"Keys of Success in Forex business" jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "Keys of Success in Forex business" jaiza
    Assalam O Alaikum !

    Aj ka topic kamiaabi par mabni hai keh ham kis tarah se forex aor forex trading me kamiaab hoo sakte hai to is ke liey zurroori hai keh ham mehnat ke saath work kare air apne kaam ka mayaar buland hoo yani agar ap forex forum me bhi post karte hai to ap is andaaz se post kare jo quality par mabni hoo jis ko forex members pasand kare aesi post hooni chahiey tabhi ham sahi bonus hasil kar sake ge friends forex aek bht acha aor easiest business hai agar ham issey ful time den to is ae unlimited earning bhi kar sakte hai hame chahiey keh apne time waste na kare balkeh jitna ap ka free time hoo woh ap forex me invest kare aor apne waqt ko qeemti banaey q keh waqt sona hai so dear mehnat ke saath apna work kia kare taa keh dosto ap apni life ko easiest bana sake

    Kamiaab hone ke liey first of all hame forex ke mutalliq basic knowledge ko janna bht zurroori hai jab tak hamarey pas knowledge aor acha trading experience nahi hogaa ham dear forex me successful nahi hoo sakte ia liey apni galtio se seekhen dosto se mashwara kar ke trading kia kare friends jald baazi trade karte waqt na kia kare q keh jaldi ka kaam ka result hame positive nahi mill sakta is liey soch samjh kar aor sabar ka muzahira karna seekhen acche andaaz me forex market ko visit kare jab tak ap forex market ko understand na kar len ap ko trade open nahi karna chahiey ia tarah se kaam kare to me samajhta hoo keh har members forex me successful hoo sakta hai .gClick image for larger version

Name:	FB_IMG_16000714864287408.jpg
Views:	1
Size:	85.3 کلوبائٹ
ID:	12467499
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

    Forex business Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai agar Ham Forex Mein kam karte hue mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur success Hote Hain Kisi bhi kam Mein successful banne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai mehnat kiye na hi Ham Kisi business Se Accha profit Hasil kar sakte hain aur na hi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex Mein kam karte hue mehnat Karte Hain To Ham Forex Mein successful trader Ban sakte hain kam karte hue Hamen bilkul bhi jaldbazi nahin Karni chahie relax hokar aur fresh mind ke sath kam karna chahie Agar Ham jaldbazi Mein kam Karte Hain To Hamara kam bilkul bhi theek Nahin Hota Jiska Hamen bilkul bhi fayda nahin hota agar ham Forex Mein kam karna chahte hain aur Achcha prapt Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham bilkul bhi jaldbazi Mein kam na Karen Bal Ke Apna Kam Puri mehnat ke sath Karen aur mehnat karte hue Hamen Dil Mein Koi lalach Nahin Rakhna chahie Jab Ham lalach ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut kam profit Milta Hai Hamen Hamesha kam profit Mein compromise kar lena chahie lekin Jyada profit Hasil karne ke liye Lalach Nahin Karni chahie Jyada profit Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie Kisi bhi Business mein successful hone ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai ISI Tarah Forex Bhi Ek Aisa business hai jismein Ham mehnat karne ke bad hi kamyabi Hasil Karte Hain Agar Ham jaldbazi Mein kam Karte Hain To is se Hamesha Hamen negative result Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

      Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Apne kam Mein mehnat bhi Karen Hamari kamyabi Hamari mehnat per depend Karti Hai jitni Jyada mehnat Karenge utna jyada hi Hamen acchi kamyabi Milegi mehnat ke bagair Ham kabhi bhi success Hasil nahin kar sakte isliye Agar ham success Hasil karna chahte hain To Hamen Apne kam Mein hardworking Karni Hogi mehnat karne se hi Insan ko ek acchi kamyabi milati hai jo Insan Apne kam mein mehnat nahin karta vah kabhi bhi Kamyab Nahin Hota mehnat karne se Ham Apne is business ko Mazd Aage Badha sakte hain aur ek professional trader Ban sakte hain Ham mehnat karke hi apni post ki quality ko Achcha banaa sakte hain isliye Hamen mehnat Karni chahie Agar Hamari post ki quality acchi Hogi to hamy Achcha bonus milega isliye Hamen mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie mehnat karne se Ham truck ki raha per chal sakte hain mehnat karne wala Insan Kabhi Bhi Apne kam Mein nakam Nahin Hota mehnat karne mein hi Hamara apna fayda hai agar mehnat Nahin Karenge gay to acchi earning bhi Hasil nahin kar Sakenge isliye acchi earning Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Kya mehnat Karen aur Hamen chahie ki Ham mehnat Karke apni planning ko bhi achcha Karen jitni Jyada mehnat Karenge Apne kam mein itna Jyada Hamara experience bhi Hamare kam Mein badhta Jayega aur ham Jyada Se Jyada expert bante Jaenge Apne iska mein

      Mehnat karne se a Apne kam ko kamyabi ki Rah per Lekar Ja sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Dil laga kar Apne is kam ko Karen aur apne is kam ko relax hokar Karen Jitna Jyada relax hokar Ham Apne is kam ko Karenge utna jyada hi Ham Apne kam ko acche tarike se samajh Payenge aur acche tarike Se Kar Payenge stress mind se Hamen bilkul bhi Kam Nahin Karna chahie fresh mind se kam ko karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

        Forex trading mein kamyab traders ko dekh kar sab un ki success ka andaza lagaty hain to un ki trha achy traders ban kr market se faida uthany ka khyal sb ky zehn mein ata hai. Aur sab log unki trha kamyab ho kar apny lifestyles ko upgrade krna chahty hain.​Forex mein agar aap kamyabi hasil kr lety hain aur apny interest se kam kar ky apny goals achieve kr lety hain to aap ki yeh kamyabi baqi tmam business me kamyabi hasil krny se behtr hai.​Kyun ky Forex mein aap jitni earnings kar skty hain aur apny accounts ki growth jis rate se krwa skty hain. Is qadar koi bhi busines ap ko munafa nahin de skta.​Woh bhi bagher investment ky. Aur agar aap dusry business start krna chahty hain aur un mein kamyab hona chahty hain to aapko bhut se investments ki zarurat hoti hai.

        Forex mein kamyabi hasil krny ky liye aapko bht si baton par amal karna hota hai aur isky keypoints psr focus karna hota hai.jin ki details yeh hain.

        1) Hardwork : Forex mein kamyabi ka main key point Hardwork aur struggle hai. Jo log apni lofe mein struggling hoty hain aur kam mein kamyabi ki struggle karty hain woh ek na ek din kamyabi hasil kr lety hain.​Forex mein kamyabi ka sab se pehla aur ehm raaz hardwork hi hai.
        .
        2) Devotion : Forex mein agar aap kam karty hain to aapko chahye ky apni full devotion ky sath kam aur apna 100 percent is mein lagany ki koshish karyn. Is mein leaening karty huey aapky zehn mein koi aur bat nhin honi chahye aur full focus se kam karyn.

        3) Detailed Informations and Knowledge : Forex mein aap ko chahye ky jo bhi cheez aap parhyn to us ka detailed knowledge lein aur different perspectives se us cheez ko janny ki koshish karyn. Kabhi bhi kam mein jaldbazi nah karyn aur full dedication ky sath kam ksrty jayen.

        4) Practical Experience : Forex mein aapko Market ka practical experience brhana chahye. Jis ky liye aap demo ka best use kr skty hain. Aur Market mein regularly active rahyn aur analysis ky mutabiq Trading practice jari rkhain.
        • #5 Collapse

          Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

          Forex trading mein agar Ham Apna Kam mehnat ke sath Karenge To Ham usmein acchi Satta Hasil kar Sakenge Ham Apne kam Mein jitne Jyada mehnat Karenge utna hi jyada Ham Apne kaam se related experience or knowledge Hasil kar Payenge Forex trading Mein kam karte waqt Hamen chahie ke extracting ke rules ko acchi Tarah Se samajh Lena chahie Jab Ham unke rules ko acchi Tarah Se samajh Lenge aur Apna Kam ine rules ke according Karenge tab hi Ham ismein acchi success Hasil kar Sakenge

