Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

    Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai Agar Ham trading Mein Kabhi Bhi confuse Nahin ho na Chahenge To balki Hamen mehnat Karke kam karna chahie tha ki technical analysis Kar Ke market Ka To fir trade start karne ke bad start karte hain aapko confused Nahin wala chahie balki Himmat se kam Mat Karna chahie Agar ham log confused Honge Ham Kabhi Vikas Yad Nahin Sakta Hai isliye Hamen trade ko lagate Hue confused Nahin Hona chahie Bal ke dimag call karo Neemuch se kam Lena chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ham confused on trade lagaenge to kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte ismein Hamare liye experience and knowledge Boulevard de do Jaroori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

      trading aik ahm kam hai yahan per hamen apne aap knockout management karna hota hai aur apni feelings apne emotions knockout har lihaj se management mein rakhna hota hai mercantilism karte waqt aapko chahie ki aap acche tarike se apne mind knockout contemporary kar len aur jab bhi aapko order open kar rahe hain to hamesha achcha Socha Tibeto-Burman language apna dimag mein positive thinking like Tibeto-Burman language jo ki aapke liye bahut necessary hoti hai jab aap trading karte waqt confused hote hain tab aap kabhi profit hasil nahin kar sakte kyunki tab dam sahi tarike se Kam nahin kar raha hota aur FIR mercantilism bhi theek nahin hoti aur loss ho jata hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

        Foreign exchange bahut jyada sensitive or bahut jyada centration concentration marne wala this message Aise Jaise aap Forex trade karte hain vaise vaise aapki Wapas badhta hai aur concentration increase hoti hai agar aap tension tension Nahin Karenge tab tak aap kabhi bhi Forex might survive nahin kar sakte Agar aapane bahut Achcha bonus bhi Hasil karna hi bahut Achcha abhi profit Asif karna hai to aap bahut jyada Apne Kamre Mein Kya alag tarike se karna Hogi
         
        • #19 Collapse

          Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

          Salam Walekum De Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agrienggcet lagat mein Hamen confused Nahin Hona chahie Thande team aap aur Sabar Aur tahammul Ke Sath trade Lagana chahie confuse ho Jaate Hain To Hamen aapko chahie aap mat kijiye kijiye tabhi aapko Kam Nahin karte jab tak rahenge
          • #20 Collapse

            Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

            Sahi bat ha trade krty hovy confusion se dir rhn bcz jb ap confise hoty hain to sahi faisla ni kar skty aap or estra loss k chances barh jaty hn
            eska best solution ha k trade se phly market analysis kar len tk confusion na ho or confidently trade kr sken or acha orofit earn kar skn
            market analysis k lye senior se guidance len ya phr youtube se expert opiniok len
            • #21 Collapse

              Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

              Trade karna sa pahla hama achi tarha knowledge hasil karna chaheya or jab trde kar raha ho to hama apna uper full confidence hona chaheya na ka confuse hon.
              • #22 Collapse

                Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

                Salam pricey pals ,me ap se yeh kehna chahta hon ok jab hum buying and selling syart krty fowl tu pehly hume achii trah planing krni chiay acha know-how achieve krna chiay or phrr buying and selling krni ho gi hume alternate se pehly onfuse nhi hona chiay balky apny kam ko sabar okay sath krna chiay ta ok hum achy end result hasil ker saken .aapki baat bilkul theek hai hamen alternate lagane se pahle acchi tarike se sochana chahie aur market ko dekhna chahie market Kochi tarike se analyse karne ke terrible hemant change lagana chahie agar Ham market ko chahie se nalayak karte Hain to Ham kabhi bhi exchange lagane mein harassed nahin honge balki self belief ke sath alternate lagaenge aur jo kaun exchange self belief ke sath lagaya jaaye usmein kamyabi kitchen se jyada hote hain aur ham jyada incomes kar sakte hain.market mein jo bhi lot lagate hain to hamen ismein pareshan nahin hona chahie aur hamen hamesha ke liye sabar karna chahie aur agar ham ismein safar karte rahte hain to hamen ek na koi nuksan nahin ho sakta aur achcha kam kar sakte hain isiliye primary to ham doston ko yah baat karna chahta hun ki agar bahut zyada achcha kam karte rahenge to unko ismein aasan nahi hoti rahegi aur mein nakam nahin ho sakta aur jo bhi ham kam karte rahenge to hamare hello paran ho sakta hai aur market hamari a kaisi hoti hai isliye ham hamesha ke liye nuksan nahin utha sakte aur agar hamen nuksan hota hai to ismein hamari apni galti ho sakti hai lekin hamen agar achcha kam karna chahie to hamesha apne ko dekh kar sakta hai hamesha is essential har kisi ko bhi na kami nahin ho sakti aur hath koi kam achcha kam karne ke liye aata hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

                  Forex trading risky business hai lekn trading ke waqt confuse bilkul nahi hona chahya mind ko fresh kr ke trade lagye khud ko confusing se door rakhy emotion se bachye our trend ko dekhty howy achi trade open kry agr ap confused ho kr trade open kry gay to apko trade mein interest he nahi rahy ga ao derr ka shikar ho jaye gay our slow slow apke trade lose mein jana start kr dey ge khud pe trust kry our confusion ko door rakju
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

                    Jab taakapni trade par confidence nahi ho trade open nahi kary agr ap trade k time confused hain to wo trade open nahi kary kiyo k trading jab without confidence or confusions k sath oepn ki jaye to bar bar usy dehkny ki lagi rahti hain or us trade ko zara sa loss mai jata dehk trade ko target par janay sy hee close kardyty hain or asay achi perfect entry wali trade bhi hum khud apni confusions ki waja say miss kardyty hain .
                    Confidently open a trade
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

                      Forex market ma kamyabi bhi our kasi bhi point par confused nhi hona chi nhito Aap ko bhot loss kojay ga our Achi thara analysis our Trading bhi nhi karsak taha iss laya Kabhi nhi market ma confused nhi hona chi our Manit sa Kam Karni chi ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade lagaty hue hume confuse nhi hona chiay ....

                        Forex mai har waqt humy bilkol relax rehna chahiye agar hum tention ya emotionally disturb hongy to trade mai loss kar skty hain is leye humy achi analysis kar confirmation k bad trade leny chahiye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X