Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

    Assalamu Alaikum dear aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain Tumhare pass kam karne ke liye ismein Different techniques aur hamare pass mein different methods hote hain jinko use Karke Ham trade kar sakte hain aur usse Ham profit Hasil kar sakte hain Agar aapane Forex trading Mein Achcha profit Hasil karna hai to aapko ismein chart patterns ke bare mein pata Hona chahie.

    Dear Jis Tarah aapane bataya Hai falling wedge pattern Mein Jab market downtrend Mein movement kar rahe Hoti Hai To vahan per Ek Aisa point aata hai jismein market ki short-term mein downtrend mein movement hoti hai aur aap ismein donon side per aap trendline draw kar sakte hain aur aap ismein market ke hi price per 10 line vah karte hain aur aap ismein market ke below d wedge aap ismein train line draw Karte Hain aur aap ismein Breakout per entry Lete Hain.

    Dear Mein Ek bahut hi Jabardast pattern hota hai ismein market downtrend Mein movement start Karti Hai Lekin aapane apni trade Breakout per Lena hoti hai jismein aap voice top ko use kar sakte hain aur aap my market mein by ki trade open kar sakte hain aur aap Aise Achcha profit Hasil kar sakte hain aap market Mein Jab kam Karte Hain To ismein aap aap First Target Apna next resistance Laga sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

      Click image for larger version

Name:	images (1).jpeg
Views:	2
Size:	7.1 کلوبائٹ
ID:	12331047Falling wedge pattern bohot accha pattern hai jis ko hum use kar ka ak acchi trade kar sakta hain laken huma maloom hona chaya ka ya banta kasa hai or kasa maloom ho ga ka falling wedge pattern ban gaya hai falling wedge pattren ak zigzag ki tahra banta hai laken is ka bad market ak dum up trend lati hai hum is sy accha kama sakta hain ya down ki taraf banta hai is lia huma is mai mahnat ki zarorat parti ta ka hum log is ko dahk ka buy ki trade open kar saka is ka bad ki gai trade mein hundred percent afza hota hai isliye hamen is pattern ko study karna chahie aur uske bad use karna chayalekin ham log usko study nahin karte aur ham log karte hain ki bina sikhe koi pattern hamen kam jaaye aisa nahi hota trading mein is ki bahut zyada zarurat parti haiis battery ko aasani se sikh sakte hain jab hamen maloom Hoke down mein is zig zag ban raha hai to hamen lines truck karke is better ko dekhna chaya aur us ke bad buy ki trade ko open karna chaya is lia dear members study or knowledge lazmi hasil karian ta ka hum log is sy acchi trading hasil kar sakain or financial problem ko hasil kar sakain dear members is pattren ko lazmi use karian or study karna ka bad is mai trade lagain ya pattern huma tub fida data hai jub hum log pattern creat karta hain laken is ko ak lazmi demo pr use kar lain ta ka bahtreen kamyabi hasil ho saka or hum log aga bahr sakain
      Last edited by ; 16-09-2020, 10:38 PM.
      • #18 Collapse

        Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

        Dear jab aap falling wedge pattern Ki Baat Karte Hain To ismein aapko ek strong downtrend Milta hai aur Market apne trend ko continue karte hue downtrend Mein movement Karti rahti hai aur apne trend ko maintain karne ke sath bahut jyada retracement aur collection Karti rahti hai agar aap is market patterns ko clearly understand Karte Hain To aap bahut hi acchi scalping Karke Apne profit ko maximize kar sakte hain dear jab aap falling wedge pattern ko clearly chart pattern may observe karte hain to aapko Ek Idea hota hai ki market gradually downtrend ki taraf movement kar rahi hoti hai agar aap ismein do different levels define Karte Hain To Hamesha resistance level se niche hi iski candles gorakshan kar rahi hoti hai agar aap ise related complete information Hasil Karte Hain To aap bahut jyada advantages answer kar sakte hain.


        Dear jab aap market Mein kam kar rahe hote hain to aapko Hamesha yah bahut jyada careful Rahana chahie aur Market Mein istemal hone wale different important market patterns ko study Karke apni trading per reply karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain agar aap apne technical analysis ko best banana Chahte Hain To uske liye bhi aapko candlestick is study ko complete karna hota hai aap candlestick ki study ko complete Nahin Karte to aap market Mein Kabhi Bhi successful trader Nahin Ban Sakte aap koshish Kiya Karen ke daily basis per important candlestick se related apni information complete karti hui unko apni trading per reply karen aur gradually experience build karne ki koshish karen.
        • #19 Collapse

          Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

          hello forex fellows , Forex m iss par trade karne ke liye ap ke pas aik acha sa indicator hona cahiye agar apke pas fibonaaci hae to phir to best hae q ke is se better koi bhe indicator nhe hae to bas yehe indicator sab se best hota hae sabhe logon ko cahiye ke wo is main isko he follow karte howe he kam kara karen,jitna zayada hum is main kam kar jate hain to hum is main success hasil kar he jate hain bas hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum jitna sahe tarah se kam kar jate hain hum is main success bhe hasil kar he jate hain lakin is ke liye hamen is main himmat nhe harne cahiye is main hum agar himmat har jate hain to hum is main kabhe bhe successful bhe nhe ho sakte hain to bas hamen successful hone ke liye is main kam ko acha karna hota hae jo ke hum sirf mehnat kar ke is main he kar sakte hain jitna zayada hum is main sahe tarah se kam kar jate hain to hum is main successful bhe ho he sakte hain bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye balke hamen is main sahe tarah se or ache tarah se kam kar lena cahiye hum jitna zayada is main ache tarah se kam karte hain jitna technically hum market ko samajhne ke koshish karte hain hum is main kamyab ho jate hain to he to hum is main kuchna kuch gain kar jaya karte hain hum agar is main success gain karna cahte hain to hamen kam bhe karna he ho ga acha tab he to hum success gain kar saken ge is main nhe to hum kabhe bhe success gain nhe kar saken ge is main lakin ye mehanat aur samajh ke bagair mumkin nahin Agar aapki learning acchi hogi to aap yah kam bahut aasani ke sath kar sakenge.
          • #20 Collapse

            Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

            Assalam walekum doston aaj Ham baat karenge falling wedge patton ke bare mein to main aapko Bata to chaloon k yah ek tarah ka continuation pattern hai Jo k banta he 2 keemton k down slop ki converging trend linon sy aur isko bullish pattern bhi tasawar kia jata hai aur Bullish and bearish candles trend indicator be bahot powerful aur strong indications de sakta hay, market agar bullish trend me change ho jati hay to ye indicator future candle bullish me show kary ga es tarha bearish candle be market key bearish movement key base par ye indicator show kar sakta hay, agar bullish trend hay to bahot se candles green aur bullish key banny lagty hey ye es bat ki conformation hoti hay key market ka bullish trend mazeed strong ho dia hay, bullish and bearish candles alert indicator ko be use karna chaye jo key quickly market trend ko identify karny me hamari help kar sakta hay aur bullish aur bearish candlestick indicators hey jo key advance me market condition ka indication dety hey jes me Pin bar finder aur Hammer candles show hony key bad ye indicator esi technique key base par next candle ka bata sakty hey agar Pin bar finder chart me Pin bar ko find kar leta hay to next candle clear ho jata hay key bullish ho ga ye bearish, sab se behter ye hay key candlestick chart pattern ki learning manually ki jaye aur self base par Pin bar, Hammer jesy candles ki searching ki jaye, agar manually candlestick chart ko learn kia jaye to traders ko na to Pin bar indicator use karny ki zarorat ho gi aur na hi other candlestick pattern se related indicator ki.
            • #21 Collapse

              Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
              Forex market main trading ky liay hamain differnet patterns ko follow kerna perta hai jis main falling wedge bhi aik pattern hai jis ka hamain pata hona chahiay tou tamam members discuss kerain ky falling wedge pattern hota Kia hai aur is per Ham trade kis terha sy enter ker sakty hain jo profitable ho saky?
              Falling wedge patron Forex trading Mein maujud Ek bahut hi Achcha padron hai Hamen Forex trading me different types ke patron ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie Tamam patron mein se falling wedge pattern Forex trading mein kam karte waqt bahut hi important role Ada karta hai isliye is patron ko samajhna aur is se related information Hasil karna Hamare liye bahut jyada Jaruri hota hai Taki Ham market Mein Apna Kam acche tarike se kar sake is patron Mein Hamesha strong downtrend Milta Hai Jiska jariya se Ham market Mein Apni trade ko bhi strong kar sakte hain aur usse Achcha fayda Haasil kar sakte hain Jay market downtrend move karti hai to use Waqt Hamen market Mein Apna Kam continue Rakhna chahie Kyunki Ham Agar is Mein Apna Kam Jari Rakhenge tabhi Ham is mein trede lagakar usse Achcha fayda Hasil kar Sakenge

              Market Mein trade Lagate Waqt Tamam patron ko acchi Tarah Se understand kar lena chahie Kyunki Agar Hamen in patrons ka acchi Tarah Se knowledge hoga tab Ham market battery Laga Sakenge Jab Ham Market Metro Lagate Hain to use packet Agar market Hamare against Chali Jaati Hai To Ham in patterns ki help se apne profit ko maximize kar dete Hain to use Waqt Ham falling wedge pattern ko acchi Tarah Se observe kar sakte hain Jab Ham market Madrid Lagate Hain to use Waqt Ka trade Lagane se pahle market ki movement ko acchi Tarah Se study kar lena chahie market KK Market uptrend Mein Munh kar rahi hai ya FIR downtrend Mein move kar rahi hai ya FIR sideway Mein move kar rahi hai Hamen ine Sab chijon ke ko acchi Tarah Se study karne ke bad hi market Mein trade Lagane chahie Market Mein kaam karte waqt Hamen market Mein maujud Tamam different types Ke patterns ko acchi Tarah Se understand kar lena chahie
              • #22 Collapse

                Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

                Dear forex me wedges kafi types ki hoti hen jis me ap ko kam krny Kay Leay ye lazmi dakhan chye Kay market kis angle me wedge draw Krti Hy market mukhtlif shaklon main hmary samny ati hai jub k humain har shkal ko achi trha se pehchanny k bad os main trade lagni chahye forex market main market 2 trha se move karti hai jis k hisab se hum apni trading k liye market ko smjhty ha market aik impulse main move karti hai or aik correction main karti hai jub k impulse or correction main jo shaklen banti hain os main boht bar wedges bhi banti hain jin ko 2 types main smjha jata hai or yah wedges breakout main he hmain achi trade karny ka moka dety hain wedges main market ki correction yah market ki next movement k ka chalta hai jis sse hum yah jan paty hain k market ka next break outs kahan hoga es liye market main 2 trha k wedges hoty hainAgar baat ki jay rising wedge ki to es market main jo correction hoti hai wo oper ki traf hoti hai jis se hum yah dekhty hain k market oper ki traf ja rahi hai jis se hmain yah pta chlta hai market aghr oper main correction start kar rahi thi tu es k 90 percent chances hain k yah nechy ko he break kary gi jis main hum trade lga skty hain or support area apny profit k liye select kar skty hain isi trha agar ap isko reflect krty hen to falling wedgeses shakal main jo market hoti hai wo nechy se oper ko move karty apni aik correction shkakl bnati hai jis se humain yah pta chlta hai k ab yah rising wedge hai tu market hmain oper ko break karty mily gi jis main hum apni buy ki trad lga kar resistance area follow kar k apna profit lay skty hainmarket main wedges yah 2 trha k zyda hoty hain jin ko use kar k hum apni trade lga skty hain wedges hoti hai jis ke andar Forex main aap ko kam karne ka fayda hota hai aa bko is mein kam karna hai to in ko properly follow karna hota hai market mein aap ko kisi Na kisi major minor per mein yah chiz mil jaati hai aap is mein kam kar ke acha working benefit hasil kr sakte hain jis ka Forex trading mein baht faida hota hai main se kam Karen aap kisi bhi trend kyon sthani se predict kar sakte hain us ki movement ko asani se upar jata vah percentage ke hisab se working karne wala member hamesha Forex main proper working karne se fayda karta hai jab vah Forex mein bhej is ki madad se Forex trading ko aasani se understand kar sakta hai aur best entry point find karne ke bad Forex mein woh finally helpful trading Kay sath successful ho sakta hai. ya basic trading tools hote Hain Jo Forex trading main aapko trade karne ke liye bahut zyada important hote hain aapko in ki madad se bahut helpful trading ho sakti hai aur aap ismein bahut acchi hai nahin kar sakte hain.
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #23 Collapse

                  Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

                  Bhai dekho jo trading karte hai wo Hero to hai lekin wo tab tak Hero nahi ban sakte hai jab tak trading ko learn nahi kar lete hai bhai, is kaam mein bhai learn karna jaruri hota hai jab learn karenge tohi Hero bana ja sakta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

                    Forex trading ko seekne ke bad jo log is ko proper planing ke sath start karte hain wo log forex me hero ban jate hain aur jo log is ko seekhne ke bina hi is me kood jate hain un ko forex zero hi banna deti hai is liye is ko proper learning ke sath hi start karna chaiye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Falling wedge pattern konsa hai aur is per trade kesy ki jati hai?

                      is standard exchange karne ke liye ap ke pas aik acha sa marker hona cahiye agar apke pas fibonaaci hae to phir to best hae q ke is se better koi bhe pointer nhe hae to bas yehe pointer sab se best hota hae sabhe logon ko cahiye ke wo is fundamental isko he follow karte howe he kam kara karen jitna zayada murmur is primary kam kar jate hain to murmur is principle achievement hasil kar he jate hain bas hamen is fundamental kabhe bhe himmat nhe harne cahiye murmur jitna sahe tarah se kam kar jate hain murmur is fundamental achievement bhe hasil kar he jate hain lakin is ke liye hamen is fundamental himmat nhe harne cahiye is fundamental murmur agar himmat har jate hain to murmur is primary kabhe bhe effective bhe nhe ho sakte hain to bas hamen fruitful sharpen ke liye is fundamental kam ko acha karna hota hae jo ke murmur sirf mehnat kar ke is primary he kar sakte hain jitna zayada murmur is principle sahe tarah se kam kar jate hain to murmur is primary effective bhe ho he sakte hain bas hamen kabhe bhe is primary himmat nhe harne cahiye balke hamen is primary sahe tarah se or hurt tarah se kam kar lena cahiye murmur jitna zayada is principle throb tarah se kam karte hain jitna actually murmur market ko samajhne ke koshish karte hain murmur is fundamental kamyab ho jate hain to he to murmur is principle kuchna kuch acquire kar jaya karte hain murmur agar is fundamental achievement acquire karna cahte hain to hamen kam bhe karna he ho ga acha tab he to murmur achievement acquire kar saken ge is fundamental nhe to murmur kabhe bhe achievement acquire nhe kar saken ge is primary

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X