Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai
    Assalamu Alaikum dear friend Forex mein bolo Kamyab Hote Hain Jo ismein expert trader hote hain Forex Mein lakh ki jarurat Nahin Hoti ismein expert Hona zaroori hai Jin Logon ke pass Forex ka knowledge Jaaye Vas Mein Kamyab hote hain Kafi log Aise Hain Jo Kahate Hain Ham lakh ki vajah se Forex se behtarin profit Hustle Karenge aur Hamari Kismat acchi hai dear Forex Mein Kismat Nahin Chalti Bal ke es ismein knowledge Ka Hona Zaroori Hota Hai Jin Logon ke pass knowledge hai aur experience Hai Vahi ismein kamyabi Hasil karte hain isliye Aap Bhi Apne likho Ko Mat aazmayen Bal ke ismein knowledge or experience pata vajud hain aap ismein Kuchh Aise time dekar ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Jo Log Kahate Hain Ham lucky hain aur ham Aise profit Hasil karte rahenge Unki soch galat hai vah mehnat Karen Aur Main aise hi iska knowledge or experience arsal Karke Forex Mein Kamyab hone ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

    asa he hain hamy is main expert trader ban kar he kam karna chahey pher he hum is main kamyab bho sakty han agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yai aik world wide karobar hain hum is mai as a job be kam kar sakty hain yai aik international karobar hain hum i mai live kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

      dear friend aapane bilkul theek baat ki hai forex Mein lucky trader Nahin balki expert trader he success hasil karta Hai forex mein main lakh per depend nahin kiya jata bal ke expert trader per hi depend Kiya jata hai ismein bahut jyada mehnat karna hoti hai aur jo expert peda hote hain vah acchi analysis karke he acchi trade lagate Hain jiski vajah se vah acchi Shiksha shasan karte Hain isliye hamen apne lakh per depend nahin karna chahie balke hamen Ek expert trader banana chahie Taki ham success hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

        Trading itna aasan business nahin hai keh yahan per agar aap tuky saise trade open kar dete Hain aur aap ko profit hasil ho jaega aisa kabhi nahin hota use waqt karni chahie jab aapko iske bare mein proper Na Le Jo aur aap iske bare mein sab kuchh jante ho jab aap expert trader Ban jaaye tab aap trading open Karen kyunki jab tak aapko trading ke bare mein album nahin hota aap sahi tarah se trade nahin kar sakte aap sirf aur sirf apna loss karenge aur apni sari mehnat ko West kar denge isliye hamesha galat trade karne se bacche aur ham pahle expert trader Ban jaaye aur uske bad acchi trade open Kiya Karen Taki aap earning kar rahe hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

          ji ap ki bat sahi ha k lucky traders forex main kamiyab nhi hoty jo trdaers forex akn experience gain kerty ahn tu unhan forex main kamiybai milti ha humain forex main soch samjh ker kam kerny se hi faida hota ha ager hum analyses aur experience k bagir trdaing kerty ahn tu is se humain loss hi hota ha humain soch samjh ker tarding kerny se bht ziada faida hota ha.,
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

            han g bilkul esa he hae forex aik bahut he acha business hae is ke liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kara karen hum jitna zayada is main dil se kam kar jate hain to hum is main success hasil kar jate hain lakin kuch members ese hote hain jo is main luck par depend karte hain wo apni mehnat par or apne experience par depend nhe karte hain to is liye un members ko cahiye ke wo mehnat karen or ache experience se trading karen agar un ko kamyab hona hae to q ke is tarah se he to wo kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

