New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza
    Aslam o Alakum
    Dear forex members new members ko planing ki zrorat hoti hain dear forex members hamain apne asani ke lye planing ki zrorat hoti hain agar hamara plan acha tayar ho jai to ham bhot zyada easy ho jate hain our hamare lye profit hasil karna bhot hi asan ho jati hai hamain hamesha har cheez ka plan karna chahye yeni bonus kis tarhan hasil karna hai our is ke sath sath ham ne trading ke lye kia karna hai in sab cheezion ki practice karne ki zrorat hoti hai jab ham in sab chezion ka plan kar lete hain phir ham new nhi rehte balke ham expert trader ban jate hain

    Capital Plan
    Dear forex members hamain sab se planing karni chahye ke capital kis base par hamain use karna chahye yeni agar ham forex business main bonus hasil karna chahte hain to is ke lye hamain forex forum ka complete plan taryar karna hoga kis time hamain kitni posts karni chahye our is ke sath sath hamain ye dekhna hota hai ke ham kis tarhan daily ki posts our threads kar ke acha bonus hasil kar sakte hain

    Trading ka Plan
    Dear forex trading ke lye ap second plan mainrakh sakte hain is main apne dekha hai ke kis tarhan ap ne trading karni hogi yeni agar ap forex business main lot size rakhna kitna hai hamare pass bonus kitna hona chahye ye chezian hamain bhot zyada samjhne ki zrorat hoti hai our is ke sath sath hamain acha se acha kaam karne ki zrorat hoti hai jab ham acha kaam karne main kamyab ho sakte hain dear forex members is plan ki bina par hamara profit hota hai our isi ki bina par hamain loss ya hamara account wash hota hai kyun ke agar ap plan banane main kamzori dekhate hain to ap loss ka shikar ho jate hain

    Daily Weekly and Monthly Plan
    Dear forex members ye plan over all plan ko apne andar shamil kar leta hai to dear forex members hamain ye dekha hota hai ke is month kitna ham ne kaam karna hai ye ap ne apne daily weekly our monthly base par targit set karne hain jab ap in cheezion ko le kar chalte hain to ap ko kamyabi milti hai our agar daily ki profit ka targit set karte hain our is se zyada ki lalach nhi karte to is ka ye faida hota hai ke ap ka account wash nhi hoga our ap ki safety rhe gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

    Forex Mein new members ke liye kam karna thoda Mushkil ho jata hai Kyunki vah ismein first time kam karte hain aur unke pass Achcha experience aur acchi planning Nahin Hoti Agar Ham acchi planning ke sath forex mein entry Karte Hain To Ham acchi planning ke sath acchi posting bhi kar sakte hain acchi posting karne ke liye planning bahut hi Jaruri Hoti Hai Jab Ham planning se posting Karte Hain To Hamari posting ki quality acchi hoti hai aur jab Hamari posting ki quality acchi Hoti Hai To Ham Forex Se Achcha weekly bonus Hasil kar sakte hain Forex Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamen rojana 50 post ko complete karna padta hai aur Hamen Aisi posting Karni chahie ki Hamari posting Mein mistakes bahut hi kam ho Jab mistakes kam Hogi to Hamari posting quality wali Hogi Jab posting quality wali Hogi to Achcha profit Bhi Milega Agar new trader acchi planning ke sath Forex ko join karta hai to vah easily ismein work kar sakta hai lekin Jod new trader acchi planning aur acche experience ke sath Forex Mein work nahin karta uske liye profit Hasil karna bahut hi Mushkil Hota Hai agar new trader ko posting karne mein aur posting ki quality Behtar Banane Mein Koi Mushkil ho rahi ho to use chahie ki vah Apne senior se posting ke about Thodi information Hasil kar le Agar Ham Positive Thinking aur acchi planning ke sath kam Karte Hain To Hamara kam quality wala Hota Hai agar Ham Apne kam ko Behtar banana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham acchi planning ke sath fresh mind ke sath aur Positive Thinking ke sath kam Karen tab hi Hamara kam Achcha hoga
    • #3 Collapse

      Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

      Ji han bilkul theek Ka Hai Ke Jo beginners hote hain vah Forex trading Ko Jab join karte hain to use Waqt unhen bahut jyada planning ki jarurat Hoti Hai unhen chahie ke vah Forex trading co join karte waqt Uske acchi Tarah Se planning Karke aur bahut hi Soch samajh Kariye planning Karen Kyunki aap is planning Ke jarey se hi market ko acchi Tarah Se analysis kar sakte hain isliye is planning mein kisi bhi Kisham ki mistake Nahin Karni chahie Bal ke apne mind ko fresh Rakh Kar Hi yah planning Karni chahie tab Yahan is planning ke jariye se Forex trading co join kar Sakenge aur usmein Achcha fayda Hasil kar Payenge Jab Forex trading mein Apna Kam Karte Hain To unhen Har step per Uske acchi Tarah Se planning Karni chahie

      Agar Ham Forex trading mein expert Banna chahte hain aur uski acchi Tarah Se information Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen chahie ke Hamen Forex trading co join karte waqt sabse pahle demo account per practice karni chahie Kyunki demo account Forex trading ka ek bahut hi Hamesha hota hai agar Ham Forex trading ko samajhna chahte hain aur use chhah fayda Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen demo account mein kamyabi Hasil Karni Hogi Jab Ham demo account mein Kamyab Ho Jaenge To Ham Forex trading aur real account mein bhi acchi success Hasil kar Sakenge Ek Achcha trader wahi hota hai jo Apna Kam karte waqt Apne Forex form ke rules ko acchi Tarah Se learn kar leta hai aur Apna Kam rules or regulations ke according Karta Hai Jab Apna Kam acche tarike se kar sakega tab hi vah ismein successful Ho payega Hamen Apna Kam properly tarike se karna chahie daily ka work daily hi complete karna chahie tabhi Ham Forex trading Mein Apna Kam acche tarike se Jari Rakhta Karenge aur isase Achcha fayda bhi Hasil karte rahenge
      • #4 Collapse

        Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

        Ji bilkul aapki baat sahi hai new trader ko chahie ki vah Apne kam ko start karne se pahle apni planning ko Behtar banaen Agar acchi planning se kam Karenge to hi unhen fayda hoga acchi planning Se Hi Ham Apne work ko accha kar sakte hain aur new trader ko chahie ki vo apne pass planning ka Achcha experience rakhen jtni acchi planning Se vo Forex trading ke kam ko Karenge utna hi unhen Achcha bonus milega new trader ke pass hai acchi planning ka Jyada experience Nahin Hota isliye unhen chahie ki vah Apne senior member se contact mein rahe aur Unse planning ki acchi information Hasil karne ki koshish karen because senior member ko Jyada experience hota hai planning ke bare mein aur new trader ko chahie ki wooJyada Se Zyada demo account per practice Karen Jitna Jyada vah demo account per practice Karenge utna Jyada Unki planning mein jyada ijafa hoga aur vah apni is badhati Hui planning ke sath Apne is kam ko successful bana sakte hain without planning ke vah kabhi bhi a Kamyab trader Nahin Ban sakte hi aur vah Apne kam Ko acche tarike se kar sakte hain aur new trader ko chahie ki vah Apne kam ko Soch samajhkar Karen jaldbaji se apne kam ko bilkul Bhi Na Karen aur apni post ko quality wala banaen Jitna Jyada Unki post quality wali Hogi utna jyada hi Achcha bonus milega Aur new trader Ko chahie ki vah Apne kam mein jyada Se Jyada hardworking bhi Karen jitni Jyada hardworking Karenge Itna jyada hi Unka Apne kam mein experience badhta hai Jaega aur vah apne kam ko acche tarike se karne Ke Kabil Ban jaenge aur new trader ko chahie ki vah market ko dekh kar trade lagaen trade Lagate Waqt bilkul Bhi jaldbazi Na Karen balki Apne kam ko Sabar aur aaram se karne ki Aadat dalen Jitna Jyada vah Apne kam ko Sabar Se Aaram Se Karenge utna jyada hi vah Apne kam ko Behtar tarike Se Kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

          planning kisi b kam me kamyabi hasil karne ke liye bohat zarori hoti hai forex trading business me bhe planning ke sath kam karna hota hai

          Trading Plan hona chahiye....

