Jaiza: Bear Flag pattern
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Bear Flag pattern

    Dear friends aaj ka hamara topic hea k bear flag pattern Kya hia hoty hea is pattern ka talaq bullish aur bearish pattern k sath hea bullish and bearish trend market price strong support ya resistance point ko break karny key bad start ho jati hay apne bearish flags aur bullish flags kay baary main sahi information hamare sath share ke hai aur market main aise pattern jab bhe daikhney ko milen inko zaroor note karna chahey aur in say faida uthaana chahey.
    Jab aap koi bhe chart daikh rakhy hoty hain aur aapko ko ess tarha ka pattern nazar aay ya bana hua ho to aap apney chart par ess pattern ko pehly draw kar lain aur phir ua kay baad us par analysis karin kay aaya ye pattern complete ho chuka hai ya phir es main abi tak kuch cheezin baaki hain. Agar aapko confirm ho kay pattern mukamal ho chuka hai to aapko breakouts par trades laga deni chahey ya kam az kam pending orders ko set kar lena chahey ta kay jesy he ye pattern break ho aap eska faida uthaa sakin aur maximum profit hasil kar sakin aur Forex market Kapda Market ko baat karte hai isko aap ko sabse Pehle Ye dekhna Hota Hai ke market Mein Aaj Kal konsa trend chal raha hai police system chal raha hai yahan par full system Chal Raha Hai Dagariya police station chal raha hai to aap yaha par short term trading Kare system system chal raha hai long time ke liye trade kar sakte hai aur Market make confidence ke sath kaam kar sakte hain aur aapki working achi ho sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Bear Flag pattern

      Bear flag pattern ek jabardast pattern hai jisko use karke ham log ek acchi rate ko open kar sakte hain bear pattern cal log use karke bahut acchi income hassil kar rahe hain pattern ke bare mein study karna bahut zaruri hai kyunki pattern hamen bahut hi acchi trade dete hain aur hamen forex ke business mein pattern ko lazmi samjhna chaya pattern ko sekh kr ham log ek acchi pet ko open kar sakte hain lekin baat yah hai kw sab se pahle hamen learning karni pade gi sikhana pade ga knowledge hasil karna pade ga tab jakar Ham pattern ko samajh sakte hain baton ko use karna mushkil nahi hai lekin pattern ke bad market mein kya changing aati hai yah samajhna bahut lazmi hai jisne yah samajh liya ki pattern ke bad kya changing aati hai wo ek bahut acchi trade ko open kar sakta hai or kamai bi acchi kar sakta hai isliye pattern banana sikhen aur pattern banane ke liye hamen hamesha acha knowledge hasil karna chahie jakar ham log aaram se pattern ko use kr sakin patteren bohot sara hai lekin kuchh aise hain Jo hamen bahut fayda dete hain lekin baat yahi per a jaati hai ki ham log pahle pattren ko sikhen jab humne pattren ko sikh liya to hamen phr kabhi bhi pattrenko banane mein problem nahin hogi bear flag pattern bi bohot accha pattern hai huma serf tohri si mahnat chaya or candle ke bare mein knowledge chahie agar hum ne candles ke bare mein knowledge hassil kar liya to hum aaram se pattern ko banaa sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Bear Flag pattern

        Jeet number yah pattern bahut achcha hota hai is petrol ka istemal karne se bahut se pimples ko fayda ho jata hai aur kaun se members ko nuksan hota hai Jin members ko fayda hota hai unhen fayda isliye hota hai ki unhone is bare mein maloomat hasil ki hoti hai aur market ko acche se analyse Kiya hua hota hai aur Chin ko nuksan hota hai unhone nahin kiya hota aurbagair analysis ke he portrayed open kar lete hain aur is vajah se unka nuksan Ho jata hai is vajah se kisi bhi pattern ko nice kiye bagair uske bare mein train ko per nahin karna chahie kyon ke bagair confirmation Kia car trade open kar lenge to hamen se nuksan hoga aur ham profit nahin kar sakenge last mein jaenge pattern b flag battery bhi ek trading ka hissa hai aur ham isase reading karke fayda Hasan kar sakte hain
         
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Bear Flag pattern

          Bear flag pattern Ek bahut hi Achcha Nahin Hai jaise ki aap Jante Hain ke Forex trading Mein different types ke Hote Hain yah patron tadad main bahut JyadaHote Hain Jinke jariya se Ham forex market mein Main acchi success Hasil kar sakte hain aur kuchh patron Aise Hote Hain Jo Ka Jyada best result Nahin dete isliye Hamen in patterns ko select nahin karna chahie aur Hamen sirf unhen Patron ko use karna chahie Jin ke jariya se Ham market Mein acchi Tarah Se Laga sake aur usse Achcha bonus Haasil kar sake