              Forex treading lucky par depand Nhi krti blky experience par depand krti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch srnjh kr qulit wark jealous jitna ziyada konwldg or experience Ho GA expert Ho ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear friend Forex mein bolo Kamyab Hote Hain Jo ismein expert trader hote hain Forex Mein lakh ki jarurat Nahin Hoti ismein expert Hona zaroori hai Jin Logon ke pass Forex ka knowledge Jaaye Vas Mein Kamyab hote hain Kafi log Aise Hain Jo Kahate Hain Ham lakh ki vajah se Forex se behtarin profit Hustle Karenge aur Hamari Kismat acchi hai dear Forex Mein Kismat Nahin Chalti Bal ke es ismein knowledge Ka Hona Zaroori Hota Hai Jin Logon ke pass knowledge hai aur experience Hai Vahi ismein kamyabi Hasil karte hain isliye Aap Bhi Apne likho Ko Mat aazmayen Bal ke ismein knowledge or experience pata vajud hain aap ismein Kuchh Aise time dekar ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Jo Log Kahate Hain Ham lucky hain aur ham Aise profit Hasil karte rahenge Unki soch galat hai vah mehnat Karen Aur Main aise hi iska knowledge or experience arsal Karke Forex Mein Kamyab hone ki koshish karen
                Dear member aapane bilkul sahi hai kya lekin trade Nahin balki expert banaa sakte hain agar mehnat aur Lagan se kam Karenge to forest per hamen achcha aur quality wale post ko karne per hamen achcha banaa dete Hain jiski vajah se Ham working Dil lagakar karte hain taki Ham achcha Pune shasan kar sakte hain dear member forest FIR mein kaisi form hai jiske upar Ham jitne learning aur hardworking Karenge to hamen itna hi jyada fayda hoga aur apni junior ko bhi guide Karenge ek achcha team work Karen aur lagane se working Karke photo successful banaen.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

                  hamen apne aap ko expert banne ke liye jitna zyada mehnat karni chahie to ham kar sakte hain aur is memory fayda ho sakta hai to jo member kam karte rahte hain to unko pasand ho sakti hai lekin hamen bhi agar ismein zyada aasan hona hai to ham zyada main na kar rahe hain chitra insan ki mehnat opaki tu utna zyada achcha kam karte rahte hain lekin hamen bhi yah sochana chahie ki hamari mera tu mera kam nahin banaa sakti aur jo log bhi ismein kam ho jaate hain to phone ki apni galti ho sakti hai lekin hamen apne bacchon ko dekh kar hi kam karna chahie aur jo member hai zyada kam karte rahte hain to unko nuksan nahin ho sakta to hamara bhi yah kaisa achcha kam hai aur hamesha hamesha ke liye apne limit kodi karke apne zyada me na karte rehte hain aur agar hamari zyada hi mehnat ho jayegi to main ismein nuksan nahin ho sakta chalo nuksan aasan karte hain to unki apni apni chahie to baat nahin hamara kam aasan se aasan ho jata hai aur hamesha ke liye yahan apna kam chahie kar sakte hain to jo main bar yah kam zyada karte hain to on logon ke liye bhi kam ho jata hai aur ismein na kam nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

                    Forex mein kamyabi hamesha unn hi traders ko milti hai jo forex mein mehnat sae kaam kertay hain hum is main kamyab bho sakty han agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yai aik world wide karobar hain hum is mai as a job be kam kar sakty hain yai aik international karobaar hain hum iss mein online kaam kertay hain jis mein humaray pas ghalti ki koi gunjaish nahin hoti
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

                      gee han dear app nain thek kaha hia forex main luck kay sath sath hamain is main mahnati bhe hona hoga phr he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahant say or lagan say kam karty hain forex aik best online business hia hnamain forex main mahnat say or lagan say forex main kam karna hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein luky trader Nahi expert trader Kamyab Hota Hai

                        Rihanna aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen knowledge ke sath kam Lena chahie Agar hamare pass abhi Ham kam kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jo kam karna chahie vah Hamen Soch Samajh Kar karna chahie acche aur cal main ke sath Hamesha chahie tha ki Hamen Jo Ham trailer ga rahe hain Hamen Unka batao jio Rajniti Muhammad Ka Bhi Pata Hona chahie tabhi Hamen Ek Tute Re Laga sakte hain aur aap acche Ban Sakte aur aap reading ki mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie Jo Ham trailer ga rahe hain Hamen Unka batao jio Rajniti Muhammad Ka Bhi Pata Hona chahie tabhi Hamen Ek Tute Re Laga sakte hain aur aap acche Ban Sakte aur aap reading ki mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat karna chahie bahut Shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X