earning gain karny killye tips koi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    earning gain karny killye tips koi
    earning ager achi hasil karni hy tu apkmo is kilye forex main achi mehnat lagan sy kam karmna hoga tabher ap is main achi earning gaion kar sakty han is liye dear member koshsh karen k hamesha achi mehnat sy kam karen tab he ap is main kamyab ho sakty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: earning gain karny killye tips koi

    Earning hasil krne ke liye sabse zrori mehnat or knowledge hy, agr apke pas ye donu hn tu ao kamyab trader ban sakte hain, mehnat kaam krne ke liye or kaam mn lagan paida krne ke liye or knowledge kaam ko ache treqy sy krne ke liye ke apko pta ho ke kaam krna kaise hy,knowledge na bhi ho tu mehnat sy hasil kia ja skta hy, or phir posts krke bonus hasil krein or ziada bonus jma krke phir market ke trend ko smjhein or trend ke mutabik hi trade lgain or trend ke opposite na jain, isi trah apko faida hoga or apki earning achi ho skegi.
    • #3 Collapse

      Re: earning gain karny killye tips koi

      Assalam o alaikum dear frnd agr ap forex ma achi earning hasil krna chahta hain to apko bht achi learning honi chahih forex trading k bara ma tb hi ap forex ma kamiyab ho sakta hain frnds agr ap forex ma kamiyab hona k lye mehnat hard work planning time table r experience bht ziada zaroori h us k bghair ap forex ma kbhi bhi kamiyab nae ho sakta kun k mehnat ma azmat h Jo log mehnat nae krta wo kbhi kamiyab nae ho sakta achi earning k lye apki trading skills honi chahih apko forex trading pa full grip honi chahih
      • #4 Collapse

        Re: earning gain karny killye tips koi

        Earning game karne ke liye trip aapke liye hain kya Forex trading main aap learning Karen Forex tradingThreading mein trading mein aap log earning game kar sakte hain use Waqt Jab aap Forex trading ko learn Karte Hain market ki koi tips yah hoti hai ki agar aapko marketing ke analyses ko jante Hain market ke analysis ko Jaane market ke indicator ko point Jaane Se Hi aapko Iske Sahi tips mil Sakte the aapko profit chalo Sar Kaise aapko chahie kya karne se pahle market aapko Jyada Se Jyada profit Aaj Subah Jab aapko Jyada Se Jyada profit Hasil hoga to Aapka future Bhi Jyada Se Jyada security iski ki aap ismein marketing
        Last edited by ; 14-09-2020, 01:30 PM.
        • #5 Collapse

          Re: earning gain karny killye tips koi

          Kesy hain bhai kheriyat sy hongy hum earning gain liye jo tils hain forex forum m ap learning kren learning karny k bad hum experience hasil karna chahye jitna hamary pas experience hoga utna zada hum forex par acha kam kar saky gy humy markeet ki analysis ko delhna chhaye tab hum earning gain kar sakty hain or marekeet ki movement ko dekhna chahye or forex ki sab s khas bat apko daisly base ki 50 posting pori karni hogi or 5 thread b karny hongy jis s apko acha bonus hasil hosakta hai or tab ja k ap achiearning kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: earning gain karny killye tips koi

            Earning gain krny k leay sb sy important learning knowledge aur experience hy Hamari learning jitni acchi hoggi utna Acha kam Karenge aur Achcha kam Karke Ham acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen jaaiye Ham Forex form per daily 50 post ka target mukmmal Karen knowledge or experience Se Achcha bonus Hasil Karen aur use acchi trade banen aur ik acha profit Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: earning gain karny killye tips koi

