Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty hain?
    assalam o alaikum doston umeed hai k ap log sub kheriyat se hongy g to doston mai yea pochna cha rha hun k kya forex py post kr k hi bonus hasil kr skty hain ya phir ap khud se bhi invest kr k trade kar skty hain jin logn ko malomaat hain kindly wo share kardain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

    hum ismai kam kar k pasia kamas akty hainhum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain is mai hum posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain humis mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho j ga hum gar mai bath kar is mai kam kar saktyhan or hum pasia kama sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

      Assalamu Alaikum dear friend Forex trading ka Jin Logon ke pass Achcha knowledge hota hai vah is investment se bhi behtarin profit Hasil Karte rahte hain Forex mein kamyabi sirf acche knowledge se hi hoti hai is se Chahe Ham bolane se trading Karen yah investment se Ham investment aur bolane se Achha profit Hasil karne mein kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Forex ka hamare pass Achcha knowledge Hoga isliye Hamesha mehnat aur hard-working se Forex ke knowledge per hi tabiyat jode Ne chahie Jab Hamen iska knowledge or experience Ho Jaaye Ham ismein acchi investment Karke is se behtarin profit Hasil kar sakte hain Hamesha minut aur Lagane se ismein kam Karen Achcha kam Hamen kamyabi Deta Hai Achcha knowledge Hamen behtarin profit deta hai isliye koshish karen Forex Mein acche knowledge Hasil hone ke bad investment account bhi banaa len jisse aap acchi karne ko possible kar sakte hain Forex Mari life mein behtarin changing La sakta hai ismein mehnat se kam Karte Rahana chahie aur iska knowledge Hasil Karte Rahana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

        Forex mein lazmi nahin hai kay aap bonus sae hi kaam ker kay forex sae earning kerain aap iss mein investment bhi ker saktay hain aur uss sae bhi paisa hasil ker saktay hain lakin agar aap bonus per kaam kerain tou mere khayal mein yeh bahut acha ho ga iss lye aap forex mein meh at sae kaam kerain aur soch samajh ker kaam kerain
        • #5 Collapse

          Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

          Dear member Forex se Ham bonus se bhi trading Karke paise Kama sakte hain aur Khud Se investment Karke bhi paise Kama sakte hain Forex ny Hamen donon opportunities provide ki hai Forex ek bht hi broad level ka business hai yah aik international level ka business hai yahan voh log jo Khud sy investment Karke trading Karke Paisa Kamana Chahte Hain vah Yahan Khud sy investment Karke bhi kam kar sakte hain aur voh log jo khud invest nhi kar sakte to voh Yahan bonus ky throgh trading Karke paise Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

            Dear friends forex business international business hai ismein do Tarah Ke Kaun Hote Hain Ekvira Kaun Hota Hai Ek simple account hota hai jo Ham use kar rahe hain Ishwar account Hamara Bhi Banaya Ja sakta hai really count ka maksad yah hai ki aap cash Ki Surat mein investment kar sakte hain Jab Ke simple account mein sirf bonus use Kiya Ja sakta hai real account per trading karne main benefit Hasil to hota hai lekin loss ke chances bahut jyada Hote Hain isliye koshish ki Jaaye ki real account se investment na ki Jaaye Palke ISI tarike se bonus ke jariye Prit Lagai Jaaye aur benefit Hasan kiya jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

