master trader banna chahte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    master trader banna chahte hain
    hum kam karte hain ise waja sy khate hain k hum aik din achy master trader banain ge her koi master trader banna chahta hai bohat sy log
    mahnat be karte hain hum be mahnat aur kam sy forex trading mein master trader banna chahte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: master trader banna chahte hain

    Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Analysis hamare trading k leye bohut hi ziada aham hn, q k is se hi hum apne trading kamyab bana sakte hn. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn.
    • #3 Collapse

      Re: master trader banna chahte hain

      Gee haan forex mein aap master trader bana chtay hai tu aap ko acha kaam Karna ho ga agar aap acha Kaam kray gay tu aap master trader ban saktay hai aap jitni zayida learning kray gay tu aap atna acha trader ban jay gay
      • #4 Collapse

        Re: master trader banna chahte hain

        agar hamen apne aap ko ek achcha samajhna chahie aur chitra master banaenge to fruit nahin fayda ho sakta aur hamara kam ismein aasani se hasil ho sakta lekin hamare jitne bhi dost hai ismein kam karte rahte hain to unko swati fayda hoga jab tak kankali mata ji puri ho jaega ki aur unka kam hai jitna kam nahin ho sakega vah hamen agar na kam ho jaati hai to ismein hamari apni galti ho sakti hai aur har kisi ko yah sochana chahie kya hua apni galti ko dekhta rahe aur agar jo log bhi apne bacchon ko dekhte hain to unko hi fayda ho sakta hai aur bhavishya mein nakam nahin ho sakte to hamari na kami use waqt hogi zyada kam achcha kam nahin karte aur jo log achcha kam karte rahenge to unko hi fayda ho sakta hai aur voice mein hamesha hi apni main mehnat ko zyada share kar sakte hain agar ham zyada mehnat karte hain zyada kam karte rahte hain to hamara fayda ho sakta hai aur ham apne aap ko hamesha ke liye main aapse kamyab bana dete hain aur har kisi ko na kam nahin hona chahie to hamen bhi ismein ho sakta kamyab na hi zyada kumari limit mukmmal ho jaati hai aur hamesha main apna kam acche se thik karna chahie to aasani se hi share kar sakte hain aur har kisi ko yah sochana chahie ke log kamyab hote hain to sirf apne kam ke sath aur apni mehnat ke sath kamyab hote hain aur hamara bhi yah ek aisa achcha kam hai ki ham ismein acchi mehnat karte rahenge to hamare liye achcha kam hota rahega
        • #5 Collapse

          Re: master trader banna chahte hain

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men master trader banenay k liay pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur kamyab traders ban saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: master trader banna chahte hain

            Dear members
            Master trader bana k lea zorori ha apko trading aur market ka experience zaida o aur ap daily learning ki khosh karyn aur forex ma zaida mahnat karyn jitna ap mahnat sa aur learning sa kam karyn ga itna he apko trading ka bara ma zaida samjh aai gie aur khosh karyn k apna kam kud seekyn agar apko kam ma difficulty aati hen tou apna senior members sa help layn.
            ​Amir-Akram
            • #7 Collapse

              Re: master trader banna chahte hain

              master trader bannya ky lye hamein is mian mehant karnyc haye aur pher himat ky sath work akrna chaye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant karny chaye so hamein is mainm ehant karnyc ahey jis sy pehr kafi ziada fiada bhi hoskt ahy aur pehr kamafi ziada fiada bhi hsoatk ahy aur pehr kamyabi bhi hsoakty hy aur pehr hima tky sth work akrna chaye jis sy ephr kafiz iada fiada hbi hsoatk ahy
              • #8 Collapse

                Re: master trader banna chahte hain

                Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main har trader bany ki bad wo kehta hy main PAK forx ka ek best master ban jao pak forx duniya main kamyab forx hy pak forx main ham successful HU sakty hain experience bh hasli kar sakty hain hamy achi posting karni chye accha profit hasli hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: master trader banna chahte hain