          Agar hamare pass Achcha trading experience aur knowledge Nahin Hoga To Ham market mein bhi acchi trade Nahin Laga Payeng Forex trading Mein success ki key sirf acchi learning aur experience hai jitni jayada Hamari acchi learning Hogi aur experience Hoga utani hi is Jyada Ham is Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Forex trading Mein kam karte waqt Forex trading ke signals ko acchi Tarah Se samajhna Bhi bahut jaruri hai isliye market mein trade Lagate Waqt in Kochi Tarah Se learn kar le Agar Hamen ko acchi Tarah Se learn kar lenge to Abhi Ham market Mein acchi trade Laga Payenge aur usse Achcha bonus Hasil kar Sakenge Jab Ham demo account practice Mein successful Ho Jaenge tab Yahan Forex trading Mein kam karte waqt usmein bhi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar Ham Forex trading ke Business mein success Hasil karna chahte hain to demo account per success Hasil karna bahut jyada jaruri hai isliye sabse pahl demo account per Hamen Jyada Se Jyada practice karni chahie Jab Ham demo account mein practis karte waqt use Mein kamyabi Hasil kar lenge to Uske bad Jab Ham real account ko join Karenge To Ham usmein Achcha profit Hasil kar Sakenge Kyunki real account profit Haasil karne ka ek bahut hi accha jariya hai
          • #6 Collapse

            Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

            Ap ny bilkal sahe kaha hy forex trading business m hmari kamyabi ka raz mehnat hi hy hum jitna ziada mehnat karan gy utna he ziada earning hasil kar sakty han forex forum aik asa bahtreen platform hy jo k humy bot sy faidy dyta hy forex forum main kam kar k hum achy knowledge or information ko hasil karny k sath sath trading k leay bahtreen bonus b hasil karty han or humy bonus m trading karni hoti hy or humy investment ki b zarorat ni hoti hum forex forum main jab bi post karty han to hmary kam ka mayar acha hona chaey jo topic discuss kia ja raha ho us k mutaliq hi humy bat karni chaey topic badal kar ya kisi or bat ko karny sy humy koi bonus hasil ni hota is leay agr kamyabi hasil karni hy acha bonus hasil karna hy to humy ziada sy ziada mehnat kar k mayari kam karna ho ga hmari posts asi honi chaian k jo achy knowledge or information per hon or junior members ko in sy acha fayda ho tbi hum acha bonus hasil kar saken gy forex trading aik behad difficult business hy mgr sath hi ye aik bot asan business b hy or ye us wakt hmary leay ziada easy ban jata hy jab hum is m mehnat karty hoay apna ziada time forex ko dyty hoay isy samjny ki koshish karty han forex trading jasy difficult business m kamyab hony k leay jo sab sy zarori chezan han un m sy aik trading ka best knowledge or experience b han jin k bagar humy kbi b trading start ni karni chaey humy sab sy pehly knowledge or experience hasil karny k bad trading m investment karni chaey forex trading main kamyab trader ban ny k leay emotions sy bach kar trading karna b bot zrori hy humy hmasha soch samj kar or sabar k sath yahan kam karna chary
            • #7 Collapse

              Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

              Dear frend jesa k ap janty hai k forex mai kamyab hone k loye zaruri hai hm forex mai bhot zayada mehnat kary or hmari mehnat osi wqt rang lati hai jab hmy forex k bary mai mukamil tour py leraning hasil ho gi tab tak hmy forex mai kamyab nai ho sakty jab tak hmari lerning nai ho gi hmy ye nai pata ho ga k hm kesy kamyab ho gy or kis tarha es mai kam kary gy yahe waja hahi k forex mai kam karny k liye zaruri hai k hm wo sab kuch seekhy jo hmy forex mai kamyab bna sakty hai es liye zaruri hai k sab sy pehly forex forum ko join kiya jaye forex forum mai hm jitna zayda tym spand kary gy itna zayda hmari knowlage mai ezafa ho ga es liye forex mi zayda tym spand karna chaye es k bad hmy apne senior ko follow karna chaye kun k jab apne senior ko follow karty hai to hmy treading mai bhot help milti hai es liye zaruri hai k jitna ho saky apne senior ko follow kary or sath sath jo b ap jaha sy learn kary osy apne demo py zarur apply kary kun k jab hm demo py kam karty hai to hmary sary dout clear ho katy hai or hmay kamyab hone mai bhot madad milti hai aisi bhot si cheazen hai jin ko agar hm achy sy follow kary or achy sa kam kary to hm forex mai kamyab ho sakty hai .
              • #8 Collapse

                Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                apne bohat achi thread create ki hai apne bohat achi information di hai forex trading business me hume kamyabi hasil karne ke liye bohat mehnat karni hoti hai forex trading business me jo trader planing ke sath kam karta hai wohi trader is me kamyabi hasil kare ga forex trading business me sub se pahle hume apna capital daikhna ho ga agr hum money management ke sath trading karne wala trader kabi bhe loss nahi karta
                • #9 Collapse

                  Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                  KEYS OF SUCCESS IN FOREX TRADING
                  Forex trading business Mein Kamyab Hona itna mushkil nahi hai bs hue in kuch steps ko sincerely follow krna hota hai aur apny kaam ko serious lyna hota hai kamyabi mil he jati hai
                  HARD WORKING
                  forex trading business mein hum jitny hard worker hun ge utna he acha hum apny kaam ko fovus kr KY kamyab bna saken ge humein hard working krni ho ge jo KY bohat sare log nahi krty lekin hum jab tak apny kaam ko focus nahi kren ge hmara kaam humein koi faida nahi dy sake ga
                  WORK ACCORDING TO RULES
                  hmesha apny kaam ko rules ky according rakhny ki koshish kren kyun KY jab bhi rules ko follow kiya jata hai bohat sare aise steps ko ignore kr diya jata Hai Jin KY baad nuqsan ky ilawa kuch hasil nahi hota aur aik acha aur kamyab trader hmesha rules ko follow krty Howe kaam krny ki koshish krta Hai wo janta hai ky jo kamyabi us ko rules ky according working dy sakti hai wo kisi aur tareeky see kabhi bhi Hasil nahi kr sakta hai
                  PATIENCE
                  profit aur loss Har business ka important hissa hoty hain aur humein Har kaam mein in ka samna lazmi Hota hai lekin kamyab wahe hota hai jo sabar ky saath kaam krta Hai aur Har tarha ki situation ko sabar se face krny ki koshish krta Hai is ky saath saath ache tareeky see handle krny ki koshish krta Hai humein bhi khud mein sabar aur Himmat ko increase krny ki koshish krni chaheye ta ky behtreen kamyabi ko asaani see hasil Kiya ja sake
                  FIND MISTAKES NEVER IGNORE
                  hmesha humein Un mistakes ko find krny ki koshish krni chaheye Jin ki wajah se hue in loss ka samna howa aur kabhi bhi apni mistakes ko ignore krny ki koshish nahi krni chaheye jitna hum apni mistakes ko ignore kren ge utna he hum Un ko repeat kren ge jis ky baad hum aur bhi nuqsaan ka samna kren ge is liye hmesha pani mistakes ko find kr KY Un ko remove krny ki koshish krni chaheye isi main hmari ache kamyabi ho sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                    tips succes in forex
                    ​ Forex totally minded business Hai Jab is main you working Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat hoti Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge hoga Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge Hoga market Dekhne Mein bahut Aasan Lagti Hai easily Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge Hoga market Dekhne Mein bahut Aasan Lagti Hai easily Samay Li Jayegi lekin market ki Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge Hoga market Dekhne Mein bahut Aasan Lagti Hai easily Samay Li Jayegi lekin market ki samajh hi nahin aati Kabhi market Kidhar moment Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge Hoga market Dekhne Mein bahut Aasan Lagti Hai easily Samay Li Jayegi lekin market ki samajh hi nahin aati Kabhi market Kidhar moment kar Jati Hai Kabhi Kidhar Dekhne Mein Aasan Lagti Hai Lekin Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easybusiness hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge Hoga market Dekhne Mein bahut Aasan Lagti Hai easily Samay Li Jayegi lekin market ki samajh hi nahin aati Kabhi market Kidhar moment kar Jati Hai Kabhi Kidhar Dekhne Mein Aasan Lagti Hai Lekin Jab market Mein trading ki Jay market Mein last Forex totally minded business Hai Jab is main you working start karte hain to bada difficult lagta hai lekin yah bahut hi easy business hai agar ise technical mind ke sath use kiya jaaye totally Baat Hoti Hai analyses analyses of Tab hi kar Sakenge Jab aapke pass Forex ke bare mein knowledge Hoga market Dekhne Mein bahut Aasan Lagti Hai easily Samay Li Jayegi lekin market ki samajh hi nahin aati Kabhi market Kidhar moment Kar Jaati Hai Kabhi Kidhar Dekhne Mein Aasan Lagti Hai Lekin Jab market Mein trading ki Jay market Mein last ho jata hai successful hone ke liye Apna interest successful hone ke liye Apna interest len aur Jyada Se Jyada time den

