Khatrey ke dar se azad hokar Forex trading seekhain.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khatrey ke dar se azad hokar Forex trading seekhain.....
    forex market Ek trader ke liye impressive opportunity paish krti hai lekin is Mein Khatra bhi Shamil Hai ISI vajah se ek live account per Forex trading start karne se pahle Ek Khatrey se Azad Forex demo account kholna behtar hai isi liye insta Forex demo account asali account Ki Tarah experience feraham karta hai Is per Jo investment hoti hai woh aapki asali investment Nahin Hoti Jiske Liye aap ko khone Ka Dar Ho...... isliye aap demo account ke Muqabla mein particpate Karke asali profit gaine kar sakte hain aur Apna experience Barha sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khatrey ke dar se azad hokar Forex trading seekhain.....

    hun choty dil waly forex main kmaiyba nhi ho sakty ager humain forex main intrest ha tu humain apny dil ko bara ker k is main kam kern aho ga humain loss se confuse nhi hon achahiy confusion humain mazeed loss ki tarf lay jati ha is se hum nakm ho sakty ahn ager humain forex main joining kerni ha tu phir humain apny mind main loss aur profit donon ko rakh ker is main trading kerni ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: Khatrey ke dar se azad hokar Forex trading seekhain.....

      g han ap log janty hnn kah forex ak aisa platform hai jis mn ham work krty hnn or jb ham proper work krty hnn to hamen iska bonus hasil hota hain or wo bonus hmri mehnat hoti hai to iske lye lazmi hai kah hamen apne bonus ko proper tareqy se trade krni ho gi or trade krne ky lye hamen khtre se bhr hona chye or hamen kisi qism ka koi dar nhi hona chye or jb hamen koi dar nh ho ga to ham proper trading kr saky gy or is dar se dor rehne ky lye zarori hai kah hamen insta pe sb se phle demio account bana ho ga or trading ki ful practice krni ho gi or iske bad hi ham ak achy trader bny saky gy or phr jb ham real mn trading kr gy to hamen kisi qism ka koi khatra nhi ho ga..
      • #4 Collapse

        Re: Khatrey ke dar se azad hokar Forex trading seekhain.....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rawaljam پيغام ديکھيے
        forex market Ek trader ke liye impressive opportunity paish krti hai lekin is Mein Khatra bhi Shamil Hai ISI vajah se ek live account per Forex trading start karne se pahle Ek Khatrey se Azad Forex demo account kholna behtar hai isi liye insta Forex demo account asali account Ki Tarah experience feraham karta hai Is per Jo investment hoti hai woh aapki asali investment Nahin Hoti Jiske Liye aap ko khone Ka Dar Ho...... isliye aap demo account ke Muqabla mein particpate Karke asali profit gaine kar sakte hain aur Apna experience Barha sakte hain

        Mere Pyare dost jab tak Ham Logon ke andar nuksan Ka khauf maujud rahega vah use Waqt Tak Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte Chahe Humko jitne acche trading Mein entry or exit ke point Milte Rahe Ham kabhi bhi usmein Kamyab Nahin Ho Sakenge isiliye Apne Dil aur dimag mein se Khatre ka khof nikal kar Agar kam Karenge To Hamara kam bhi achcha Hoga aur usmein Humko acchi earning mil sakti hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Khatrey ke dar se azad hokar Forex trading seekhain.....

          Ji han yah baat bhi aapane theek Ki Hai Hamen chahie ham Khatre se bahar Aakar trading Karen aur kisi se nahin aur apne andar experience se kam Karen aur kam ki karj ko increase Karen Yahi Rasta Hamen success kar sakta hai

          اب آن لائن

          Working...
          X