                  AsslamoAlaikum to all:
                  hm trading krty huye market ko jitna study krty hyn to hmein market k utar charhao ka pta chlta h.Aik master trader apna zada sy zada time trade ko deta h is trah wo more knowledge gain krta h.Isi liye hmein master trader bnny k liye zada sy zada focus apny experiences share krny r market ko study krny py dena chaiye.aik acha trader wohi hta h jo apni ghltion sy seekhta h.Forex pulpit py master trader bnny k liye Demo account ko use krna bht zruri h is trah hm apni mistakes ko overcome kr skty hyn.
                  • #10 Collapse

                    Re: master trader banna chahte hain

                    foreign exchange buying and selling me kamyab hona aik behtareen a laugh hai. foreign exchange trading aam commercial enterprise se bohut hat kar hai is me bohut zyada hazard hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. forex buying and selling me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai ok hum is me kamyab hello na ho paye. foreign exchange trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen evaluation karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe manipulate rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over buying and selling se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake information aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. forex trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q okay hum is se apni ghaltion pe control karte hn. foreign exchange trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q ok hum is se apni ghaltion pe manage karte hn. evaluation hamare buying and selling k leye bohut hello ziada aham hn, q okay is se hello hum apne buying and selling kamyab bana sakte hn. forex trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe manipulate karte hn.
                    • #11 Collapse

                      Re: master trader banna chahte hain

                      Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar master trader Banna Chahte Hain To Hamen Apne reading skills ko improve karna chahie Hamen chahie ki Ham maarpeet karne wali Hasil Karen market ke movement ko samjhe aur Market ka analysis Lena Aana chahie tabhi Ham expert Frida Ban Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: master trader banna chahte hain

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai jo Logon Forex trading Mein acchi trade karte hain aur Forex trading Mein Achcha profit Hasil Karte Hain To hamen bhi Forex form per master trade banna hai agar Ham Forex form per mehnat Karenge aur Forex form per Jyada Se Jyada knowledg Aur experience Hasil karne ki koshish Karenge to Jarur Ham Ek Din Forex form per Achcha expert trader Ban sakte hain Hamen Jyada Se Jyada Forex trading per Apna time invest karna chahie aur Forex trading mein acchi Si acchi trade karne ki koshish Karni chahie aur Hamen Forex form for over trade Nahin Karni chahie Agar Ham Forex trading Mein over trade Karenge To Hamen nuksan Hoga isliye Hamen Forex form per Jyada se ziyada Sabar aur mehnat ke sath kam karne ki koshish karne chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: master trader banna chahte hain