              Assalamu Alaikum dear friend ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha Forex forum ham investment bhi kar sakte hain aur paise Kama sakte hain Itni Jyada Ham investment Karenge Apne Jyada Mein Paida Hoga aur jitni Saddam bonus ko invest karne ke Urdu news Jyada Hamen fayda Hoga Seene Mein chahie ke Khud Ke paise invest na Karen Jyada Se Jyada bolane se increase Karen aur bonus coronavirus Karen se main bahut jyada fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                Hmm yha bouns sa bh paisa kama skty hy or khud sa bh investment kr skty hy hm yha acha paisa kamna ky lia expert hona pary GA is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                  Hmm yha bouns sa bh treading krty hy or investment sa bh is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                    Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m jb insan mehnat karay gay or hardworking k Sath Kam karta hay to acha bonus milay ga jasa k jb insan posting karta hay or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to insan achi posting karay ga or posting m koi galti ni karay ga or trading Karny k liay knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to acha bonus milay ga or acha profit hasil hota hay or insan kamyab ho jata hay agar insan k pass acha knowledge or experience ni ho GA to insan kamyab ni ho GA
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                      ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,,,,,,,,
                      Forex Treading aisa online business hai jismein Ham se achi earning hasil kar sakte hain iske alawa Ham khud se bhi investment karke acchi earning hasil kar sakte hain agar ham bonus se acha profit hasil karna chahte hain to hamen Forex mein mehnat ke sath posting karni hogi daily basis per apni daily limit ko quality work ke sath pura karna hoga Delhi 50 post karna Koi mushkil Kam nahin hai agar Ham weekly target set karke posting karte hain aur 350 ja 300 posting karte Hain to Ham achcha bonus karke acchi aur successful trading kar sakte hain to hamen chahie kya mehnat ke sath apni learning ko improve Karen acche experience or knowledge ke sath apna Kam kar apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen tabhi Ham kamyabi hasil kar sakte ho aur acchi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                        Assalamu alaikumremember your pakadiya song ke jaise ki aap log jante Hain Pakistan forex online connection bahut achcha milane ki Surat mein chhupa ke tar se kar sakte hain isliye main chahie ki Ham investment karke aur acche profit hasil kar sakte hain mein chahie kya mehnat ke sath vahan per Jo log main uske sath kam karte hain aitbaar karte hain vahi kam yah bataye Ham bhi minut karenge to hamen ek nahin slim cabinet Karnataka Ham kamyab ho sake profit gain kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                          Salaam Alaikum remember you Faheem zong ke jaise ki aap log Jante Hain Ki Pakistan Forex bonus jab tak Hamesha Nahin Milta much profit nahin kar sakta agar aap log Achcha karna chahte hain to aapko chahie Kya Karen mehnat karte hain mein Ek na Ek Din Jarur kamyabi taaqademy mehnat Karenge Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur kamyabi profit Achcha kar Sakenge isiliye main chahie Kya Main vestment karke hi Humko start karen Sar Agar Hamen retiwala Baat Karte Hain Ham bhi anasarca lete hain isliye main chahie Kyon Mein chhore quality wala bar Kahate Hain Kamyab sacche aur acche profit gain per sake Jo Log Mohabbat Karte Hain vah dekhna Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex py bonus se hi sirf paisay kama skty hain ya khud se inveest bhi kr skty ha

                            Forex pay bonus Se Hi Ham acche paise Kama sakte hain Agar Ham bonus hasil nahin kar sakte To Ham apni investment Karke Achcha profit again kar sakte hain isiliye Hamen ismein bilkul bhi nahin Gabbar Aana chahie Hamen Apne investment ko Soch samajhkar use karna hoga aur jab Ham bonus Aasan karte hain to vah bhi Hamen Main Raat Ke bagair Hasil Nahin Hota Jitna Ham to Karte Karte Hain utna hi Achcha Ham result Hasil karte hain isiliye Hamen Apne work ko complete karne ke liye mehnat karna Hogi tab hi jakar Ham ismein Achcha bonus again Karke apni trading kar sakte hain Agar Hamen Aisa Nahin Karte To Hamen Apne real account ke liye demo account ko use karna hoga Kyunki Dam aur real Ek Jaise hote hain bus demo Mein Hamen profit Nahin Hota aur real mein Ham Achcha profit again kar sakte hain Kyunki time kaun se Hamen Achcha knowledge or experience was hota hai Jaise Ham real account mein acchi trading kar sakte hain apni investment ke ariyez

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X