          Aik acha trader wo hota hai jis ke pass trading plan hota hai trading plan agr nahi ho ga tu kabi b achi trading nahi kar saky gy trading paln se murad hai ke hum short term trading kar sakty hai ya long term humara trading style kya hai or humara capital kya hai or hum lot size kya rakhty hai money management karte hai ya nahi?

          Trading me profit karna asan nahi hai trading me profit karne ke liye humare pass plan yani koi na koi system hona chahiye jis per hum trading karty rahy koi b system regulary profit nahi deta lakin acha system monthly ya quarterly profit zaror deta hai isi liye trading karne ke liye hmare pass acha system hona chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

            Ap ki baat theek hai new members ko chahie ki vah planning ke sath kam Karen Agar vah planing ke sath kam karenge to unka kamyabi ka chance zyada hai Jo log newly joined karte hain Forex forum ko yah wo Forex trading karte Hain to unko chahie ki wo bahut zyada mehnat Karen aur jo senior hazrat hain unko bhi chahie ki wo acchi tarah juniors ko lead Karen aap Agar juniors ki help nahin karenge to wo jaldi kamyab nahin Ho sakenge sab ko chahie ki wo ek dusre ki madad Karen newbies ko acchi tarah samjhaen aur newbies ko chahie ki vah zyada se zyada apni learning aur knowledge per focus Karen Agar wo mehnat ke sath learning se knowledge hasil karte Hain to wo kabhi bhi nakam nahin Ho sakenge Agar forex forum ko aap ne join kiya hai earning hasil karne ke liye aur aap Forex per time management nahi kar rahe hain aap ek planning ke sath nahin chal rahe to aapka Forex per kam karna fazool hai aapko chahie ki aap planning ke sath achcha kam Karen ek timetable banakar kam Karen apni learning ko saath saath improve karte rahen Agar aapki learning acchi hogi agar aap focus hokar kam karenge to aap kabhi bhi nakam nahin Ho sakenge,Kafi sare acche platform hai Jahan per newbies learning hasil kar sakte hain YouTube ha, Pakistan Forex forum hai, aur Forex news hai iske ilava seniors hai aapka Jahan bhi dil Kare aap vahan se learning hasil Karen apne knowledge ko bahut zyada improve kar le bahut zyada experience hasil kar len aap jab experienced Ho jaenge phir jab aap Forex per kam karenge to Koi aapka mukabala nahin kar sakega aapka kam aapke sath hoga aap hamesha accha profit hasil karenge aur Forex per apni ek pahchan banaenge. Koshish karen apni learning ko improve karte rahen aap ki learning achi hogi aap ek acche trader kitna kam kar sakenge.
            • #7 Collapse

              Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

              Ji han bilkul dear brother aapane bahut hi acchi information hamare pass share ki hai aur aapane new traders ke liye FM bahut hi Jabardast advice bhi hain Jin Se Unka bahut jyada fayda ho sakta hai Kyunki Ham dekhte hain ki Pakistan Forex form a mostly new members Hoti Hai Jinka trading ke bare mein experience Nahin Hota aur vah trading main Kuchh kar Nahin Sakte isliye Agar Is Tarah Ki post on ke liye ki Jayegi to unko bahut jyada izafa ho sakta hai aur vah is bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain.

              dear new tracter Jab Forex trading co join Karte Hain To unko chahie kya hua ismein proper planning ke sath Centre ho aur sabse pahle vah Dam encounter practice Karen aur jab vah demo account per practice Tu unke liye isase bahut jyada fayda ho sakta hai Kyunki Unki experience Mein ijaafa Hoga aur Unka experience increased Hoga Kyunki trading Mein Jitna Jyada experience increased hota hai aapko ismein itna hi jyada time ke sath fayda Hota Hai.