                          Incomes deta haiYah the Forex market buying and promoting in keeping with Hamen acche stage ki submit Karni chahie Jab Ham Achcha level ki publish Karte Hain To tab bhi Ham Nikal Bhi Jyada Se Jyada bonus Hasil karte hain put up karte hue Hamen Kuchh Baton ko thoughts Mein Rakhna chahie Jab Ham publish Karte Hain To Hamen Forex buying and promoting ke regulations ko comply with karna chahie aur Hamari submit Mein spelling mistake Nahin honi chahie Hamen Jyada Se Jyada information proportion karna chahie Jab Ham apni positioned up mein jyada Se Jyada facts share Karte Hain To tab hi there Hamari put up ko like Kiya jata hai aur ham nikal Gaye Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen informative put up Karni chahie Hamari positioned up Mein spelling mistake Nahin honi chahie Jab Ham placed up Karte Hain To Hamen apni post ko study karna chahie Taka jo bhi spelling mistake ho vah correct kar sake aur Hamen Ghar Jaruri baten Nahin Karni chahie balke Hamen Apna knoElite beauty hun mera taluq ki ek Garib family se hai aur Main Yahan according to Agar kam kar rahi ho to isliye kar rahi ho Taki Main Apni circle of relatives ko game kar Sakun Jyada Nahin to Jo Akira Jaat Mere hain vah mein Khud pure karo apni own family se Naal hi there bhi unke liye bahut badi Baat Hogi To Meri Tarah aur bahut se log hai to Yahan consistent with kam kar rahe hain to yah Baat bilkul theek hai ki yah Garib Logon ke liye bahut bada platform hai ki vah Yahan in keeping with baith kar aur Thodi Si mehnat Karke yahan se apni mehnat ke barabar se hai vah earnings Kama sakte hain aur aaram se apne natural kar sakte hain aur jo jobless log Hain unke liye to ya Kisi Jannat Se Kam Nahin Hai Aap Yahan in keeping with kam Karen aapko Itna Jarur mil Jaega ki aap ke mahine ka kharcha Hai vah nikal Aaye To wledge or eYahan in keeping with Agar kam kar rahi ho to isliye kar rahi ho Taki Main Apni circle of relatives ko sport kar Sakun Jyada Nahin to Jo Akira Jaat Mere hain vah mein Khud natural karo apni family se Naal hiya bhi unke liye bahut badi Baat Hogi To Meri Tarah aur bahut se log hai to Yahan according to kam kar rahe hain to yah Baat bilkul theek hai ki yah Garib Logon ke liye bahut bada platform hai ki vah Yahan constant with baith kar aur Thodi Si mehnat Karke yahan se apni mehnat ke barabar se hai vah income Kama sakte hain aur aaram se apne herbal kar sakte hain aur jo jobless log Hain unke liye to ya Kisi Jannat Se Kam Nahin Hai Aap Yahan in keeping with kam Karen aapko Itna Jarur mil Jaega ki aap ke mahine ka kharcha Hai vah nikal Aaye To Vakya Garib Logon ke liye ek bahut bada Sahara hai aap is there an Tamam Logon Ko fayda pachaye Jo isko deserve Karte Hainxperience percentage karna chahie Taki Hamari post se new members ko help mlye hamein is mian mehant karnyc haye aur pher himat ky sath work akrna chaye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant karny chaye so hamein is mainm ehant karnyc ahey jis sy pehr kafi ziada fiada bhi hoskt ahy aur pehr kamafi ziada fiada bhi hsoatk ahy aur pehr kamyabi bhi hsoakty hy aur pehr hima tky sth paintings akrnail sake Aur vah Bhi Forex buying and selling se related records Hasil kar sake Hamen apni placed up ki brilliant or quantity ke recognition karna chahie Hamari publish ki nice or quantity jitni acchi Hoti Hai Itna jyada hello Ham bonus Hasil kar sakte hain Agar Hamari post Forex buying and selling ke rule ke in accordance nahi hogi to Hamari put up Mein Bahut Si spelling errors hoti hai aur na hello Hamari positioned up ki fine or quantity acchi Hoti Hai Jiski vajah se Ham Jyada bonus Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen apni post karte hue clean thoughts Rakhna chahie aur acche se acchi publish Karni chahie tha kya Hamari placed up ko like kiya jaaye Aur dusron Ko Bhi usa fayda Hasil aur hamen bhi Jyada Se Jyada bolna se Hasil Ho kam ki nice in line with hello Hamara bonus depend karta hai agar Hamare kam ki excellent acchi Hogi To Ham Jyada bonus Aasan kar sakte hain lekin Agar Hamare Kan ki outstanding acchi Nahin Hogi To Ham Jyada bonus Nahin
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: master trader banna chahte hain

                            Assalamu Alaikum dear brother aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham master trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham for Acne bahut jyada mehnat Karen aur Forex Mehndi Laga kar kam Karen Kyunki Agar Ham Forex mein bahut jyada mehnat Karenge to hi Ham Kamyab Honge lekin Agar Humko 1 minut Nahin Karenge Ham kam Yad Nahin ho sakta hun isliye Hamen chahie ki Ham Pareshan bahut jyada mehnat Karen aur Lal Se Dur Hai Taki Ham acche trader aur Shukriya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X