Jitni Volatile Utna Zada Risk....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni Volatile Utna Zada Risk....
    Boat say Trader Jab Technical analysis Karty hain toh Jab Be Entry Point Milta Hai, Toh Entry place KAr Dyty Hain ye Be Nahi Dykty Hain Kay Market Main Movement Kitni Hai or Market nay Agy Usi Direction main Move Karna Hai Be Ya Nahi iss Liy aap Ko Chaye Kay market Ke Volatility Ko be Measure Kiya KArein or Iss Baat per Focus Kiya Karein kay Jab market Main Movement Boat Fast Ho Toh tab Trade Open Karny Ke Koshash kiya Karein Or Ye Baat Hamesha Yaad Raka Karein Kay Jitni zada Fast Movement ho Ge Utna He Zada Trading Main Risk Hota Hai.Is Liy Jo members Fast Profit Or Fast Trading karny Per Yaqeen Rakty hain Toh uny Caye Kay Market Ke Movement Ko samny Rak Kar Trading Kiya Karein Or Ye Baat Hamesha Yaad raka Karein kay Trading Main Kise Be Kism ke Trading Ho Aap Ko Rules Lazmi Banany Chaye Or Uny Follow KArna Chaye.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

    hamy i s main expert trader ban kar risk lyna chahey hamy is main risk lyna chahye ta ky hum is main agy bar saky agar hum is man risk nahe ly gy to hum is mai agy nahe bar saky gy yai aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai kam karty hai is man kam karny liey hamy office jany ke need nahe hote yai aik legal karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

      G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant
      • #4 Collapse

        Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

        Dear jab aap ko kahe se strong single milta hai yah kahin per Koi strong entry point najar aati hai use time aap apni trade laga dete ho to market ki direction aur uski movement usi direction mein haran karne lagti hai Jahan se aapane entry hui hai jab market ka trend ek site per clear najar a jata hai to use site ko Ham entrypoint kahate Hain aur definitely market FIR usi site per hi apni movement dikhti hai use hath karke movement nahin dikhti jaisa ki aap ke rahe ho ki hamen strong entry point per laga dete Hain lekin market ki movement aur uski direction Ko nahin dekhte to aisa bilkul bhi nahin hai jab aap aap kisi entry point per trade lete ho to market ki movement aur uski direction sirf usse hi site per move karti rahti hai albatta koie news deta Na jaaye kyunki news ka impact fir market ki direction ko change hi kar deta hai aur jis direction mein pahle vah move karti rahti hogi to fauran hi use direction se change Ho jaati hai agar news kah deta aapki trade ke against a jata hai to sirf is chij ka khayal rakhna chahie Baki agar aap market ki direction ko follow karte ho tab aap entry use hi point per lete ho Jahan se direction change hone lagti hai market ko analysis bhi karna bahut hi jaruri hota haiaur strong signal ka intezar bhi karna padta hai Jahan per entry point strong najar aaye wahi par trade entry leni padati hai tab jakar ke forex ke business se achcha profit Koi trader earn kr pata hai
        • #5 Collapse

          Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

          ge han dear app nain thek kaha hai hamain forex main mahant say or lagan say he hum ismain kamyab hon gay forex iak best online business hai
          • #6 Collapse

            Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

            Ji han aapane bilkul theek hai ke Hamen Jyada Se Jyada minut karne chahie aur Hamen minut se aur Lagane se aur Hamesha theek varshon se Ham Kamyab ho sakte hain to rock se ek Aisa business hai jo online is the best business hai bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

              Assalamu Alaikum dear friend phosphoric acid business hai jis mein Ham risk Ke Bina kam karna chahie Apne knowledge or experience ko show Karke Sab Jante Hain Forex forum main mehnat karna bahut hi jyada Mushkil Hai jitni jyada hai mehnat Karenge Apna Jyada Mein fayda Hoga agar mein expert banna hai to demo account per daily basis for work karna chahie jisse Mein kamyabi mil sakti hai aur ham Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

                Assalamu Alaikum dear Forex number ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek Aisa online business hai jisse Ham bahut jyada fayda kar sakte hain aapane bahut acchi baat ki jitne volatile utna Jyada Business mein agar Ham bhi nahin Jaenge To Ham Aage Nahin Badal Payenge isiliye Hamen yah bhi lena chahie Hamesha tabhi Hamen Forex Mein success Hasil Hogi Kyunki forest 1 online business hai Hamen Jyada Se Jyada Lena chahie Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

                  Ji Bilkul, Jitni Volatile product per hum trading karein gein Othna he zyda Profit or Loss k chance hogein, Bhoat say traders lalach mein ah kar Zyda profit ki kahtir Volatile Products per trading kartein hein, or loss kar jaty hein, Volatile Products mein Trading karny k liye acha experience or zyda investment Required hoti hy.
                  Volatile Products
                  1. Gold
                  2. XauUsd
                  3. Silver
                  4. Crude oil
                  Instaforex is the Best broker
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

                    humay forex trading main risk apny experience ko mady nazar rakhty huway he lena chahiye agar humara experience kam hay to humay chahiye keh demo account ko trading practice karnay kay liye use karen aur jab hum achy traders ban jaye tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main sabar kay sath kam karna bohat zaroori hota hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

                      hamy is main risk lyna chahey ta ky hum is main agy bar saky agar hum is mai risk nahe ly gy to hum is main agy nahe bar saky gy yai aik asa karobar hain jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is mai gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahye hum is mai aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

                        ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni Volatile Utna Zada Risk....

                          hamy I s primary master dealer boycott kar hazard lyna chahey hamy is fundamental danger lyna chahye ta ky murmur is principle agy bar saky agar murmur is man hazard nahe ly gy to murmur is mai agy nahe bar saky gy yai aam work ke nisbat bohat throb work han murmur gar shower kar is mai kam karty hai is man kam karny liey hamy office jany ke need nahe hote yai aik lawful karobar hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X