              Trading main proper planning is main aapka capital bahut jyada matter karte hain aapke pass Kitna Jyada capital hote hain aapko ismein experience ki Jyada jarurat hoti hai aap Agar capital Ki Baje aap Agar experience increased karne ki koshish Karenge to aap ismein Thode capital ke sath bhi achcha profit Le sakte hain isliye aapko chahie campus mein jyada Se Jyada experience par focus Karen aur ismein aap trading strategies plan Karen jo aapko ismein Jyada fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                new members ko ek achcha start lene ke liye acchi tarah Se mehnat karna hoti hai aur apne kam per bahut acchi tarah Se focus kar lena hota hai aur is tarah Se wo apni learning ko strong bana lete Hain aur is tarah Se unko kam karne mein bhi koi problem nahin aati hai aur unko senior members ke sath bhi connected hokar help Le Lena chahie agar members ko acchi help mil jayegi tu is tarah Se vah bhi apni trading ko acchi tarah Se continue kar lenge aur is tarah Se unko bhi achcha profit a jaega members ko apne trading mein kabhi risk nahin Lena hota aur apni trading ko acchi tarah Se continue karne ke liye members ko bahut acchi tarah Se mehnat karna hoti hai kyon Na Koi senior member ho ya FIR junior member Ho har EK member ko hi yahan per acchi tarah Se mehnat karna hoti hai aur jo hardworking karta hai vah successful hota hai trading ke liye acchi planning banakar hi isko karna chahie aur jo members iske liye acchi planning nahin banate hain yahi vajah hai ki vah members nakam hote Hain successful members Ho jaane ke liye members ko bahut hardworking karna hoti hai aur forex ko maximum time Dena hota hai yah sab kar lene ke bad hi members expert hoti hai jab koi bhi member expert ho jata hai to is tarah Se usko kam karne mein koi problem nahin aati aur vah apne kam ko acchi tarah Se continue kar pata hai expert ho jane ke bad maximum members apni trading ko acchi tarah Se continue karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                  planning bari aham hay yahan jo plan karta hay wo kabhi naqaaam ho e nahi sakta yahan misfortuonay kay chanda ho jaey gay agr ap Apne reqest ki ad kam kar y tu ap intraday exchnging me ku orders hello breathe easy bhi ho ga investiion karne kay liey or phir ap un rdera ko profoundly examinatio gay tu benefit honay kay imkanat zeyda ho gay kyuke ap ka har orders market ki evelopment kay practices ko pridict karne ke awful open ho ga is ki reason yeh ha market k kuch development greetti ha benefit hasil karne ka liey jub market o ho osi wakt ap ko reqest open nei karna chahiey exchanging karne ka yeh matlb nehi ha kay market open hui or ap requetopen kar le pehle ap ko hahiey marke
                  • #10 Collapse

                    Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                    Yes dear aapke planning se related bahut hi acchi information Hamare Sath sher ki hai no doubt Jab Ham Forex trading Mein Apni planning ko include kar Leti Hai To Ham to bahut jyada advantages mil sakte hain planning Ek bahut hi important factor Hota Hai Jab Ham Ek Achcha plan banate hain aur se Hamari setting mein bahut jyada benefits of advantages mil sakte hin.

                    Dear jab aap Forex trading me entry Hasil karna chahte hain to usse pahle aapko different plans Jarur taiyar kar leni chahie Jab aap different lengths ready kar Leti Hai Aur apni planning Sumit abe chauki trading karti hai to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain Kyunki Jab aap aap attentive mind hokar planning Karte Hain To usmein aap ko bahut benefit mil sakte hain aur aap apni trading ko profitable Banane Mein different important strategies aur apne target ki achievement ko Unki complete division mein Main focus karti hui bahut aasani ke sath Apne target complete kar sakte hain.

