Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.
    Describe Your Profitable Strategy:

    Dear Members forex mein bohot sarey traders aisey hein jo keh apni long time se aik hi strategy ko use kar rahey hein aur usy se hi consistant profit le rahey hein isliye aap mein se jo bhi traders aisi koi strategy jo woh long time se ab tak use kr rahey hein aur us se profit bhi hasil kar rahey hein woh yahan par describe karen takeh newbies ko bhi achi trha se seekhne ka moqa miley aur woh bhi is se achi trha se mustafeed ho saken.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

    Forex trading Mein kam karte waqt Hamen strategy ko acchi Tarah Se samajh learn kar lena chahie aur unko Soch Samajh Kar use karna chahie Jab Ham sirf ek strategy ko select kar lete hain to usko select karne ke bad Hamen money management ke rules ko follow karte hue Apna Kam Jari Rakhna chahie form Mein Ham Jo strategy use karte hain usmein Hamen money management ko follow karte hue Apna Kam Jari Rakhna padta hai Kyunki Agar Ham is main money management ke according kam Karte Hain To Hamen Se Achcha fayda Hasil kar lete hain aur apni strategy ko bhi long time tak use kar sakte hain Agar yah Hamen Jyada fayda de rahi ho tab

    Agar koi Agar Ham Kisi Aisi strategy ko select kar lete hain jisse Hamen market mein jyada fayda Nahin Hota aur Hamen usse loss ka Samna karna padta hai to iske liye Humne chahie ki Hamen us strategy Ko Chhod Dena chahie aur kisi dusre strategy ko select karna chahie Jiske Jari hai se Ham Forex market Mein acche se Hasil Karya payen Hamen Apne strategy ko describe karna chahie aur use strategy ko dusron ke sath share karna chahie kg strategy se Ham long time Se Achcha profit Hasil kar rahe hote hain Kyunki Agar Ham is ko dusron ke sath share Karenge to vah Bhi Is Se Achcha fayda Hasil kar Sakenge

    Agar koi Saturday Hamen long time profit de rahi hoti hai aur ham use per Apna Kam Jari rakhte hain lekin Hamen chahie ki Hamen new peace Kothi time Dena chahie Taki vah bhi is strategy ko use Karke isase Achcha fayda Hasil kar sake isliye Hamen chahie ki Hamen Apne use long time strategy Ko Chod Dena chahie Taki newbies bhi usko acchi Tarah Se samajh sake aur unhen usmein kam karne ka mauka mil sake
    • #3 Collapse

      Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

      Agar Ham Forex Mein Apni strategy describe Karke market Mein trade Lagate Hain To isase Ham long time tak profit Hasil kar sakte hain market Mein strategy ka istemal Jaruri Hota Hai agar Ham bhi Forex Mein kam karte hue Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham apni trade Mein strategy Jarur describe Karen bahut se trader Aise Bhi Hote Hain Jinke Paas strategy ke about knowledge Nahin Hota aur Aise trader kabhi bhi apni trade main strategy describe nahin kar paate Aise traders ke liye Forex Se Achcha profit Hasil karna Mushkil ho jata hai Hamen chahie ki Ham apni trade Mein different strategies ko istemal Karen Jab Ham apni trade Mein different strategies ko istemal Karte Hain To is Mein Ham na sirf Achcha profit Hasil kar sakte hain unke Apne experience or knowledge ko bhi increase kar sakte hain trade main different strategies ko use Karke Achcha experience aur knowlege Hasil karna bahut hi Aasan hai market Mein trade open karte hue hamare pass strategies ka knowledge Hona chahie professional trader Hamesha apni trade Mein strategies ko describe karte hain aur vo long time tak profit Hasil Karte rahte hain Hamen kabhi bhi trade Mein Ek Hi type ki strategy Ko istemal Nahin Karna chahie balke apni trade Mein different strategies ko istemal karne ki koshish Karni chahie different strategies ka knowledge Har trader ke pass Hona chahie Agar Ham bhi professional trader Banna Chahte Hain To Hamen jaaiye ki ham Tamam strategies ka knowledge increase Karen
      • #4 Collapse

        Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

        Dear jab aap different strategies ki discussion karte hain aur long term trading Ki Baat Karte Hain To ismein Main aapko Kuchh Advisors karna chahta hun agar aap is strategy per Amal karte hue apni trading co Jari rakhte Hain To definitely aap bahut jyada advantages aur profit Hasil kar sakte hain no doubt dear jab aap long term trading karte hain to usmein aapko bahut jyada Intezar Karna hota hai aur aap maximum profit bhi Hasil kar sakte hain. Dear long term trading se related main aapse Kuchh important point share karna chahta hun jinki basis per aap ek acchi strategy istemal karte ho ya apni trading co profitable banaa sakte hain.

        Big time frames :

        Dear jab aap long term trading karte hain to aapko definitely big time frames Ka istemal Karna chahie long term trading karte hue yah kabhi bhi Chhote timeframe ko focus na Karen Kyunki agar aap short term trading Kahate Hain To situation Mein Chhote timeframe aapke liye Jyada helpful ho sakte hain.

        Maximum Account Balance :

        Dear jab aap long term trading kar rahe hote hain to aap ka account balance Hamesha maximum Hona chahie agar aap minimum account balance ke sath chatting karte hain to aap ki trading Jyada effective Nahin ho sakti isliye aapko koshish Karni chahie kya aap Hamesha long term trading karte ho ya maximum account balance ke sath apni trading co Jari rakhen otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain.

        Closely Attached with Analysis :

        Dear jab aap market se related closely analysis se attach Honge to aapki trading bahut jyada profitable ho sakti hai isliye aapko koshish Karni chahie ki trading karte hue market se related analysis per completely focus Karen otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain agar aap market ke analysis ko avoid Karte Hain To aap kabhi bhi Forex trading Mein successful Nahin Sakte isliye market Mein jitne bhi analysis hote hain on per completely focus karna aapki main responsibility Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

          long term ki jagah ap short ko prefer krain balkay apko scalping karni chahaiy ta apko market mein kaam akrna aaajay exchangin aapko Forex exchnging market mems ad aptitudes us kate sha exercise karna hota hagar aapko market mein kisii tarah se issue ho to aap Pakistan PakistanForex gathering se h sakte ho demo accunt mein aapko jyada ctis karne chorex exchanging principle diversesrt ki methodologies bhe use ki jati hain scalping procedre supporting excging metodology isky eawa intr exchanging technique ko bhata hai apko mama jub tk examination ki smjh nhi pattern ka maloom nhi hazard kam sy kam lo aor exchanges ko oversee krna sekho stoploss aor takeprofit use krna na bholo jub tk apko candle outline design ki smjh nhi aiy ge apk leay eg krna mushkil ho y ga forex excharket mama apkongles ko zeyada center mama rakhrading hoti roughage es me dealers ko etny hello there orders place karny chay jetnyus ne exchages open karny ki plani hoti feed, day
          • #6 Collapse

            Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

            Forex trading Mein kam karte waqt Hamen acchi Tarah Se a strategy ko samajh Lena chahie aur isase acchi Tarah Se learn kar lena chahie or aur inhen Soch samajh kar Apne kam Mein use karna chahie Agar Ham bagair soche samjhe Apne kam Mein use karte hain To Ham Kabhi Bhi Apne kam ko acche tarike se nahin kar paate isiliye Hamen ise Soch Samajh Kar Hi Apne kaam mein istemal karna chahie Hamen sirf ek hi strategy ko select karna Hota Hai aur FIR is ki selection ke bad Hamen money management ki rule ko follow karke apni is kam ko start karna Hota Hai

