trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

    ji bilkul theek Kaha Forex trading hamen soch samajh kar karni chahie mehnat ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath trade karni chahie jitne jyada regular practice karke acchi knowledge ke sath trade karenge itna achcha profit bhi increase kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex Mein hardworking se success hasil ho sakti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

      ji bilkul theek Kaha trading karne ke liye hamare pass acchi knowledge Ka Hona bahut jaruri yah hamen soch samajhkar trade open karni chahie market ko watch karke trade karni chahie trend ke mutabik trade karenge to achcha fayda hasal kar sakte hain aur kamyab trader ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

        Ji Ham Sab Ko Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie Soch samajhkar trading karne se Hamen kamyabi hoti hai so Ham Sabko Ne Timepass mahine karykram Kamyab Hona chahie Dil Laga kar kam karna chahie Dil lagakar kam karne se Ham Kamyab Hote Hain To Ham Sabko mehnat Karni chahie mahine ke sath Apna Apna Kam Karne Mein Hamara bahut bada hai
        • #19 Collapse

          Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

          Ji han Forex trading Mein Ham Soch Samajh Ke Sath trade Karenge To Hamen Achcha fayda Hoga koshish Karni chahie ki Ham jaldbaji Mein trade na Karen market to pahle acchi Tarah analyse Karen Jab Hamen Koi acche trade Mile To Hamen trade Karni chahie tabhi Ham apni trade to save kar sakte hain aur Hamen koshish Karni chahie ki money management Kaha Khyal rakhen Jyada risk na
          • #20 Collapse

            Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

            Assalam.o.alaikum
            G han ap nay theek kaha hy hamain trading soch samjh k karni chahiye bgair sochy trading karain gay to hamain loss ho sakta hy loss say bachny k liye hamain trading ka acha knowledge or experience hasil kar k acha profit hasil kar sakain
             
            $#@#i Khan
            • #21 Collapse

              Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

              Assalam walekum agar aap Forex forum Parivar ko karte hain to aapko chahie ki aap Jab Forex forum per trading karna start kar de to aap Jab trading karna Shuru Karen to pahle sabse pahle pahle aap analysis chart Ko Dekha Karen Taki aapko vahan se Pata chalega Ke Mar ki jarurat Kya Hai Jab aapko yah pata chal Jaega market kya hai aur agar aap
              • #22 Collapse

                Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                Kuchh logon ke nazdeek shayad trading iska naam hai ke har roz Koi Na Koi new trade open ki Jay. Actual trader kabhi bhi bagair analyses ke Koi newtrade open nahin karta Bal ke hamesha intezar karta hai ki kab market mein usko correct entry ka chance mile. agar iske liye hamen pura week bhi intezar karna per jaaye To hamen trade nahin karni chahie. jyada se jyada earning karne ke chakkar mein logon ke account was Ho jaate Hain isliye hamesha soch samajhkar daily base per target hona chahie Jis ko achieve karne ke bad apni trading close kar dain.
                • #23 Collapse

                  Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                  thek kaha apna ka trading soch samaj kar karni chaheya ta ka zayada sa zayada profit gain kar sakan agr loss ho be jaya to himat ni harni chaheya. Hope for the best
                  • #24 Collapse

                    Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                    agar Ham soch samajhkar trading karenge to hi Ham ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamen apne pahle best work karna chahie aur is for equality ko jyada se jyada increase kar lena chahie jitna jyada increase hoga hamare liye benefits hain aur ham is tarah hi achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur ismein kamyab businessman Ban sakte hain isliye hamen chahie ki hamen is mein jyada se jyada bar karna chahie jitna jyada hamare 4K quality best hogi hamen utna hi jyada achcha se achcha profit hasil ho sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                      Yes dear workers follow agr hum trading soch sumj ker gaw to humko acha faida ar profit bhi ho sakta hy agr hum Asia ni kerty to hum ko loss ho sakta hy
                      • #26 Collapse

