new members
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Dear ge nahi me aap ke baat se bilkul bhe itafaqf karta hon q ke agar har new member stop loss ba lagaye aur us ke jagha aap lot size chota rakhe to meray khyal me wo loss nahi kare ga q ke forex market bohat jald wapis use muqam per aa jati hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      G stop loss new trader k liye hi zaroori nhi hy stop loss ko sab ko use karna cahaiye kiok stop loss ka forex trading business buht ziada faida hy wo is tarha k agr ap ki trade galt open ho gayi hy aur ap ko loss ho raha hy tu agr ap ne stop loss ko use kiya ho ga tu ap ki trade close ho jaye gi aur ap buht ziada loss se Bach saktay han
      • #18 Collapse

        Ye to brother forex main trade kernay k basic rules hain jo k new members k sath old members bhe follow karty hain koin k pher he safe trade say acha profit kia ja sagty hain
        • #19 Collapse

          Apki baat bhi thk hai lekin mera point of view yeh hai k jo bhi trade lagani hai usay live hi watch karain q k stop loss laganay se hum baray loss se bach to saktay hain lekin kabhi kabhi market hamaray lagaye gaye stop loss se kuch agay ja kr wapis profit ki taraf palat aati hai is soorat main hum anay walay profit ko bhi loss main badal saktay hain
          Baqi sab traders apni knowledge or samajh k mutabiq hi trading krtay hain jo behtar lagay wohi karna chahiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Jee han belkol apko iss main stop lossuar stop profit sebohat faidahota hai issse aa ka acou t wash hone se bach jata hai aghr aa tred laga k iss ko watch nahi kar sate tu aapko in limits ka istemal zaro karna chahiay ta k apko iss main nakai na ho aako ja b tred laganaho aisetime pe lavauen jab aa iss ko masalsal watch kar saken

            اب آن لائن

            Working...
            X