Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai
    Forex trading Mein hamen acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni chahie ham mehnat karenge tabhi Forex Mein acchi tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain hardworking or mehnat se he kamyabi Hasil hote hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
    Forex trading Mein hamen acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni chahie ham mehnat karenge tabhi Forex Mein acchi tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain hardworking or mehnat se he kamyabi Hasil hote hai
    You are right forex friend jo member zayada mehnet karte he wo jaldi kamayabi hasil karte he aur is ke sat ager hum pak forex firum ko zayada time de ge to zayada knowledge air experience hasilnkar sake ge jis ke waja se jaldi kamayabi be hasil kare ge
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

      Ham duniya mein Koi bhi kam shuru kar le hamen tab tak kamyabi nahin Mil sakti jab tak Ham mehnat nahin karte kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat lazmi hoti hai jo Banda mehnat karta hai vah har har mein kamyabi hasil karta hai kyunki Allah mehnat Karne walon ko pasand karta hai aur hamesha mehnat ka fal jarur deta hai form per Jo log chahte Hain ki unko jyada se jyada earning go aur bahut jald ho to an sabko chahie ke vah yahan per time den aur apna Kam acchi tarah se Karen aur mukhyalay sankarapuram ke sath yahan apna Kam roll ke mutabik Karen vah har Hal mein kamyab honge aur unko jannat se kamyabi hasil hogi
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

        bilkul pyare bhai aapki baat se sahmat karta hun agar Ham Forex trading mein Kamyab Hona chahte Hain to yah Ham par depend karta hai ki Ham kitne jyada mehnat karte Hain Koi Bhi Bandar jab Kisi bhi kam mein Kamyab hota hai to vah use per bahut jyada pyar karta hai ab Kisi insan ki kamyabi ko Tu dekhte Hain magar Uske piche Ham uski mehnat ko Nahin dekhte isiliye hamen agar Kisi Kavya shaks ko dekhna hai to hamen Uske piche yah bhi dekh le jaaiye accused is Kavya bhi ko hasil karne ke liye kitni jyada pragat ki hai to hamen bhi ISI Tarah se mehnat karni padegi to isiliye hamra chahi ke agar Ham Forex trading mein Kamyab Hona chahte Hain to hamen Bhi ek Kamyab trader ki Tarah bahut jyada mehnat karni padegi aur Forex trading co sikhana padega Ham yahan jab nivas karte hain profit karte Hain to is se hamen bahut jyada learning aasan hoti hai aur hamen demo account per bhi Forex trading ki bahut jyada practice karni hogi jiski vajah se hamen thoda bahut achcha knowledge hasal Hoga aur ham ismein Kamyab Hona sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

          Assalamu Alaikum dear friend ji han kamyabi Hamari Man Party point karti hai agar Ham mehnat Karenge tab Ham Kamyab Honge Crux movie Vahi Kamyab hota hai jo mehnat karta hai agar aap madad Karenge tabhi Kamyab Honge Agar Main To Nahin Karte to aap kabhi bhi nahin sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

            G Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men bahut ziyada mehnat karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir acha knowledge aur experience hasil karen aur phir regular mehnat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

              dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hr trader ki mehnat pa depend krta ha keun k agr ap forex trading ko join kr k mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

                assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge ab bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jitni jyada of forex trading mein mehnat karenge aap apna hi achcha kamyab ho sakte hain mehnat hi aapki kamyabi ka Raj hai forex trading main vahi log kamyab hote Hain Jo jyada se jyada mehnat ke sath kam karte hain isiliye market information hasil Karen market trade ko dekhen aur uske bad hi trading Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake agar aap market ko follow nahin karenge aur mehnat ke sath Kam nahin karenge to aap kabhi bhi forex trading mein kamyab nahin ho sakte agar aap chahte Hain Kya forex trading mein kamyab ho to aapko jyada se jyada mehnat ke sath kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

                  Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m ham jitni mehnat karay gay itna kamyab ho gay ham posting m both mehnat karay gay or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to insan achi posting karay ga or achi trading Karny k liay bi knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho to acha bonus milay ga or profit bi both acha ho GA
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi Hamari Mehnat Py Depend Karte Hai

                    Ji han kamyabi Hamari mehnat per depend Karti Hai Jitna ho sake Hamen apni mehnat per kam karna chahie Agar acchi kamyabi Hasil karna hai to Abhi posting ki quality ko Behtar Nahin Karenge mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen is Mein acche knowledge or experience ke sath kam karna hoga Taki Ham ismein Achcha result Hasil kar sake Kyunki Hamari kamyabi Hamari mehnat per hi depend karti hai agar Ham mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X