                        Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                        Assalamu alaikum dear friends g Han bilkul agar AP apna profit gain karna chahte Hein to us ke lye apko soch samajh Kar trading karni hogi apke pas jitna acha trading ka experience hoga ap utni achi trading Kar sakta Hein agar apko trading ka itna nahin pata to apko chahie ke apna seniors ko follow Karen agar AP new member Hein to apko chahie ke apni trading demo account per Karen is se apko trading ka pata chal jaiga aur AP real trading Kar sakta Hein to is lye hamen soch samajh Kar trading karni chahie aur start mein hamen apni trading demo se karni chahie is se apko hi fyda milega.Thanks to all friends.........
                        • #27 Collapse

                          Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                          forex trading emin sari game hi to dimagh ki hoti hai or jb hm log is mein apny dimagh sy kam ly ker or soch smajh ekr kam krty hain to hmy is mein boht profit hota hai q k jb aap apny dimagh sy sochty hain to aap ko is k weak points ka pta chlta hai or aap ko yeh smajhny mein bhi help milti ahi k is mein kya ghlt hai or kya sahi hai is liye forex emin jb bhi aap log koi kam krty hain to aap ko jb soch smajh kr kam krty hain to aap ko is mein boht kuch dykhny or smajhny ki zrurat prti hai or usi ki base per hi aap kam ker k profit earn ker paty hain , is liey aap ko is per focus krna chahey or usi ki base per hi aap ko kam bhi krna chahey, tabhi aap ko profit hoga.
                          "Dream bigger. Do bigger"
                          (mahroosh)
                          :1f607:


                          • #28 Collapse

                            Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                            Tarding hamay socha samj karna karni chahiya trede kay wakt posting kay wakt and thread kay wakt hamay bahot ziydha socha chahiya takay acha profit hasal kar saktay hay is liya hamay mahnati ho kay kam karna chahiya yahi best tarika hay tarding may kamiyab honay ka is liya kabhi bhi mahnat kay bagar kam na karhay tab ja kay acha profit hasal karhay jo mahnati hotay hay who kabhi bhi galti nai kartay Q kay who kam karnay say phalay sochatay hay
                            • #29 Collapse

                              Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                              Ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein ham soch samajh Kar trading karenge to achcha profit gain kar payenge Ham jitni jyada mehnat karenge aur soch samajhkar forex mein mehnat karenge utna hi Forex hamen fayda dega Forex ko samajhne ke liye hamen apne senior se guideline leni chahie aur unki Di Hui guideline per Amar karenge tab hi Ham acchi tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                                asa he hain hamy is mai kabe be bagar experience ky kam nahe karna chahey hamy is principle soch samj kar exchanging karne chahey hamy exchanging karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he murmur is primary acha benefit hasil kar sakty hain murmur is man jitna acha kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy gaining dyta hain Precisely dear part sahi kaha aapne ky agar dealer soch ky exchanging kare tou benefit gain hoga kyo ky exchanging absolutely mind work hy or broker ko dynamic or new disapproved hona chahiye or jitni achi practice hogi utna he best outcome milaingy kyo ky jaisa input hoga waisa he yield milyga. Assalamu Alaikum companion aapane bahut hey acchi baat ki hai ki exchanging co Soch Samajh Ke howdy karna chahie tha kya mil Se Jyada benefit Hasil ho purpose Gaon ko dekhna chahie exchanging dekhni chahie ki kab ho rahi hai so ummid Hai Kaisa Soch samajh Gaye exchanging co Soch samajh ke gane chahie exchanging course ki passage Koki Har Point 2 dekhna chahie lost Mein ja rahi hai yah benefit Mein Jaya Karo benefit bechari Hai To Lagani chahie Ki Nahin ja rahi to bolo office mein a Jaati Hai To half shirt mein aane se pahle usko band kar deni chahie tha ki aap Ko Itna Jyada benefit misfortune Na Ho vah benefit ho aap Kuchh Jyada de diya dah

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X