Forex trading ke leya best pairs
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ke leya best pairs
    Aslamulicum dear trader meri yah post new members ke leya hen jinho ne abhi new new trading start ke hai forex trading mein best pair kon kon se hen jis mein movement our trend zeyda hota hai mery experience ke mutabiq forex trading mein uro/usd ka pair bhout he popular hai jis mein trading kr sakty hen achi tarha wasy trading hum sab pair mein kr sakty but in mein daily movement bhout zeyda hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ke leya best pairs

    Forex market mein trade hameshah pairs mein ki jati hy or forex market mein ham koi b currency ko kisi pair k sath trade kr sakty hen. Lekin mera khyal hy wo pair jo USD or EUR sy attach hen unki trade zyada best hy q k market mein in 2 currency ki velue zyada hy or trader in mein tradr krna pasand krty hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ke leya best pairs

      market mein jitna kam hota hai to vah bahut hi best hota hai aur hamesha mein chahie fayda ho sakta lekin mein yah sochana chahie kyon jo bhi apni main usko share karenge to hamara kam aasani se ho sakta hai aur ham apne kam ko share kar sakte hain aur jo mein bar kam karna chahte hain to unko yah socha na hoga ki vah apne limit ko pura karte rahen agar unke limit acchi puri ho jaati hai to vah kamyabi use kar sakte hain aur hamen bhi apne aap ko kamyab hone ke liye hamesha hi achcha kam karna chahie jismein insan ki mehnat hogi to usko milegi aur hamen bhi jata hai to ham kar sakte hain ham apne aap ko ek achcha insan samajhne ke liye jo kam karte rahenge to aasani ho sakti hai aur hamara faida ho sakta hai hamesha ke liye apni main raat ko zyada share karen aur hamesha apna kam achcha karen takia mein koi ismein masala na aa sake aur ham apna kam chahie kar sakenge to hamara hi faida ho sakega aur ham na kam nahin ho payenge bus apni mehnat ko zyada share karte rahenge to hamare liye bahut bahut fiada hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ke leya best pairs

        Mery khyal main to best pairwohe hy jis ka aap ko acha tajrba hy aaur aap us k bary main zyada janty ho. Jesy k main agr aoni misaal dun to main zyada tr gbpusd py trade lagata hun q k mujy is pair k bary main zyada pta hy aur mujy pta hy yay kb up jay ga aur kb down so yay mery liay best pair hy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ke leya best pairs

          Ji trading karte hue Hamen best se best page V focus karna chahie aur Hamesha single pair party rating kharidni chahie single pair trading sabse best hoti hai isliye Ham Sab Ko Apne time permission Kaise so many ke sath kam Karen aur Apna bonus increase Kare bonus ko increase karne se Ham apni life ke andar Kamyab hote hain SO Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath Apna bonus increase karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ke leya best pairs

            market ki situation kbi ek jaisi ni rehti . isi lye ksi ek paisr ko specially nam dena munasib ni hoga lakn agar ham market ki history ko dhekhen to USD aur EUR trade acha profit deti rhen hain .laken yeh bi to hamara analysis hota hy , ksi dosry member ka analysis mery jaisa ni ho sakta , because uska apna knowldge aur experience . aur mera apna mind .lakn mostly yeh 2 cirrency pair market me acha flow kar rhy hain .
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ke leya best pairs

              Weisy to hr pair best hai agar ap ko kudh achi c trading krni ati ho, or ap kudh ek achy trader hoon, is k ilawa pairs to boht hai lykin famous pairs jou hai EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD , or b famous pairs hain lykin me kudh in me zyada trading krta hota hoon, beginners k liye ek or request wo start me gold or oil waghera sy bach k rahiyega, start me kosish karein k currency pairs py h kam karein.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ke leya best pairs

                New Members Ko Chaye Kay apny Chart Ko Clean rak Kar Trading Kiya Karein Or Start main Sirf Major Pairs Per he Trading Kiya Karein ku kay Start main He Jab Koi Members har Pairs K Uper Trading karna Start kar Dyty Hain toh wo Kuch Understand Nahi Kar Paty hain Or Apna Loss Kar Dyty Hain iss Liy Start main Sirf Kuch pairs per Trade Lgaya akrein or GOLD or Commodities Per Trading karny say bacha Karein ku Kay Start main Riksy trading nahi karni chaye .Jab Koi Members jo KAy FOrex Kay Business Main new Ho Wo Trading Risky karta hai.Toh Start main He Mayouus Ho Kar Trading Ko Chor Dyty hain iss Liy Start Main Rsky trading Nahi Karni chaye Start main Sirf Major Pairs Per trading Kiya Karein or Market Ke Movement Ko Understand Karny ke Koshash Kiya Karein jab Aap market Ko Achy Say understand Karna Seek jaty hain Toh Per He Aap Risky Trading Ko Handle Kar Sakty hain or Acha profit Gain KAr Sakty hain Iss Liy Ye Hamesha Dyan Rakna Chaye.Or Perfect Planning Kar Kay He Trading Karna Chaye.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ke leya best pairs

                  Je han tamam pairs bhot important h mgr hmn start mn currency pairs py kam krna chahye FOrex Kay Business Main new Ho Wo Trading Risky karta hai.Toh Start main He Mayouus Ho Kar Trading Ko Chor Dyty hain iss Liy Start Main Rsky trading Nahi Karni chaye Start main Sirf Major Pairs Per trading Kiya Karein or Market Ke Movement Ko Understand Karny ke Koshash Kiya Karein jab Aap market Ko Achy Say understand Karna Sekh jaty hain to hm eysi trading jis mn risk ho osko aram sy handle kr sakty hen agar ap ko kudh achi c trading krni ati ho, or ap kudh ek achy trader hoon, is k ilawa pairs to boht hai lykin famous pairs jou hai EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD , or b famous pairs hain lykin me kudh in me zyada trading krta hota hoon, beginners k liye ek or request wo start me gold or oil waghera sy bach k rahiyega ku k golf aur oil kafi heavy aur ziyda currency wala business h is mn agr profit ho to bhe ziyda ho jata h agr loss hona ho to wo bhe achanak ziyda ho jata h to hmn risky trading sy dor rhna chahye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X