Treading main jeldbzi nhi kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading main jeldbzi nhi kra
    Treading main jeldbzi krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa market ky murk wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading main jeldbzi nhi kra

    hamy trading karny mai jald baze nahe karnen chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy aik time main aik he pair man trade lagane chahey hum is main sahe trade laga kar acha profit hasil karty hain agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
    Last edited by ; 16-09-2020, 09:23 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Treading main jeldbzi nhi kra

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ek risky business hai aur is mein jaldbazi bilkul nahin karni chahie agar aap jaldbazi Mein apni trade open karte hain to vo trading gambling kahlati hai aur Forex mein game playing ka koi fayda nahin hai gambling ke jariye aap kabhi bhi ek kam yad trader nahin Ban sakte aur naahi trading se acchi earning kar sakte hain.agar aap ek kamyab trader banna chahte Hain to iske liye pahle aapko market ki movement ka analysis karna chahie aur aur market ka trend maloom karna chahie jab aapko market ka trend maloom Ho jaaye to apne account balance ke mutabik apni strategy banani chahie aur apne strategy Mein apne account balance ke mutabik money management jarur karni chahie aur ek proper tarike se apni trade ko apne real account per open karna chahie tabhi aap apni trade se profit hasil kar sakte hain aur Forex Mein ek kamyab trader Ban sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Treading main jeldbzi nhi kra

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
        Treading main jeldbzi krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa market ky murk wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
        g han bhai jan apne bilkul baja kaha hai ke trading me jld bazi na kren q ke agr ham trading me jld bazi kren ge to ham kbi bh ek kamyab trader nh ban skte or kamyab trader bane ke liye hame chaiye ke jitna ho ske practice kren trading ko sikhen or jitna ho ske lalach se bachen trading me to hame lalach krna hi nh chaiye jitna agr ham trading me acha experinec lena chate hai to hame kisi expert trader se raye leni hogi trading ke bare me mashwara lena hoga signals ko follow krna hoga indicators ko follow krna hoga or jb ham in chezon ko smjh jayenge to ham ek kamyab trader bn skte hai
        Last edited by ; 16-09-2020, 09:28 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Treading main jeldbzi nhi kra

          Assalamualaikum ji bilkul theek baat ki aapane Hamen kabhi bhi jaldbaji Mein Kam Nahin Karna chahie bahut hi Soch Samajh Kar Sabar Aur thamal Ke Sath kam karna chahie Juta ke Hamen nuksan kam se kam Ho Na Ham jaldbazi Mein kam Karenge Itna Hamen Jyada nuksan Hoga isliye mind fresh rakhkar Soch Samajh Kar Ham kam Karenge To Hamen profit Hasil Hoga loss ke chances bahut kam ho jaenge isliye kabhi bhi Jal pass Nahin Karni chahie Kisi bhi kam Mein Forex baby jaldbaji Nahin Karni chahie market open on heating Nahin Karni chahie post padh kar FIR Uske Mata bich Mein comment karna chahie like karna chahie Kyunki Jab Ham kam ko Soch Samajh Kar aur sab aapke sath Karenge To Hamen Jyada profit Hasil hoga
          • #6 Collapse

            Re: Treading main jeldbzi nhi kra

            Hmn forex trading mei juldbazi nh krni chaye agr trading krni hy to pahly market ki statements ko read kr lain hmn chaye kah trading mei juldbazi nh krn balkah hosly sykm ly kr experience k base pr krni chyeye
            • #7 Collapse

              Re: Treading main jeldbzi nhi kra

              Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Forex trading to join kar chuke hain to hamen chahie ke ismein jaldbazi se trading mat Karen so dear agar ham loss se bachana chahte Hain to hamen chahie ke apna Kam dhyan se Karen aur mehnat Karen taake hamen kamyabi Hasil Ho agar Ham Forex trading mein pure passion aur lagane ke sath kaam karte hain to hamen iska jyada se jyada fayda hota Hai aur kamyabi Hasil hoti hai agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Forex trading mein achcha knowledge aur experience Hasil Karen Taki ham kamyabi e Hasil kar sake aur apni life ko Bahtar bana sake
              • #8 Collapse

                Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
                Forex mn trading karte hue hamen kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie hamesha soch samajhkar relax mind hokar Forex mein trading karni chahie trading karna Koi aasan Kam nahin hota hai iske liye bahut hi zyada time investment learning acchi experience or knowledge ki zarurat hoti hai agar Ham acha profit hasil karna chahte hain achieve successful trading karke acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye mehnat ki zarurat hoti hai kyunki jab tak hai mehnat nahin karte apni learning ko improve nahin kar lete tab tak Ham Forex main bhi kamyabi hasil nahin kar sakte Forex mein bolo kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath apni learning Koi improve karte Hain to hamen chahie kya mehnat ke sath acche experience and knowledge ke sath apna Kam kar apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen Jo log mehnat nahin karte hue kabhi bhi forex se acha profit hasil nahin kar sakte aur na hi acchi nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                  G dost ye mistake na kare kiu ke is mistake se bohat se traders ko loss hua ha aur loss koi bhi nahi chahta is liye sabar kare na ke jald bazi ham achi trade b ni kar sky gy or loss he kary gy es lia jitna zayada ho sky experience hasil kary ta k jitna zayada experience ho ga utni zayada profit earn kar sky gy ham.
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                    g han friends umeed krta hnn kah sab log achy ho gy or umeed krta hnn kah Allah ham sab logo ko kamyabi atta kre to iske bad ham apni bat ko start krty hn forex ak bht hi acha platform hai or ham is mn jitna ziada kam kre gy hamen itni hi ziada profit hasil hio ga or iske lye hamen apni posting ko acha bana ho ga or phr dkhna kah hamen ak acha bonus bhi hasil ho ga or phr jo hamen bonus mily ga to ham usko achy tareqy se use kre or bonus ki trading ky waqt hamen trading achi trah lgani ho gi or trading lsgaty hovy hamen market ko analyse krna ho ga or dkhna ho ga kah market ka kia trend chal raha hai or is ky lye sab se achi bat to ye hai kah hamen trding krty waqt jaldbazi se bachna ho ga q kah jaldbazi wala kam acha nhi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                      Jald baazi trad Ham Jab Bhi Lagaya usmein Na Karna Agar Ham Aisa Karenge to usmein hamare loose ho jaega loose hone Ki Surat Mein Ham almost Hamesha confuse ho Jaate Hain isliye Hamen Aisi Soch bilkul Nahin rakhni chahie Hamen kam karna chahie kam karne mein Hamare liye acchi Si Hamen 40 Baat Hoti Hai Hamen Forex Mein kamyabi ke liye accha Sa Yahan per acchi trade Lagane Mein Hamesha profit dollars Asani se Milte Hain isliye kamyabi ke liye acchi efforts $1 kosar karne ki koshish bharpur karen Ham Jaisa Karenge to kamyabi hamare liye provide ho jayegi kam Achcha Naam Achcha kamyabi acchi hai Surat Mein Milti Hai Jab Ham acchi trade lagakar market Mein acchi investments Karte Hain To hi kamyabi Hamare liye possible Hogi isliye Hamen chahie Yahan per market Kevat abe Kacchi plate lagakar Ham kamyabi lene ke liye acchi investment Karen Tu Hi Hamen Achcha Sa fayda Milkar rahega
                      • #12 Collapse

                        Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                        Trading mein jald bazi nahi kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trading krtay hai tu aap ko jald bazi nahi karni chaiy aap ko hosla ka sath trading kray taka aap ko success ho agar aap jald bazi main trade open kray gay tu aap ko noksaan ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                          trading mein Chand baje karne wala member kabhi kamyab nahin hota iski vajah yah hai ki jab proper time aata hai ki Ham profit hasal kara saken khwab Jadu karke vah per pahle close kar dete Hain jiski vajah se proper profit Hasan nahin kar sakte agar aap expert trader banana chahte Hain to aapko apne aap par control karna hoga aur sabar karna hoga kyunki trading main sirf aur sirf sabar karne se hi profit milta hai jab jab Ham gendbazi karte hain tab tab hamen large mein launch hoga aur ham kabhi expert trader nahin Ban sakte isliye hamesha hamare liye yahi bata raha hai ki Hum sabar ke sath kam len
                          • #14 Collapse

                            Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                            ham sb yeh janty hain keh jaldbazi ka kam shetan ka hota hy . new members jaldbazi me to tradde lga dety hain laken unhe pta ni hota hy trade ko kb stop karna hy aur kaisy control karna hy . jaldbazi ke profit ki lalich me unhe loss ho jata hy aur phr futureme bi wh dishurt ho jaty hain. aesy members khud apny sath yeh karty hain. jb keh ek professional trader kbi bi jaldbazi ni karta.usy loss bi ho rha hota hy laken wh apny paisy kho deny ke darr se trade close ni karta balkeh apny knowledge py confident ho kar trade dekhta rehta hy. aur usy profit hota hy. jaldbazi me koi bi kam apko long term klye faida ni dy sakta .hamesha patience rakhna parta hy. forex hamen yhe sikhati hy keh patience ko mind me rakhen aur jaldbzi ko dil se nikal den .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Treading main jeldbzi nhi kra

                              G Han Pak Forex trading mn gi hi Hamen Achcha experience aur Hamare knowledge Mein ijafa Hota Hai agar aap Forex online Se Achcha profit Jaate Hain aur aap chahte hain aap ismein hundred percent kamyabi Hasil Kar Paye to aapko ismein Jyada Se Jyada Waqt Dena chahie Kyunki Waqt ki vajah Se Hi aapko is business Mein kamyabi mil sakti hai aur aap training ke jariye Achcha experience Hasil kar paate Hain Kyunki ismein jo sabse baat hai vah hai aapka experience trading Mein Jis Bande ke pass Achcha experience hota hai use kam karne mein utani hi aasani hoti hai aur vah usse Achcha profit bhi banaa sakta hai Duniya ka koi bhi kam ho Agar aapke pass Achcha experience ho to aapko usmein kamyabi hundred percent milati hai isliye 4x Ek behtarin platform Hai ise aap Agar use karte hain to ismein aapko koshish Karni chahie acchi information bhi Hasil Jarur Karni chahie aur daily basis bar aapko Jitna ho sakta hai ise Jarur time Dena chahie Achcha kam Karke Ham kamyabi Le sakte hain Shri koshish Karke Ham kabhi bhi le sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X