Practice make a man perfect and demo is a good example
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice make a man perfect and demo is a good example
    Asslam o Alaikum dear friends jasa KY hm bachpan at aunty a rahy Hy Kya practice krny sy hm kis bi Kam ma kamyab ho skhty Hy or us achy sy KR krty Hy forex trading ma ya forex ma kamyab trader bany KY liya demo ak buhat hi achi example Hy demo sy hi hm trading krna sekh sekhy Hy ya khud ko is kabi KR skhty Hy KY real account ma achi trade ly skhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

    Bohat ache bat he
    Thank you for your attention
    • #3 Collapse

      Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

      اصل پيغام ارسال کردہ از: HaiderAli95 پيغام ديکھيے
      Asslam o Alaikum dear friends jasa KY hm bachpan at aunty a rahy Hy Kya practice krny sy hm kis bi Kam ma kamyab ho skhty Hy or us achy sy KR krty Hy forex trading ma ya forex ma kamyab trader bany KY liya demo ak buhat hi achi example Hy demo sy hi hm trading krna sekh sekhy Hy ya khud ko is kabi KR skhty Hy KY real account ma achi trade ly skhy
      Assalamu alaikum dear for its aapane bilkul baat ki agar ham aur expert kamyab Hona chahte Hain to ham Hain sabse pahle demo kaun per practice karni chahie agar ham dam account per practis karenge to ham asel trading kar sakenge kaun trading ko liye bahut movies ora sankunjari ahai kamo kaun per Mari vahi investment aur na hi koi paise hote hain yah bilkul free hai
      • #4 Collapse

        Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

        ismein hamare liye jitna demo account best hai iske alava aur koi chij nahin acchi ho sakti aur ismein hamen acche se kam ke sath bhi main uska fayda ho sakta hai aur ham apne aap ko nakam nahin banaa sakte aur jo log bhi na kam hote hain to vah sab nikal chuki vajah se hi na kam ho sakte hain lekin hamen apne kal tumko hi dekhna chahie aur agar ham apni galti dekhte rehte hain to hamara kam aasan ho sakta hai aur ismein jo member kam karne ke liye aate hain to main unko yah baat share karna chahta hun ki vah yad aata rahi apne really count per na na kam ho sakte hain aur apne jitna bhi really count palot lagaenge to unko hi na kami ho sakti hai aur unko achcha kam nahin ho sakta hamare liye real account awaz waqt ho sakta hai jab tak ham apne pass ek achcha experience rakhte hain aur agar hamare pass achcha hi experience hota rahata hai to bad mein ham usmein laut lagaye sabse pahle hamen jo itna kuchh milta hi muft mein to ham usmein lagate hain to bad mein hamen bahut koshish sikh sakte hain aur apna kam bhi aasani sahi kar sakte hain aur ismein hamen itna nuksan Koi nahin ho sakta aur hamara fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

          riyaz dear member of nahin yah baat sahi ki hai tumhare liye bahut thi fayde mand hai is per Ham achcha experience gained kar sakte hain hamen jab trailing karni hoti hai to Ham account per apna achcha experience lekar acche trader Ban sakte hain isliye hamen chahie ke Ham apne form ko join karne se pahle apne dam per practis karte Rahe kake hamara experience achcha Ho agar achcha experience hasil kar sakta kar lenge to hamen achcha bonus bhi milega aur ham satsat School honge
          • #6 Collapse

            Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

            ji aapane bilkul theek kaha Ham jitni zyada practice karenge hamen itni hi zyada experience hoga aur vah trading ke kam aaega Jo log bhi apni practice nahin karte unhen trading mein loss hota hai aur unka account wash ho jata hai hamen zyada se zyada practice karni hogi tab bhi hamara experience bhi increase hoga aur iske alava hamen is ka knowledge hasil karna hoga aur apni learning zyada se zyada karni hogi tabhi Ham kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

              Ji han Jitna Jyada Ham practice Karenge utna hi profitable business Bana Sakenge Agar Ham Apna Business mein practice Nahin Karenge aur demo account ko use Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen ismein Kamyab hone ke liye Business mein mehnat karna Hogi aur demo account page Jyada Se Jyada learning karna Hogi tab hi Ham ismein Achcha aur perfect trading Karke kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Hashmi mehnat Nahin Karenge To Hamen Achcha knowledge aur experience Nahin Hoga isiliye Hamen Agar acchi learning Karna Hai To Hamen demo account ko follow karna hoga aur apne senior score follow kar ke practis karna Hogi tab hi Ham ismein expert Ban sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

                G bhai apny bohat achi bat kahi hai humy practice karni chahye jis s hum kamyabi hasil kar sakty hain kamyabi hasil karna bohat hi asan hai humy forex par bar bar practice krty rehna chhye jis s humara knowledge zada hoga or experience me bi izFa hoga to himy chhye k hum forex pr din rat mehnat kren or kamyab hon forexpr ager hum koi mistake kar jaty hain to himy wo mistake dbra nae kanri chhye humy chhye k bar bar practice kren shukri
                • #9 Collapse

                  Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

                  ​ ji han dear friend aapane bilkul sahi Kaha practis karne se member perfect Ban perfect Ban sakte hain Hamare liye bahut jyada Aasan hai Kyunki Ham Jitna Hamare liye bahut jyada Aasan hai Kyunki Ham Jitna damagundam practice Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga aur ham successful Hamare liye bahut jyada Aasan hai Kyunki Ham Jitna damagundam practice Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga aur ham successful ho sakte hain isliye main chahie ke Jyada Se Jyada Hamen ho sakte hain isliye main chahie ke Jyada Se Jyada Hamen Dam account per time de marketing analysis Karen ho sakte hain isliye main chahie ke Jyada Se Jyada Hamen Dam account per time de marketing analysis Karen aur Kamyab ho jaaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

                    yes of course forex is a good practice for expert people Jo log expert banna chahte Hain unke liye forest mein practice bahut acchi chij hoti hai vah ismein baat per practice karenge aur bahut acchi hai example hai ki vah time account per practice Karen kadam lagane se pahle vah time aur kaun papa karne ke bad Jo lagaenge absolutely boys mein kamyabi hasil kar lenge aur aage badhate jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

                      Assalamualaikum friends G han bilkul sai kaha aap n. Practice makes a man perfect . Practice hi hai Jo ek insan ko kaam m perfect bnati hai. Bar bar ki practice s hi insan m acha experience develop huta hai . Forex trading k case m hmare liay practice krne k liay ek demo account ka huna bht zarori huta hai jic p hm trading work ki practice kr sken aur apny trading work m expert bn sken
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice make a man perfect and demo is a good example

                        Bahut hi acchi baat ki hai aap Mein Ek purani kahawat hai ki practice makes a man perfect Jo Humne Bachpan Mein Suni Thi yah Baat bilkul theek hai ki Forex trading main bhi agar aap apne experience Ko Badhana Chahte Hain To fir uske liye practice bahut jyada Jaroori hai aur Forex trading Mein demo account ke upar aap jitni Chahe practice kar sakte hain iske liye Hamen install Forex ka shukar dular Hona chahie ke usne Hamen demo account Ki Surat Mein Ek platform Mahiya Kiya Hai Jahan per Ham practice kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X