risk and money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Yes forex ek risky business hai or risk k sath profitable beh hai or forex pe trade kar k earning kar k wo trader isko regularly se study karty han jin ko forex pe working ati hai wo kamyab trader hota hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      if you are interested to make profit then you might have to take risk of trading in this business of the forex trading, you can make good profit if you have balance in your risk and money in this business of the forex trading.
      • #33 Collapse

        is business me bhot sara risk howa karta hota hai or bhot sari baton ko amnay samnay rakhtay howe he sub kuch socha ja sakta hota hai.hamesha say he hum nay apni khud ki money ko save kar k barhna hota hai k or apnay paison ko aesi jagha pay rakhna hota hai k hum kam le sake.
        • #34 Collapse

          forex trading ke kaam mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chale aur koish kerahe ke app jo hai woh hamesha market mai 5% se ziyada ka risk nahi len.
          • #35 Collapse

            my dear har business mein risk k sath hi earning kr sakte isi trah agar ap forex se earning krna chahte ho to ap ko kuch risk to lena hi go ga forex har trader ko earning ki best opportunity deta hai
            • #36 Collapse

              g han forex trading me risk ko kam ham apni planing learning or knowledge se kam kar sakty hey or risk free trading kar sakty hey jo hamy kamyab bana deti hay
              • #37 Collapse

                G haan forex main risk to but hum apny knowledge our experience say us risk ko kum ker sagty our pher us main aik successful trader ban sagty hain
                • #38 Collapse

                  Re: risk and money

                  Assalamu Alaikum dear brother Amir gandum kya sab theek ho gaya main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko chahie kya Forex per Jata Hai Jyada achha quality or quantity wala kam Karen Kyunki Achcha aur quality or quantity wala kaam karte Rahane se Ham Sab kar sakte aur ham Sabko chahie kya Forex Mein Dil lagakar manu's Ke Sath kam Karen Kya Kam mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie Achcha profit Milta Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: risk and money

                    ap ager achi planning aur achi money management kartey henforex trading mein risk ko hum knowledge se kam kar sakty han agr hum forex trading mein knowledge hasil Karenaur market mein knowledge hasil kar k trade open Karen tu hum risk ko kaam kar sakty han
                    • #40 Collapse

                      Re: risk and money

                      Gee haan forex mein aap ko kamyabi hasal krni hai tu aap ko risk management Kar ka kaam karna chaiy agar aap risk or money management Kar ka kaam kray gay tu aap Acha business Kar saktay hai jab aap risk management nhi krtay tu aap achi trading nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia risk management Karna zaroori hai
                      • #41 Collapse

                        Re: risk and money

                        je han risk hamen mehnaat say or soch samaj kar layna chihay hamen forex say ager ache earning hasell karni hey to hamen mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein money management ko follow karna chiay or ache ce mehnaat say or himaat say kam karna chihay ham log forex business mein jetni ache mehnaat say acha kaam karen gay to he hamen frex say otni he ache earning hasell kar saken gay
                        • #42 Collapse

                          Re: risk and money

                          Assalam o alaikum Bhai Ki Baat bilkul theek hai keh risk and money Mere Pyare Bhai aap zindagi Mein Jo Bhi kaam Karoge Agar apnay Kamyab hona hai to woh apko risk bhi Lena perta hai Kyunkeh Jab aap pressure nhi leinge to tabhi aap Kamyab Honge Jab aap ke andar Dar Nahin Hoga Dar khatm Ho Jaega To tabhi jakar aap apne kam Mein risk Lenge aur acha Sa profit bhi kama aaenge isliye Mere Pyare bhai zindagi Mein agar koi bhi kam ho usmein mehnat bhi hoti hai aur mehnat ke bad risk bhi kabhi kabhi Lena perta hai isliye aap apne experience aur confidence ko mat chorein Agar profit Kamana ho to risk Lein aur profit kamayen Shukriya
                          • #43 Collapse

                            Re: risk and money

                            ji han aapki baat bilkul theek hai risky money management bahut zaruri hai jiski money management Karen apne account ke mutabik lot size usse jyada lot size bilkul na rakhen jitna aap ka account bardasht kar sake utna hi lot size rakhe aur soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah hai na Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen jitni zyada mehnat karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur jaldbazi aur to trading bilkul na Karen jaldbazi aur tuky trading sirf insan deti hai insan kabhi Kamyab nahin hota kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat ke sath kam Karen aur daily interest Karen aur money management ke sath trade open Karen jitna aap ka account Ho agar aapka account Kam hai to Kam lot ka use Karen agar aap kaun bara hai to zyada lot size rakh sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: risk and money

                              Jo banda forex py mehenat krtaa ha kamyab hotaa ha...forex py trending kra gya wo kamyab ho jata ha us life ban jati ha wo bhra traders ban jata kamyab gya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: risk and money

                                Assam pyare doston good morning Kaisa dost theek Hai Mera Dost bahut hi achcha sawal Kiya Gaya crest and mummy pyare doston risk and money mein bahut jyada different hai tere jio store race course vah per liya jata hai job trade up and down ho rahi hoti hai to ham race Lete Hain tera doston jab hamari money management acchi hogi hamara account baras achcha hoga to ham acchi trailer ga sakenge iski trade Laga sakenge aur kamyabi bhi mil sakti hai Agar mere pass account balance achcha Na ho aur amrish kale Hain to hamesha hi Na kam ho jaenge aur hamen last hoga aur hamara account was hone ka khatra bhi increase ho jaega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X