Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda
    Yes my dear friend I want to say that there is no limit of experience more the more you will get experience the more you will get profit from your trading the experience is the basic key to success you get more and more experience in then you will get more and more success and prosperity in trading thank you very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

    Forex Trading me Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

      hamy experuence gain kar ky aikt ime table bana kar kam karna o ga hum is mai raat mai e kaam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar saktty yhain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai ttrade be laga sakty hain hum i s mai apne marze sy time table ana kar kam kar sakty yhain is k samjan be asna nahi hain yai aik real lbusiness hain
      • #4 Collapse

        Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

        Ji han bilkul aap ke bad theek hai experience ki koi limit Nahin Hoti Hamara Jitna Jyada experience Hoga Forex trading ke bare mein Hamen utna hi Achcha benefit Milega Forex trading Mein Ham jitni Jyada Main Tere ngei apni learning ko improve karne ki koshish Karenge tabhi Forex trading Mein Hamen Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein Vahi log Ham job Hote Hain Jo ise apna personal business Samajh Kar kam karte hain aur acchi knowledge ke liye senior member se halp Lete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

          ji han bilkul aapki baat theek hai per X trading may experience hamara jitna achcha hoga ham utna hi achcha fayda asal kar sakte hain aur X trading mein agar ham kamyab Hona chahte Hain to hamen Forex trading mein jyada se jyada struggle karna hogi ham jitni jyada mehnat karenge practice per focus karenge tabhi Forex trading main aapko achcha fayda ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

            g han experience ki koi limit nhi hoti hai humain jitna zyada experience hasil ho gaa humain es main utna he faida ho gaa or hum es maain achay say apnaa kam kur pay gaay to es liye humain achay say apna kam jari rkhna chahiye or achaay say experience ko gain kurna chahiye q keh humaray ps jitnaa acha or jitna zyada experience ho gaa hum utna he acha kam kuray gaay or humain faida hasil ho gaaa
            • #7 Collapse

              Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

              Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai kya Forex trading ke andar Jitna Jyada aapka experience Hota Jata Hai itne hi aap Kamyab tractor Ban sakte hain Kabhi Bhi Apne experience ke upar compromise na Karen aur Kabhi Bhi Apne Aap Ko perfect na smjhain balke continuously Apne experience ko improve karne ke liye koshish Karte Rahen Taki aapke profit main bhi improvement Aati Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                ji bilkul theek Kaha experience ki hamen koi limit Nahin rakhni chahie jitna jyada knowledge experience and karenge learning ke sath red lagakar acchi earning kar sakte hain aur successful trader ban sakte hain Forex all world mein best business knowledge experience chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                  ASSALAM U ALAIKUM,,,,aisa hi hai experience ki Koi kimat nahin hoti jitna zyada experience hota hai utna hi paida hota hai hamare pass jitna zyada Forex ki related knowledge or experience Ho hamen utna hi fayda hoga to hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath kam Karen acchi experience or knowledge ke sath kam Karen ki ke jab Ham knowledge or experience ke sath kam karenge to Ham uska humko zarur successful bana sakenge Forex mein bolo kamyab hote Hain Jo mehnat learning ke sath acche experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain apna Kam responsibility samajh Kar karte agar isko join kiya hai to hamari responsibility banti hai ki Ham ismein mehnat ke sath learning ke sath apna Kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                    Aap pahle yah Sochenge experience Hasil kaise hota hai experience ke liye Hamen time ki bahut ziyada zarurat hoti hai Jitna Jyada hamare pass time hoga hamare pass experience bhi utna hi jyada hoga isliye Hamare se do senior Hain jinko 3 Sal yah 4 saal ho gaye hain vah log Humse Jyada profitable trader hai ki unke Unka experience Humse jyada hi Ham kam Dekh Rahe hote hain vah market ko bahut Lamba Dekh Rahe Ho the ISI vajah se vah log Achcha profit Kama kar side per Ho Jaate Hain han pahle unhone bhi apna loss Lazmi Kiya hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                      Gee haan aap ki baat theek hai forex mein experiance ki koi limit nahin hoti hai jitna aap hasil kertay jayain gaye aap ko faida hota jaye ga trading may experience hamara jitna achcha hoga ham utna hi achcha faida hasil kar sakte hain aur trading mein agar ham kamyab Hona chahte Hain to hamen forex trading mein jyada se zayada struggle karna hogi ham jitni zayada mehnat karenge practice per focus karenge tabhi forex trading main aap ko achcha fayda ho sakta hai iss lye forex mein apnay experiance ko jitna zayada ker saktay hain kerain
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                        Ji han experience ki koi bhi limit Nahin Hoti Jitna zyada utna hi Ham Fadai hasal kar sakte hain isiliye Hamen Apne experience ko Zyada Se zyada improve karna chahie Taki Ham ismein Acha fayda hasil kar sake Agar Ham Apne experience ko best Nahin banaenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye jitna bhi ho sake Ham Apne knowledge ko Zyada Se Zyada improve Karna Ho guitar ke Ham ismein Achcha fayda Hasil kar sakte Kyunki Jitna experience Hoga utani hi Ham acchi earning kar Sakenge Hamen Apne kaam par Har Hal focus Karte Rahana Hoga aur successful Hasil karne ke liye Forex per mehnat karna Hogi bagair mehnat Kabhi e kamyabi Nahin milati
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                          Ji han Forex trading may experience Hamara Jitna Achcha Hoga Ham utna Achcha fayda Le sakte hain Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada Main karna Hogi apni learning aur experience ko Behtar banane ki koshish kar raha Hogi tabhi Forex trading Mein Hamen Achcha fayda ho sakta hai aur ham Achcha profit bana sakte hain Forex trading name antilog Jarur kam job hote hain Ab Jo is filled Mein dilchaspi Lete Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                            Ji Ham Sab Ko Apne experience level increase karna chahie experience Hasil karne ki limit Nahin Hoti so Hamen Apna maximum time Apne Daman ko Dena chahie vahan per Hamen maximum experience Milta Hai ise Hamen kamyabi Hasil hoti hai aur ham satisfy Hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience ki koi limit nhi hoti.. Jitna zyada... Utna fayda

                              ji bilkul theek Kaha experience asar Karne Ki koi kimat Nahin Hoti hamen daily base per Apne experience ko improve karna chahie jitna jyada learning ke sath Apne experian score increase karenge itni acchi learning ke sath rate lagakar acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex trading Mein hamen jyada se jyada knowledge experience ke sath hi acchi success ****l ho sakti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X