                    Kyunki planning comment purpose ji hota hai ki Jab aap Forex trading Mein planning Karke entry lete hain usmein aap ek exit plan lete hain Agar market aapko koi baat nahin karti to aap market se exit Le sakte hain iske sath sath aapko market Mein different important factors to apply karti hui Kuchh strategies apni planning may include Karni chahie jisse aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aapki trading profitable hone ke sath safety ke rules and regulations ko follow kar rahi hoti hai. Dear jab aap apni planning Mein strategies to Shamil Karte Hain To Hamesha aapko different strategies different planets may include Karni chahie otherwise aapki planning kabhi bhi effective Nahin ho sakti.
                    • #11 Collapse

                      Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                      Forex main newbies ko aik guideline aur rahnumai ki zaroorat hoti hay, yani forex main trading kay liye baghair mehnat aur planning kay learning aur knowledge hasil karna mushkil hay. New traders ko kai obstacles ka samna karna par sakta hay, early stage per inko aisi tamam mushkilat kay liye khud ko tayar rakhna chahiye.

                      Forex main sab say bara masla knowledge ka hota hay. New traders jab tak aik schedule and plan bana kar apni learning ko improve karny ki koshish nai karain gay tab tak inko forex trading ki samjh nai a sakti. Forex main kamyabi kay liye learning main improvement lana zaroori hay. Yani forex trading ka complete knowledge seekhna bahut zaroori hay.

                      Forex main knowledge kay bad aik or bara masla hamain trading ka experience hasil karna bhi hay. Is kay liye hamain aik plan banana zaroori hota hay. Is kay liye hamain time nikal kar demo per achi trading practice ki badolat he trading ka experience hasil ho sakta hay.

                      Capital ki arrangeemnt aur managemet kay baghair trading start karna mushkil hay. Capital jama kar kay invest karna aur phir is capital ko bachany kay sath sath grow karna bhi aik plan kay bad he mumkin hay. Capital ko grow karny kay liye earning main say kuch share lazmi use karna chahiye. Ta keh ham better trading kar sakain.

                      Har new trading order start karny say pehly hamain market conditions jan'na air in main trend ko talash karna parta hay. Jo aik plan kay bad he mumkin hay. Is liye hamain anaysis karny aur inki judgement kay bad trading order aik plan kay bad he place karna chahiye.

                      Ye kuch basic plans hain jo new traders ko forex main successful trading karny kay liye darkar hoty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                        W salam hamay forex Tarding may trade karnay say phalay plannin zaro achay say karni chahiya takay acha profit hasal karnay may madad hasal ho sakhay is liya hamay chahiya kay tarding may kamiyabi hasal karni hay to tarding may serious ho kar kam karhay takay acha profit hasal kiya ja sakhay mahnat may azmat hay is liya mahnat jari rakhay yahi best tarika hay tarding may kamiyabi hasal karnay ka planning kar kay kam karnay say hamay apna Acha profit hasal karnay may madad hasal hoti hay is liya khnowloge say aur acha analysing say bhi hamay acha profit hasal hota hay
                        • #13 Collapse

                          Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                          G hy bilkul thk kha hy new member ko bht hi soch semjh kr wark krna chya un ko chya ky Phly achy sa is business ko semjh konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch srmjh kr
                          achi planning ky sath wark kra jitni achi planning Ho gi utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                          • #14 Collapse

                            Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                            The meaning of planning is to work in a particular style that is different from the sub sayings. If this is the case, then the benefits will be more and more. A new service provider has no statistics at all in the uncovered coverage of the Forex market changing. in and facts
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New Traders Plan Mian ye Karna Chahye, complete Jaiza

                              New traders jab market me trading Karte Hain To unhen Apne trading ko karte hue jaldbaji Nahin Karni chahie aur na hi emotional hokar Apne trade ko open karna chahie Kyunki trading Hamesha planning ke sath ki Jaaye to vah to reading hi aapko Achcha profit deti hai aur aap Uske Dariya se acchi kamyabi Hasil kar paate Hain isliye aapko chahie kya market mein Apni trade ko open karte waqt market ko acche tarike se analysis kar le aur planning banane ke liye aapko market ke analysis ko hi mode Najar Rakhna chahie Iske hisab Se Hi planning Banani chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X