experience is important for success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2356 Collapse

    Hmen is business me hmeshah achy experince k sath hi kam karna chahe kyun k agr hm is business me achy experince k sath kam karty hain tu hm is business me loss se bach sakty hain isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah achy experince se kam kareen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2357 Collapse

      The novice trader may have to try various trading options. And suits him best based on his personal experience and opportunities have already been identified with what type of trade. And emotional and other reasons. And then tightly start practicing this option trade.
       
      • #2358 Collapse

        G han forex trading ma experience ki bhot importance ha..without experience forex ma profit earn karna bhot mushkil hota ha.is leye real trading start karne se pehle ache tarah trading practice karna chayhe aur experience hasil karna chayhe..
        • #2359 Collapse

          Yes Forex trading mn experince ki buhat zarort hoti hai. Kun k agar hmara experince nh hai to hm acha profit hasil nh ker sakty.or experince hasil kerny k liy demo account aik acha platform h.
          • #2360 Collapse

            jnab hum jab trading karty hain to humain is main leanring kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho or huamin is main agr experience ho ga to huamin loss nai ho ga
            • #2361 Collapse

              Demo sy Ap achi practice kar sakty hain. Jo real account mn apko kafi faida deti hai. Bhut si chezen clear ho jati hain. Es lye ziada sy ziada experience apko successful bnata hai. Es k elawa knowledge gain Karen wo bh bhut importance rakhti hai.
              • #2362 Collapse

                han bhia ye tu bat ha iss ma experincne k bagri kon kamyab ho ska ha koi bhi nhi ho skta ha kamyab iss ma kabhi bhi kamyab nhi ho skta ha ma tu ye kaho ga bhia k iss ma lazmi exprice hsil krin
                • #2363 Collapse

                  han gee exprience Trading kay liye bohat ziada zarori hai kyu kay jitna ziada exprience ho ga humara hum utnay achay aur best trader ban sktay hain forex trading main ap ka boss koi nahi hota app khud apnay boss hotay hain aur kamatay hain.
                  • #2364 Collapse

                    jaise jaise hum trading kerty hain hamein experienience bhe hasil hota jata hai kyunki forex trading mein success ka daromadar he experience per hai or wo tabhi hasi hota hai jb hum isper proper working kerty hain
                    • #2365 Collapse

                      G han experience is very important for get success kyoun k agar kesi trader k pass experience nahe hoga to wo kabhi bhe successful nahe ho skhta or jitna trader k pass knowledge or experience hoga wo kamyab hoga
                      • #2366 Collapse

                        first time mai hum jub kisi kaam ko krty hain to is mai humy kuch mistake hoti hai laikin is mai hum jub is kaam ko bar bar krty hain to is mai hamara confidence milta hai or hum zada behter out put lai saqty hain apny kaam say
                        • #2367 Collapse

                          G my bro aap nay sshe kaha ha experience both zada zarooer ha forex ma successful traders ban Kay liay our ya experience aap ko demo account sa he milay ga jab aap demo par zada sa zada practice karygay to our aap ko experience Kay saht is ma both zada knowledge be hasil hoga.
                          • #2368 Collapse

                            expereience get karne ke liye bande ko ziyada se ziyada experiment kerne chahiyen kiyun ke ghaltiyon se hi insaan seekhta he ap har dafa new try ya new method se kerne ko koshish kerein ge to khud ba khud experience ho jaye ga
                            • #2369 Collapse

                              sahi keh rahy hay experince bhi bohat eham cheez hoti hay kisi bhi maidan main agar humary pass trading ka experince hay to hum esko use karty huway trading main bohat acha earn kar sakty hay aur tab humary market ka bhi ziada pata hota hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2370 Collapse

                                jnab hum jab trading karty hain to humain is main sbar kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading mai loss nai ho skayor humain is main experience kar kay kam karna ho ga ta kay huamin success hasil ho saky achi eanring hasil ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X