Experience kya karke hasil kar sakte hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

    Forex pe ap exoerinece us waqt nhe ke sktay jab tak ap demo account oe hardworking or mehbat se kam nhe ketay hain yehi chezein han jo ap ka experience ko bulid krti hain so always do hardwork with patience and got sucess on forex
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

      Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko planning ke sath kam karna hoga aur acchi planning Karni Hogi Jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye Paisa kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo kya aapke liye bahut jarurat Hogi aur acchi Shahadat Hogi aap le Nahin ke sath kam Karen aur acchi planning Karen Jo kya aapke liye acchi Sath Hogi aur aap Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil Karenge Jo kya aapke liye bahut Jaruri Sath Hogi.
      • #33 Collapse

        Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

        Agar aap Forex Mein Achcha experience Hasil karna chahte hain aur ek Achcha trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap Forex ke bare mein acchi learning na Lijiye Hasil Karen aur Forex mein jyada se Agar time spent Karen aur Jyada aur Behtar Hoga Ki aap demo account per uh pivottrading Karen Kyunki Hamen Kaun per agar aap trading Karenge to aap kis kal improve Hogi aur aapko trading ke bare mein Achcha experience Hasil Hoga aur aap Forex Mein acchi Nahin Hasil kar Sakenge Shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

          Dear Forex member Hum Apna Zyada Se Zyada time Forex per invest Karke aur demo account trading ki sahi se zyada practice Karke Apne trading experience Mein ijaafa kar sakte hain demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek virtual trading account hota hai aur demo account trading ke dauran hone wala nuksan aur profit bhi virtual hota hai demo account trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham Dam account per trading ke Tamam features ko acche tarike se learn kar sakte hain aur apne trading experience main isse Wafa kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

            experience ashil krny ky lye ap ko kam krna parta hai baghir kam ky ap ko experience asil nhi ho sakta hai is lye jitna ho saky kam kren baghir kam ky experience lena bhot mushkil hota hai jub tak ap kam nhi kren gy tak ap ko kesy experience ho sakta hai han bahi ap jitna zida time spend kren gy otni zida exprience ho ga ap ka to ap ko bus daily base py kam krna chaye automaticaly apka experience ho jay ga
            • #36 Collapse

              Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

              Bhaijan experience kaise hota hai vah Karke practice Karke aapko experience banta hai aapane agar trading Mein accident Badhana Hai To sabse pahle aapko join our Dam account ko Parivar karna hoga aap apna Dam account ko paribhashit Karen aapko Jyada Se Jyada experience padega aap serious ko follow Karen senior ko follow karne se aapko experience padega aapko baat karne ki uski news copa De aapko news ko padhne se aapko Milega forum Hona Aap Ko Jab tak Karenge Nahin aapko Padega
              • #37 Collapse

                Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

                Ji hm forex mein bhut zeyada mihnt kr k experience ko hasil kr skty hy hmen experience k.ley demo account pr practice krni chaye as se hmary experience mein bhut azafa hota hy hm jitni mihnt kry gy utna hmara experience brhy ga
                • #38 Collapse

                  Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

                  Assalam o alaikum!

                  Ummid hai ki aap se bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai ki experience kya karke hasil kar sakte hain to aapko bata do chalenge kya experience it padhne ke liye Hamen chahie Ham hard work Karen agar Ham hard work karenge to Hamen kamyabi milegi Jo karte hain vah kamyab ho jaate Hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

                    Ji han bilkul theek baat hai experience hamen kaise hasil ho sakta hai hamen jitni mehnat karenge utna experience hasil hoga agar Ham apni kam vichar sincere hai to hamen usne bahut jyada time Dena padta hai agar jyada se jyada time denge to Ham jyada se jyada sikhenge samjhe use chij ko uske bad hi Ham use kam se fayda bhi hasil kar lete hain tab bhi jakar Ham uska aapko samajh bhi lete hain Sikh lete Hain main aur experience hasil karke ek bahut achcha per bhi hasil kar lete hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience kya karke hasil kar sakte hai

                      Asslam u Alaikum dear members. .. Forex mein jitna ziyada experience ho ga utni ziyada hum easily earning kr skty hein.. Agar hum forex par experience nai ho ga aur kaam krty rhien gy tou hamien loss hi hota hai. Aur bonus bhi kam milta hai..jitna hamien bonus kam mily ga hum forex par ziyada sy ziyada earn ni kr skty. Forex par earn krny ka tarika hai k experience market ka jo hota hai usko ziyada sy ziyada use kiya jaye.. Thank you members..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X