          Forex trading me bahut se candlestick chart patterns Hote Hain Jab Ham market Mein trade Lagate Hain to use Waqt beare flag pattern shourt time ke liye bullish trend start ho jata hai aur Market movement karna Shuru kar deti hai trading Mein kam karte hue is Mein sabse pahle Forex trading ko acchi Tarah Se analyses kar lena chahie Kyunki Agar Ham usko acchi Tarah Se analyses kar lenge Ham use Mein acchi success Hasil kar lenge acchi earning Hum Sirf use Waqt Hasil kar sakte hain Jab Ham forex market Mein maujud Tamam chijon ko acchi Tarah Se samajh lete hain aur Unka knowledge Hasil kar lete hain Uske bad hi Ham Forex trading Mein Apna Kam best tarike Se Kar padhte hain aur usse Best income bhi Hasil kar lete hain market Mein trade lagata Waqt Hamen bear flag pattern ko acchi Tarah Se samajh Lena chahie aur usse me market ke movement aur signals Ko acche tarike se dekh kar hi market Mein trade Lagani chahie Kyunki yah patron Forex trading Mein Hamari bahut jyada help Karte Hain ke jariya se Ham price ki movement Ko aur uske Low Aur Haigh level per chalne ka andaza bahut hi easily tarike Se Laga sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Bear Flag pattern

            Candle sticks kay patterns main say aik bahut he behtreen pattern bear flag pattern hay jo normally H1 ya higher time frame main bany to achi trading milti hay. Is pattern ki achi bat ye hay keh yeh banta bhi bearish trend main hay aur sideway movement kay bad continue bhi bearish trend main he hota hay.

            Bear flag pattern ki pehchan.

            Bear flag pattern tab banta hay jab 3 ya 4 consecutive candles fast momentum say down ward ayain aur just like flag pole banyain iskay bad sideway movement start ho jaye, ye movement aisi banti hay keh zig zag kay bad aik flag bana laiti hay, yani jab flag lehra raha ho aur ye ulat flag lag raha hota hay.

            Trading strategy in bear flag pattern.

            Is pattern main trading kay liye kisi indicators ka bhi use karna chahiye aur sath he hamain support kay break hony ka wait karna chahiye, jab keh side way movement main yani jab flag build ho raha ho to trade nai karni chahiye, specially buy ki trade na karain, ta keh ager trend bear main continue ho to loss na ho jaye, isi liye behter yehi hay keh is main hamain proper support kay break hony ka wait karna chahiye aur is say kuch pips agy price jany per sell order place karna chahiye, ya phir sell stop laga kar pending order place karna chahiye, take profit next support level per set kar dain jab keh stop loss side way movement start hony say pehly wali resistance point per set karna chahiye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Bear Flag pattern

              yeh bhe in fact information fundamental he a jata hae is primary poke market all over hote hae to aik banner sort design banate hae jis ko murmur kehte hain banner example to yeh bahut he acha hae hamen cahiye ke murmur isko he use karte hain take murmur throb se is principle se kuch acquire kar saken murmur jitna sahe tarah se or hurt tarah se is primary kam kar jate hain to murmur is principle se kuch na kuch acquire kar he pate hain bas hamen apna sahe tarah se throb tarah se is principle kam karna ho ga take murmur is primary achievement hasil kar saken murmur jitna zayada is fundamental dil se kam karte hain hamare liye utna he best hota hae murmur is fundamental achievement hasil kar jate hain lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne hae hamen is primary mehnat karne hae or isko seekhna hae murmur jitna isko seekhne ke liye willing hote hain murmur is fundamental achievement utna he hasil kar he jate hain bas hamen is fundamental sahe tarah se or hurt tarah se is primary kam karna ho ga take murmur yahan se kuch na kuch acquire kar sakon or is primary murmur hurt tarah se kamyab ho saken murmur jitna zayada dil se kam karen ge hamare liye yehe uncovered bat hae to bas hurt tarah se kam karen jitna murmur is fundamental kam karte hain murmur is fundamental achievement bhe hasil kar lete hain murmur bas hamen is fundamental kam ko sahe tarah se hurt tarah se yeh karna ho ga is tarah se he to murmur is fundamental kamyab ho he jate hain bas hamen is principle cahiye ke murmur is fundamental mehnat karen dil se kam karen jo log is principle dil se kam kar jate hain to murmur achievement bhe hasil kar he jate hain bas sare bat hote hae mehnat ke jo is fundamental mehnat kar jate hain wohe to is primary achievement bhe hasil kar lete hain to hamen bhe sahe tarah se throb tarah se kam karna ho ga is primary achievement ke liye

              اب آن لائن

              Working...
              X