                    • #11 Collapse

                      Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                      Aslam o Alakum
                      Dear forex members ham key our success kisi bhi ek cheez ko nhi keh sakte ke ye key our success hai mehnat ko keh to sakte hai lekin mehnat ke andar bhot zyada cheezian a jati hain yeni ke hamain kisi cheez par mehnat karni chahye our hamare mehnat karne ka method kia hona chahye ye cheezian bhot zrori hain jin ko hamain samajne ki zrorat hoti hain agar ham in cheezion ko nhi samajh sakian ge to hamain kabhi bhi kamyabi nhi hasil ho gi hard workian kamyabi ki chabi hain agar ham din raat mehnat karte hain our acha kaam karne ki koshish karte hain to hamain kamyabi hasil ho sakian ge lekin lekin hard word yeni mehnat main chand method our chand cheezion par work karna parta hai to main in cheezion ka 1 1 kar ke zikar karna chahon ga.

                      Capital For Success
                      Dear forex members ap ki kamyabi ka mayar capital par forex business ki duniya main bhot zyada karta hai agar ap achi earning karna chahte hain to ap ko capital acha hasil karna hoga jab ap capital ke sath kaam karen ge to ek to ap ko profit our earning achi hogi our is ke sath sath ap ko account ki safty mile gi kyun ke kam capital wale accounts jald wash ho jate hain our capital big hasil karne ke lye ya to hamain din raat forex forum par mehnat karni hoti hian ya kisi our zaraye se hasil ki ki money forex business main invesment karni parti hai

                      Knowledge key our Success
                      Dear forex members key our success main knowledge ka bhi shumar hota hai agar ap ke pass acha knowledge hai our ap us ka use karte howe trading karen ge to ap ko achi khasi earning ho jai gi our ap ko life bhi achi ho jai gi

                      Experience key
                      Dear forex members jitna zyada ap forex business time lagate hain ap ko usi hisab se achi earning hasil karne main madad milti hai our experience bhi hasil karne ke lye mehnat karni chahye our jab ap mehnat karen ge our zyada se zyada time lagain ge to hi ap ko acha experience ho ga our jo trader apna experience bana lete hain unhian kamyabi se koi rok nhi sakta