            Agar humne Koi Aisi strategy ko select Kar Liya Hai Jiski vajah se Hamen Apne kam Mein fayda Nahin ho raha To Hamen chahie ki Ham Aisi Saturday Ji ko bilkul Bhi Apne kaam mein istemal Na Karen Hamen Koi Aisi strategy ko select karna chahie jis se Ham bahut acchi earning Hasil kar Saken aur ek Kamyab trader Ban sake aur Agar Hum Koi long term trading kar rahe Hote Hain Hamen strategy ko choose karte waqt bilkul bhi jaldbaji nahin Karni chahie balke Sabar aur aaram se apni strategy ko choose karna chahie aur jab Ham long term trading kar rahe Hote Hain To Hamen Apna account balance Hamesha maximum Rakhna chahie trading karte hue market se related analysis par bahut jyada tavajjo Deni chahie otherwise Hamare liye bahut jyada problem ho sakti hai aur Agar Ham market Mein analysis ko avoid Karte Hain To Ham Kabhi Bhi Ek successful trader Nahin Ban Sakte aur na hi acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie kya market Mein analyses ko kabhi bhi avoid na Karen
            • #7 Collapse

              Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

              Assalamu Alaikum Agar Ham baat karte hain strategy ke dear friend strategy Kaun kya abhi ka sabse bada tool hai acchi strategy Hamesha Achcha profit deti hai agar Ham market Mein trading karna chahti hai To Hamen sabse pahle acchi strategy banana chahie Hamen apni strategy banane ke bad is time kaun se chest ke liye Lagana chahie Agar strategy Hamen demo account per profit de rahi hai To Hamen Kisi strategy ko real account mein Jani deposit wale account main use karna chahie Is Tarah Ham strategy istemal kar sakte hain aur bahut Achcha profit hasal kar sakte hain Kuchh log market Mein strategy ke bagair trading karte hain aur unko sirf aur sirf Nuqsan ho jata hai is nuksan ka balm market per Lagate Hain Ki market ki wajah Sahi unko love so Hai Milke Aisa Nahin Hai market Ka nuksan Mein Koi Bhi Bane Nahin Hota nuksan Hamen apni wajah se hota hai agar Ham market Mein entry Lena Chahte Hain To Hamen isko proper analyse karna chahie Iske bad Hamen ismein acchi strategy istemal Karke kam karna hoga Is Tarah bahut fayda hasal kar sakte hain aur ham profit Hasil kar sakte hain Har EK trader ki Bhavishya ki usko Achcha profit Hasil ho to mera mashhur hai agar aap sab Achcha profit Hasil karna chahti hai to apni acchi strategy banaen acche planning Karen Uske bad Saddam open Test karne ke liye Laga De Agar Hamen planning strategy fayda de rahi hai To Hamen practice karne ke bad real account mein kam karna chahie Is Tarah Ham bahut fayda Hans kar sakte hain ya nahin Ham unlimited profit Hasya kar sakte hain aur nuksan ko bilkul khatm kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

                hum apny forex trading ki skills ko kaisy improve ker sakty hn, jahan hum mistake kren to us mistake ko daikhin ke kis waja se hoi hy phir us ko imorove kren isi tara ap ko demo per trading kerty rehna chay jahan se ap ko market ki movement ka pta chalta rehta hy aur ap ko experience ho ga isi tara expert trader ki trade ko watch kerty rahin, ye subh method use kren to ap ki tradeing skils improve hoty rahin ge forex business ka knowledge improve karna ho to es key ley hamy forex ki proper study karni ho gi, jab tak ham forex education hasil nahi karty hamara knowledge improve nahi ho saky ga forum me knowledge increase ho sakta hay magar proper knowledge ham forum me kabi be learn nahi kar sakty hey Apni karkardagi ko bhtr bnany ke ley apko apni ghaltian note karni chaye aur un per kam kar ke un ko dour karna chaye jis se apki trading main bhtri aye gi.Skill improve karny ke ley demo practice be had zarori hai jitni practice zaida ho gi utna zaisa confidence bulid up ho ga is ley kbi bhi trading ko esay smjh kar practice chorni nai chaye Forex trading ma kam krty huy hm acha profit us time hi hasil kr skty hn jb hmary pas aik acha knowledge or experience ho ha or hmain forex k rules pta hn Gy jis sy hm apni training bout improve kr skty hn hmain ye ilm hona chaiy k market ma kb entry Marni ha kb exit hona ha sary point pta hony chaiy jis sy hmain improvement mil skti ha practice bht zruri ha aur aub se zyada best ye ha k hm jitna zyada time forex ko den ge to utna zyada faida hoga.forex k sath daily base p touch rehna chahye ta k ismein hony wali changing ka bhi pta chlta rhy aur sath sath hmara knowledge bhi increase hota rhy.
                • #9 Collapse

