Kitna bonus ho to trading lagani chahih
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitna bonus ho to trading lagani chahih
    Assalam o alaikum dear frnds bonus ki koi limit nae h bonus apko apka kam k mutabiq dia jata ha agr apka kam Acha hoga to apko acha bonus mila ga wesa to ap 10 dollars sa bhi trading start kr sakta hain lakin us ka apko koi khas faida nae hoga apko chahih k ap k pas miminum 50 dollar bonus ho to tb hi ap us pa trading lgao tb apko us trade ma ziada faida ho sakta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

    Forex Trading me jitna hamara bara account hoga utna hi hamen ziada faida melega. Kam az kam hamare pass 20$ ka bonus hona chaheye achi trading k leye is se hum oil aur gold pe trade kaga sakte hn nahi to currency pe trading bohut hi ziada slow hoti hai jis ka koi bhi faida nahi hai. Hamen sirf oil aur gold hi rich bana sakta hai. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

      dear her kisi k apna apna experience hota ha mary khayal k mutabiq ager hum minimium 100$ per trading start karein tu is se humain bht achi earning bhi ho sakti ha aur sub se bari bat is per safe trdaing se hum apny acount ko safe rakh sakty han.
      • #4 Collapse

        Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

        Wesay to 10 dollars capital k sath b trade open kar saktay hain lekin ap k account men jitna zyada bonus ho ga apki trade utni he safe ho gi. Lehaza mera mashwara hai k jab tak ap k account me 50 dollars bonus na ho jaye trade open na Karen....
        • #5 Collapse

          Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

          G Han Sahi Kaha pe trade kaga sakte hn nahi to currency pe trading bohut hi ziada slow hoti hai jis ka koi bhi faida nahi hai. Hamen sirf oil aur gold hi rich bana sakta hai. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jal Pak Forex mn acha hy
          • #6 Collapse

            Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

            Assalamu Alaikum dear friend trading tab Karni chahie Jab bonus kam se kam Sodala Seva per Ho tabhi Ek acchi trading Hogi Agar aapke dollar kam hai to ab kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte hain balki Hamesha last Kasam Na Karenge purakh main sirf Vahi Kamyab hota hai jo mehnat Karta Hai Mera Man Nahin Karenge kabhi bhi kam Yad Nahin Honge Kamyab hai kya Aage Badhe trading Xperia Sonalika 60 ki Jaati Hai Jo trading match winner Sonali ke sath karta hai bhai Kamyab Hota Hai aur jo trading Sabar Nali ke sath nahin karta Hua kabhi bhi Kamyab Nahin Hota
            • #7 Collapse

              Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

              Dear member mere khyal se maximum blance ki to Koi limit nahin hai jitna bhi zyada balance Ho aapke liye behtar hai lekin shuru mein aap 10$ se bhi trade start kar sakte hain lekin vah risky trade hogi ke market aapke opposite jayegi to aapka account wash ho sakta hai isliye pahle balance jama kar le uske bad trading Karen kyunki Jab aapke pass margin hoga to fir hi aapki trading acchi hogi lekin experience ke liye minimum lot size rakhkar trading karen to isase aapko experience bhi mil jaega aur profit bhi mil jaega.
              • #8 Collapse

                Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

                assalamu alaikum dear members balance aur jaruri nahin kya aapke pass bahut Dala sawab kam investment se bhi apna achcha business shuru kar sakte hain aapke pass lagani chahie chhotei investment se main apna behtarin business start kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

                  Agar aap acchi aur kamyab trading karna chahte hain To hamen chahie ke pahle apne account mein bonus track apne account se kyon karke trading start karen aur trading karne ke liye hamare pass maximum $100 hona chahie otherwise trading ke liye $50 bhi enough hai lekin jitne Bhi jyada hamare account mein honge utna jyada hamara account secure hoga aur itne acche se Ham trading kar sakte hain aur use trading se fayda utha sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

                    Salaam
                    Bhai actually jo new member ho ga to usko trading ka shok zyada ho ga, is liye wo yehi chahe ga k idhr bonus aaye aur wo trade laga day.
                    Jb k samajhdar aur mature member yehi sochta hai k zyada bonus lay kr trade lagaye taak k profit ho to zyada ho


                    Mtlb experience hi sikhata bnday ko
                    Jitna old member ho ga wo zyada hi investment lagaye ga na
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

                      Trading kay lye bonus jitna zayada ho ga humari trading bhi utni hi achi ho gi aur humari income bhi zayada ho gi trading bohut hi ziada slow hoti hai jis ka koi bhi faida nahi hai. Hamen sirf oil aur gold hi rich bana sakta hai. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi zayada zaroori hai forex.mein meh at kerain chahyae aap kay pas bonus kam hi kyun na ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitna bonus ho to trading lagani chahih

                        forex trading me jitna hamara bara account hoga utna hi hamen ziada faida melega. Kam az kam hamare bypass 20$ ka bonus hona chaheye achi buying and selling k leye is se hum oil aur gold pe alternate kaga sakte hn nahi to foreign money pe trading bohut hello ziada gradual hoti hai jis ka koi bhi faida nahi hai. Hamen sirf oil aur gold hello rich bana sakta hai. expertise ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me expertise ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me fundamental knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. forex trading me kuch chezen hamari kamyabi okay leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-buying and selling, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher evaluation ok trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X