Jyada loss Na Ho Aur profit ki lalach na Karen agar aap risk late Hain to agar usmein aap Mein loss Hota Hai FIR aap ki mehnatzaya ho jayegi isiliye Jyada risk Nahin Lena chahie beshak aapko kam profit ho raha hai aap usmein khush rahe Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: low profit low risk

                      jee han dear ap ne bohat he piyari baat shair ki hai forex mian hamry new member ko chaiye k woh iss mian bohat he ziyada ehtyaat k sath iss mian inter ho kar badi he ehtyaat k sath trading karen starting mian unko chaiye k woh iss mian bohat he kam lot size use karen iss mian hum jitni bhi kam lot size use karen gy hmara acount utna he safe rhy ga ye aik boaht he risky kaam hai agr hum iss mian bina sekkehay iss mian inter hoty hain to hum iss mian bohat sara loss le sakty hain or kabhi bhi hum iss mian profit gain nai kar saken gy or hmesha hum iss mian loss main he rahen gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: low profit low risk

                        jee han dear ap ne bohat he piyari baat shair ki hai forex mian hamry new member ko chaiye k woh iss mian bohat he ziyada ehtyaat k sath iss mian inter ho kar badi he ehtyaat k sath trading karen starting mian unko chaiye k woh iss mian bohat he kam lot size use karen iss mian hum jitni bhi kam lot size use karen gy hmara acount utna he safe rhy ga ye aik boaht he risky kaam hai agr hum iss mian bina sekkehay iss mian inter hoty hain to hum iss mian bohat sara loss le sakty hain or kabhi bhi hum iss mian profit gain nai kar saken gy iss liye hmen chahiye k jab tak hum iss main acha knowdge nai hasil kar lety tab tak ap issmain real invest na karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X