                  Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

                  Dear aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Ham dekhte hain ki Pakistan Forex forum mein bahut jyada members kam Karen hain aur bahut jyada log ismein apni trading kar rahe hain aur se bahut jyada profile le rahe hain beard Jo log bhi trading Mein kam Karte Hain Har EK member ki apni Ek strategy hoti hai aur uske Munh abe Call Hoga ismein Kam kar rahe hote hain aur ismein Achcha profit le rahe hote hain dear Forex trading main aap Jab kam Karte Hain To is main aapke pass different strategies ko it is main out pass different indicators hote hain Jinka aap trading Mein istemal Karke Achcha profit Le sakte hain.

                  Dear Pakistan Forex forum ki taraf se milane wale Bhuvneshwar mein jo strategies used keh raha hun Uske bare mein aapke sath Apna experience share karna chahta hun Kya Kar Main Long term trading Karni Hoti Hai To ismein Main different indicators ka istemal karta hun aur ismein main Achcha profit Le Leta Hun Kyunki Ham dekhte hain ki ismein agar Ham long term trading Karenge to uske liye hamare pass Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai aur ismein hamare pass different indicators hote hain Jinka Ham trading Mein istemal kar sakte hain aur Se Achcha profit Le sakte hain.

                  Long term trading ke liye aapko lagging indicators Ka istemal Karna hota hai Ham dekhte hain ke ismein moving average aapke pass sabse best lagging indicator hota hai jo aapko market ki movement ke bare mein bahut hi Jabardast ideas deta hai aur aap acchi training kar sakte hain Dere mein samay Kahoon ke moving average ko istemal karke Ham acchi trading kar sakte hain aur isase Hamen long term trading bhi mil sakti hai aur aap ismein crossover trading bhi kar sakte hain Golden cross aur depth cross aap ismein kam Karke Achcha profit Le sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

                    Apni strategy describe Karen Jo long time se apne strategies ke jariye Se Acha profit Hasil kar rahi hain Jo strategy bahut hi best strategy hai aur Jinke pass ine se related best information Hai To unhen chahie ki vah market Main Apne strategy ke information apne friend ke sath share Karen takewadi is strategy ke jariye se market Mein achha profit Hasil kar Saken aur Market Mein Apne Karm ki quality ko paste banaa Paye market Mein Tamam members ko Apne information share Karte Rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

                      Assalam o alaikum dear friend Apne bilkul hi Sahi Kaha hamein apni strategy per focus karna chahie kamiyqbii hamari hamri ,ham sab kuchh chahie ki ham ismein hardworking ka istemal Karen long trade ka istemal Karen jisse vah hamen achcha profit de sakti hai ham sab dost koshish karen ki ham Apne varg focus ke sath Karen jisse hamara work achcha hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni Strategy describe karen jo apko long time se profit de rahi ho.

                        Apni strategy describe Karen Jo log market Mein long time se profit Hasil kar rahe hain to unhen chahie ki vah market Mein Apne Jis best strategy ki selection Karke long time Se Achcha Prophet Hazrat kar rahe hain to apni strategy ko describe karne ki koshish karen Aur dusron Ko Bhi Uske bare mein best informations provide Karen Taki vah bhi isko acche tarike se understand Kar Paye aur usko Apne kam Mein istemal Karke is kajariya se acche benefits Hasil Kar Paye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X