HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya
    :1f63b:agar hum dil laga kar kam karein gy tu hum se kam bhi acha hoga aur jab kam acha ho ga tu hamein bonus bhi achi
    meilay ga aur lagan ke sath sath mahnat ki bhe skht zaro trat ho te hay tabein hum kise bhi kam mein kame yabe
    hasil kar sak ta hein yah bhout achia plat foum hay until hum is mein mahabt aur lagan se kam kar k achi earning kar
    sak ta hein :1f60e:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

    Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat hi hai forex trading me jis ki badolat ham success hasil kar lete hn. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
    • #3 Collapse

      Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

      Lagan Mehnat Hamen Ghar Se Kam Karenge to hamare liye kamyabi bahut acchi Si Milegi isliye koshish se acchi Lagane se acchi mehnat se acchi learning milati hai isliye Hamari Tu Surat Rang lati Hai Ham Jay koshish ko Hamesha Mein karte hain Agar Hamara Andaaz Forex ke rules ke mutabik hai Tu Abhi Kabhi abhi Milte Hain Ki isliye Hamen Har Surat Mein koshish Karke kamyabi lena hai isliye main aat ko focus karte hue mind ko set karna hai
      • #4 Collapse

        Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

        اصل پيغام ارسال کردہ از: yousaf1230 پيغام ديکھيے
        :1f63b:agar hum dil laga kar kam karein gy tu hum se kam bhi acha hoga aur jab kam acha ho ga tu hamein bonus bhi achi
        meilay ga aur lagan ke sath sath mahnat ki bhe skht zaro trat ho te hay tabein hum kise bhi kam mein kame yabe
        hasil kar sak ta hein yah bhout achia plat foum hay until hum is mein mahabt aur lagan se kam kar k achi earning kar
        sak ta hein :1f60e:
        You are right forrx fruend ager mehnet kare ge to kuch hasilnkare ge bager knowledge aur experience ke forex treadinf se kuch fayada hasil.naho hotabhe aur ue knowledge her member ko forex forum se he hasil hoti he
        • #5 Collapse

          Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

          Hmm forex main kamyb hona hy to hm hmsha mhynt krni chya legn sa soch semjh kr forex ky murk wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business jitni mhynt kra ga ghr bhth utna paisa kama saky ga
          • #6 Collapse

            Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

            Jiya bhai aapane bilkul sahi Kaha Mein parmish Verma mehnat aur hardworking se kam karna hoga jis mein bahut hi acchi ka main bhi mil sakti hai Ham Jitna Jyada Forex per mehnat hardworking Karenge Itni Jyada Hamen kamyabi Milegi isliye main chahie kya Forex forum Mein Dil Laga kar kam Karen aur acchi earning game Karen is Samay bahut jyada fayda Hoga aur Hamari life successful ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

              Dear hamay forex forum par axha kam karna chahiya achay kam kay liya hamay practice hasal karni chahiya aur hamay os may mistakes nai karni chahiya jab hum forex forum par mahnat say kam karhay gay to kabhi bhi muskil ka samna nai kar sakhay gay is liya hamay mahnat kartay rahana ho ga himat bahot zarori hay tarding may kamiyabi hasal karnay ki is liya jo mahnat karta hay who member zaro forex forum par kamiyab hota hay yahi best tarika hay tarding may success hasal karnay ka
              • #8 Collapse

                Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

                Hamen chahie Ham forex business mein Dil Laga kar kaam Karen is business mein Dil Laga kar kaam karne wale log Kabhi nakam Nahin Hote Agar aap bhi Kamyab Hona chahte hain aur na kam se batana Chahte Hain To ismein Dil lagakar hardworking Karen aur kuchh Din Karen Yahi Ek Ve Hai Jo Hamen success karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

                  Hmm forex forum main kamyb hona hy to hm hmsha soch semjh kr konwldg or experience ky sath legn sa wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

                    Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat hello hai forex exchanging me jis ki badolat ham achievement hasil kar lete hn. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza greetings kuch aur hota hai. Forex exchanging me mehnat aur lagan greetings se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat howdy k zarye se murmur agay bhar sakte hen. Forex exchanging me hazard bohut zyada sharpen ki waja se ye bohut extreme karobar boycott jata hai. Q k agar hamare pas is k exposed me data na ho to murmur nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex exchanging me nakam nahi ho sakte.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: HUMEIN FOREX FORUM MEIN mahnat aur lagan se kam kar na chahe ya

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X