                      market Movement
                      Daer forex members agar ap market ki movement ko samajhne ke bad trade open karte hain to ap tab hi achi earning hasil kar sakte hain our is ke lye ap ko market ko analyse karne ki zorat hoti hai jab ap market ko analyse kar ke kaam karen ge to hi profit hogi.
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                        Forex per Mehnat se seekhen Agar aap market ko acchi tarah samajh na chahte Hain to aapko market news ko padhna hoga unko regular follow karna hoga agar aap market news ko follow karenge to aapko pata chalta rahega ki market kis side par jayegi kis tarah movement karegi aur aapko itna experience ho jaega ki aap ko apne liye pata hoga ki Ab humne next kya karna hai forex ek long term lekin ek profit aur nuksan donon tarah ka business agar aap samajhkar kam karenge to aap ko nuksan nahin hoga Varna aap log nuqsan utha lenge aapko chahie k aap mehnat per zyada focus Karen aap mehnat karenge aapko experience hoga to phir jab aap kam karenge to usmein aapko bahut hi zyada profit mil sakta hai market ke analysis karne ka aapko bahut pahle se pata hona chahie aap jab demo se real account mein aate Hain to aapko market analysis ka hundred percent pata hona chahie kyunki ek acche trader ki quality hoti hai ki vah market ko samajh Kar kam karta hai market ko pahle analyse Kiya jata hai phir aap trade lagayenge aapki trade aapke liye profitable hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                          kaam ko jab aaap log kartay rhaingay to kamyaaab hona to banta hay kabhi nuqasan ho he nahi sakta apko ti mily ga ai liay aik routine bana ley or ais fbohcha kaam ker rahin. Pak forx discussion pay moth to monthward ka boha framew hai aur her part ko uss ky onth to month kaam kay mutabiq he reward Dia Jata hai. Gaterng pay day by day greatest 50 aur 4 strings kiye asaktay haiindividuals apni every day limit ko normally poora kertay hain unhain discussione ohat acha reward plant Jata hai aur month to month rard jitna acha ilta hai tate exchanging bohat aci ki jaa sakti hai. Issi tarah pak forex gathering pay bahtreen jawabaat ka chaa rehta hai jiss mai kaaaley individuals ko pull back cle reward milta hai. Aur challene mai bhi indiduals bohat acha kaam kertay hain. Pak forex gathering pay noral kaam kernay waley individuals khat fo bo hota hai. Unka rewrd bhi m se acha reward
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                            Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen sabse pahle Achcha experience Hasan karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar isliye analysis Ka istemal Karke trade Lagani chahie aur Agar Ham apni trade ko secure karna chahte hain ya Ne Agar ab Ham nuksan Se Bachana Chahte Hain moving average indicator Ka istemal Karna chahie Jo Hamen Kamyab banaa deta hai aur Hamen nuksan se bacha leta hai aur ek se ek bahut bada business Hai Isko Samjhana Aasan Kam Nahin Hai Hamen market ki movement ko samajh Paisa invest Karke kam karna chahie Hamen market Mein trade lagakar is stop loss ko aur take profit ko istemal karna chahie market Mein Hamen kamyabi Dene Wale tools ka istemal Nahin Hai FIR Ham kamyabi Hasil kar lete hain Agar Hamen market Mein kam karne ka knowledge Nahin Hai To Hamen ismein Kam Nahin Karna chahie Kyunki knowledge ke bare kam karna sirf aur sirf nuksan Hai nuksan Se Bachana hai aur Paisa Kamana Hai To Hamen sabse pahle experience ****l karna chahie aur Achcha Doli chancel karne se Kahate Hain Forex online business hai Ham ismein experience aur kaun sa Sar kar sakte hain ya Ek Aisa business hai jismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham kar Mein baithkar ismein kam kar sakte hain Ham laptop per bhi iska kam kar sakte hain aur ham mobile per computer per bhi iska kam kar sakte hain is per kam karna bahut Aasan Hai ismein Har banda kam kar sakta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: &quot;Keys of Success in Forex business&quot; jaiza

                              Asslam Alaikum dear forex members forex ek esa business hy jis me hm jitni zyada techniques ko smjhen gy or jitni zyada hmari trading skills hongi utny hi zyada hmen profit hasil hony ky imkan hon gy forex market me sb se important chizen jin ko hm keys of success bhi keh skty hen vo ye hen
                              ■ techniques and market knowledge
                              ■ preparation
                              ■Risk and mental approach
                              ■Trade selection and execution
                              ■Trade management
                              ■Maintaining performance
                              In sb chizon pr hmen zyada se zyada tvja deni chahiye decision power honi chahiye trends ko dekhty huye decision lena chahiye or sb se zruri chiz mehnt hy jitni zyada mehnt ho gi utna zyada hmen reward mily ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X