Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho jae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho jae
    Salam Bhai es forum pe phele hame bones ekathe krna ho ga TB hi ham forex trading kren es account pe jb tk ham achi equity nai ho gi to hame trader krne k ki faida nai ho q k apka account jaldi wash ho jae ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shakirhayat پيغام ديکھيے
    Salam Bhai es forum pe phele hame bones ekathe krna ho ga TB hi ham forex trading kren es account pe jb tk ham achi equity nai ho gi to hame trader krne k ki faida nai ho q k apka account jaldi wash ho jae ga
    yes dear agar Ham forex forum per kam karti hui apna account growth kar lete hain to humko is per trading karne mein kafi aasani Ho jaati hai kyunki is market mein hamare pass account bada ho to use per Ham achcha profit bana sakte hain Jo trader forex market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko is market mein kafi achcha result Mil jata hai is market mein humko planning karke kam karna hota hai tab hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market mein main apne account per bonus jama karke kam karte hain vah apni account per badi trade lagakar ek hi time mein kafi achha profit bana sakte hain isliye Ham ko apna account mein bonus jama karna chahie Taki hamara account Bada Ho jaaye aur is per Ham aasani se trading kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho

      Jab tak Hamara accounting Nahin Hoga humko bhi dikhao Yad Nahin ho sakte to sab se photo chahie ja ke Hamen sabse pahle Aspur Intezar Se Ghar Mein Kitni chahie bahut bada ka post Karte Rahana chahie jab tak hamare pass na Jyada Na Ho Jaaye Kyon Ke Hamra Se Pyar Karte Hain karte rahenge to automatically jab tak hamare pass Achcha Na Lage ho jaega Usko Kab Tak hamare pass Achcha bonus account nahin karta ho jaega FIR operating Karenge to use changing aapatkal Jaenge koshish Karenge dating karte hue aapka Kaun Shuru Hona chahie otherwise aapas mein jyada der tak ki nahin Rah Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho

        Ye koi zaroori nahin hai kay bonus ziada hi ho tu trading karain pak forex forum se posting se jo bhi bonus milta hai us se trading karni cahaiye kiok kam bonus se kam lot size kar kay trading kar saktay han kam bonus se trading karain gey tu real trading ka experience bhi hota hai aur is kay sath pak forex forum ko bhi ziada waqt daina cahaiye js se acha bonus mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho

          sure pricey agar Ham forex forum consistent with kam karti hui apna account growth kar lete hain to humko is per buying and selling karne mein kafi aasani Ho jaati hai kyunki is marketplace mein hamare skip account bada ho to use in step with Ham achcha earnings bana sakte hain Jo dealer forex market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko is marketplace mein kafi achcha end result Mil jata hai is marketplace mein humko making plans karke kam karna hota hai tab hamesha marketplace mein kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market mein most important apne account consistent with bonus jama karke kam karte hain vah apni account per badi trade lagakar ek hi time mein kafi achha profit bana sakte hain isliye Ham ko apna account mein bonus jama karna chahie Taki hamara account Bada Ho jaaye aur is consistent with Ham aasani se trading kar sake.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Es forum pe phele bones eakatha kren pher trade kren Kam se kam 50$ ya 100$ tk ho

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ke is Param per pahle bonus ekattha Karen FIR trade Karen kam se kam 50 dollar Yashoda wala Hona chahie aapki baat bilkul theek hai yah Hamen chahie ke Hamen ismein Sabar ke sath kam Karte Rahana chahie aur Hamari post bhi Puri honi chahie Jab Hamara phone Nahin Achcha Ho Jaaye To Ham Kisi acche pair per risky trading Karke acchi large size ke sath aur acchi market ki movement ko chat Karke train lagakar Achcha profit Hasil Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X