Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay
    Agr ap mehnat kry gay tu kamyab zarur hun gay isleya zayada sy zayada mehnat kary taky ham kamyab ho saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

    Kisi bhi kaam mn ap mehnat kren gy to kamyabi apjo zrur mily gi dunia mn koi bhi esa kaam nhi hy jisko ap mehnat se kren aur kamyabi apko na mily poori lgan se forex forum p kaam kren learn kren experience hasil kren InshaAllah apko kamyabi zrur mily gi
    • #3 Collapse

      Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

      dear g han ap ki bat correct hay agar ham is main add ho kr k apany time table ko acahy say bana kr k hea gay ki janib jana ho g so is main ham ko chye k ham is main agar ham nay khud o kamyb bana hy to is main am ko acahy say time ko manage kr k he agay ki janib janay ki try karaty rahan ho ga gar ham nay agay ki janib ja kr ka pany ap ko kamyb bana y k baray main khyal kr rakha hay to .
      • #4 Collapse

        Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

        Jee mehnat woh cheez hai agar ap karo gy tu kamiyabi pakki hai or mehnat se hi insaan asal zindagi mai kamiyabi huta hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

          Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye apko ziada se ziada mhnt krni chahiye dl lga kr kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye Hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy or good knowledge gain hota hy mhnt hi se sb kch hasil hota hy kbi b mhnt k bna kch hasil nhi howa kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

            Salam Walekum dear friend bank se Ham Kamyab Jarur hote hain isiliye Kamyab hone ke liye mehnat karna jaruri hai jab tak Ham Kamyab Nahin Hote To Main mehnat Karne Ki Dava Raja Uske bad Mein Baat Karte Hain To Ham Kamyab Honge Mara Bansa chahega ki kamyabi ka rasta Apna tha jab tak Ham kamyabi ka rasta Nahin pakdenge tab tak abhi kam Yad Nahin Ho Gai Kyunki Ham kamyabi yogasan karne ke liye Hamen karna bahut jaruri hai ki Jindagi Mein Ham kamyabi Hasil karna chahte hain Ham Jarur Kamyab Honge syllabus karne chahie Jab Tak Main To Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
            • #7 Collapse

              Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

              Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap Sabhi Log Kahate se Honge aapane bilkul theek baat ki hai ki mehnat karne se aap Kamyab Jarur Honge To Ham Sab Ko chahie ki Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada varg Karen Taki Hamen weekly bonus Achcha mil Paye aur ham use bonus se a acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar sake to koshish karni hai mehnat karni hai Jyada Se Jyada jitni aapse ho sake Taki aap ek acche trader Ban Paye
              • #8 Collapse

                Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

                ji aapane bilkul theek kaha jitna hardware karenge itni kamyabi hasil hogi hard work se hamara knowledge increase hota hai aur hamare experience mein izafar hota hai jo trading mein kam aata hai jo log bhi hard work karte Hain aur Forex ko time dete Hain vah jarur kamyab hote hain aur Jin logon ne Paras ko boring samjha hai aur apna knowledge increase nahin karte vah kabhi bhi acche nain Ban sakte hamen chahie ki Ham hardwork jari rakhen
                • #9 Collapse

                  Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

                  Assalamu Alaikum agar aap Forex forum per karte hain to aapko chahie kya aap Forex forum per mehnat aur Lagane ke sath kam Karen Agar aapke pass experience hoga to aap Forex forum per Kamyab Honge Yahan per Aap To Main yah batata Janki Aise Aise member bhi Maine Dekhe Hain Jo bahut jyada experience wale aur senior Hain Kyunki vah Apna Kam imandari ke sath karte hain isliye vah Kamyab Ho Jaate Hain agar aap cheating se hath kar Apna Kam Karenge to aap hi Kuchh Din Mein Kamyab Ho jaenge bhai ne 3rd main bilkul Atif amanya hai kya agar aap mehnat Karenge to aap Kamyab Ho Jaenge isliye main aapko Yahan per batata Jaan Main aat Kisi bhi professional mein agar aap Karenge use per fashion mein aap Jarur Kamyab Honge ISI Tarah aapko lagta hai kya aapko bahut jyada fayda ho raha hoga Mere ine Baton se
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

                    ASSALAM U ALAIKUM,,,,,agar Ham kisi bhi kam ko successful banana chahte Hain to hamen sabse pahle mehnat ki zarurat hoti hai jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak Ham kisi bhi kam ko successful nahin banaa sakte hamen mehnat aur learning ko improve karna hoga Forex mein hamen weekly bonus Diya jata hai agar mehnat ke sath kam karte Hain to Ham week nahin acha bonus hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham daily basis per apne limit ko quality work ke sath pura Karen weekly ek achcha target banakar posting Karen Taki acha bonus karke acchi aur successful trading kar saken
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehant krny sy ap kamyab zarur hon gay

                      Mehnat karne se aap kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap is business Mein kam Karke Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko chahie kya market Mein Apna Kam karte waqt Apne kaam par focus Karen aur focus karne ke sath sath hai aapko market Mein punctual hokar kam karna chahie aur Market ki learning ko Har Waqt Jari Rakhna chahie market per ab Jitna Jyada Laaj Rakhenge utna hi jyada aapka fayda Hoga Kyunki aap market se later Manchitra ke bare mein Jab information Sarkar Payenge Tu Is Tarah Se aap expert Ban sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X