              Agar Ap forex par achi earnings karna chahty Hein to sab sy zaruri apkay paas Aik acha experience aur knowledge ka hona zaruri hai jab apny paas acha experience hoga to Ap zarur achi earnings Kar sakty Hein isky sath sath forex par bohat mehnat sy kaam karna chaiye kiun Kay mehnat ka sila zarur milta hai aur ye bohat zaruri hai ap ko chaiye Kay Ap forex par bohat ziada time invest Karen aur achi earnings hasil Kar saken achi earnings keliye pay apni posts ki quality ko behtar banayen kiun Kay posts ka bonus uski quality ki bunyad par dia jata hai
              • #8 Collapse

                Re: earning gain karny killye tips koi

                Bhai earning k liye apko qulti Wala Kam kren ge to ham ham bhot faida ho gaq ap zaida earning TB hi kr skte Han jb ap koi qulty Wala k kren ge jb ap k Kam main qultiye nai ho gi to ap zaida earning nai kr pawn be r zaida earning TB hi ho jb ap learning kr k forex trading kro ge
                • #9 Collapse

                  Re: earning gain karny killye tips koi

                  Assalam o Alaikum all dear members, umeed hai sub kheriyat sy hongy, jesa k mauzo me baat ho rahi hai k earning k liye tips, tou me ye batata chaloon k earning k liye sub sy buniyadi tip jou hai wo hai mehnat mtlb hardwork, jitni mehnat uthni earning, mehnat k sath sath leaning b bohot zarori hai tab jaa k ap ki achi khasi earning hogi or ap ko kushi b milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: earning gain karny killye tips koi

                    Assalamu alaikum dear friends agar AP apni earning gain karna chahte Hein to us ke lye apko mehnat se,dilse aur lagan se Kam karna hoga apne is per jitna ziada mehnat se acha work Kia hoga apko is se utna hi acha bonus hasil hoga to is lye hamen Chahie ke apna kaam mehnat se aur Dil se acha tarike se Karen agar AP apna kaam mehnat se karte Hein to inshaAllah apko kamyabi zaroor milegi aur AP acha bonus hasil Kar sakta Hein.Salam to all friends.............
                    • #11 Collapse

                      Re: earning gain karny killye tips koi

                      achi earning k liye lkearning bht zarori hy forex trading ap ki skills pr depend karti hay kay ap kis treky say es business ko samjhty ho or kia strategy hay ap kay pass kay ap kamyab ho jao es business main mery khayal say planing boht ahm hisa hay forex trading ka jo log planing say kam karty hain wo profit gain karty haain aksr
                      • #12 Collapse

                        Re: earning gain karny killye tips koi

                        earning gain krni hy to apko mehnat karna hogi knowledge ko build karte hain hamare liye utne hi winning chances ziyada hota hain aur hm utna hi khud ko lucky feel krte hain aur bar bar us success ko face ker k ham experienced b ho jte hain acha hota ha or profit win hoota ha.Trading skill acha honey sey wining chncess ziyaada hotay hen achey hotay hen.
                        • #13 Collapse

                          Re: earning gain karny killye tips koi

                          agar ap forex mai earning gain krna chatay hain tu tu kuch zarrori cheezain ap ko mind mai dalni prti hain 1. sb se important forex ki learning basic + professional forex trading courses
                          2. experience gain krna iss kay liye ap kisi b broker kay sath ik demo account create karain aur uss pr kam iz kam 06 months kam karain woh bi agar ap apna account double kr lain pr
                          3. phr ap live market mai kaam karain ap ko loss nai hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: earning gain karny killye tips koi

                            forex main trdaing ker k acha profit earn kerny k liay koi khas tips nhi han ager humain acha experience ha tu phir hum trading ker rules ko follow kerty hoay trdaing ker sakty han is se humain bht achi earning ho sakti ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: earning gain karny killye tips koi

                              hardworking bht zarori hy forex trade mein experience or knowledge gain kar lety hain to hum is mai jo chahye or jitna chahye earn kar skty hai forez aik esa business hai jis mai ap jitna time do gy wo ap ko us ka utna hi reward de ga apki bat se insan ko experince hona chaye iska or knowlege be hona chahey tabhe insan acha trader ban skta ha
                              :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X