trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga
    g han agar hum trading soch samujh kay kuraya gaay to he humain acha sa profit gaain ho gaa to es liye humaain es main achaay say apna kaaaam jari rukhna chahiye or apna best daynaa chahiye or agar hum es main apna best day gay to he hum es main kamyab ho pay gay to es liye humain es main soch sanujh kay apna kam kurna chahiye or achasa profit gain kurna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

    asa he hain hamy is mai kabe be bagar experience ky kam nahe karna chahey hamy is main soch samj kar trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hum is man jitna acha kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain
    Last edited by ; 14-09-2020, 08:26 AM.
    • #3 Collapse

      Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

      Exactly dear member sahi kaha aapne ky agar trader soch ky trading kare tou profit gain hoga kyo ky trading totally mind work hy or trader ko active or fresh minded hona chahiye or jitni achi practice hogi utna he best result milaingy kyo ky jaisa input hoga waisa he output milyga.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

        Assalamu Alaikum friend aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading co Soch Samajh Ke hi karna chahie tha kya mil Se Jyada profit Hasil ho sake Gaon ko dekhna chahie trading dekhni chahie ki kab kab ho rahi hai so ummid Hai Kaisa Soch samajh Gaye trading co Soch samajh ke gane chahie trading course ki access point Koki Har Point 2 dekhna chahie lost Mein ja rahi hai yah profit Mein Jaya Karo profit bechari Hai To Lagani chahie Ki Nahin ja rahi to bolo office mein a Jaati Hai To half blouse mein aane se pahle usko band kar deni chahie tha ki aap Ko Itna Jyada profit loss Na Ho vah profit ho aap Kuchh Jyada de diya dah
        • #5 Collapse

          Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

          Assalamu Alaikum dear friend Forex trading main agar aap Soch Samajh Kar kam Karenge is Maine Soch Samajh Kar trading Karenge to aap is se behtarin profit Hasil kar Payenge yah Ek behtarin online business hai jismein behtarin profit Hasil Kiya jata hai aap Forex ko join Karen iska Achcha knowledge Hasil Karen aur mehanat hardworking se ismein kamyabi Hasil Karen aap mehnat aur hard-working se Forex kar knowledge Hustle Karenge to aap is main acche se Prophet Hasil kar Payenge aap ismein acche knowledge se investment Karke bhi behtarin profit hasal kar sakte hain isliye aapko chahie is business Mein Hamesha Achcha kam Karen mehnat Karen aur hard-working se is business ko Kamyab banane ki koshish karen aap is business mein behtarin aur acchi earning Ke Kabil Ek acche trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

            hamen hamesha trading Soch samajhkar aur acche tarike se Karni chahie agaram jaldbaji mein aakar lala ke sath kam karenge to ham Kabhi kamyab Nahin ho
            • #7 Collapse

              Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

              Trading karne mein Hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji ki vajah se Ham Hamesha nuksan uthate Hain isliye aapane fresh mind ke sath trade Shuru Karen aur Market ko samajhne ki koshish karen Kyunki Jo traders markaj ke bare mein acchi information Rakhta hai vah kabhi bhi ismein loss nahin karta aur Forex Se Achcha profit Hasil karne ke liye Agar aapke pass acchi information nahin hai to aap Pareshan na ho balki aap apne se senior ko follow Karen aur trading ke related acche tips Hasil Karen Kyunki senior traders Kafi Jyada information Rakhta hai aur use market ke related acchi information hoti hai vah aapko theek Tarah Se Samjha sakta hai aur aap acchi investment Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur vah bhi Ghar Baithe aap 24 hour Mein Apni limit banale aur limit ke mutabik ki Apna profit book Kiya Karen overtrading karne se aapko loss ho sakta hai isliye Hamesha Aati art Jarur Karen
              • #8 Collapse

                Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aap bilkul theek bol rahe hain kyunki jab tak of forex trading soch samajh Kar nahin karenge experience ke sath nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain Kya forex trading mein acche se accha profit kamaen to uske liye aapko apna experience ke sath trading karni hogi kyunki aapki forex trading may experience bahut jyada matter karta hai aapke pass jitna jyada experience hoga utna hi achcha trade kar sakte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada experience hasil karne ki koshish karen Taki aap easily trade kar sake aur acche se accha profit Kama sake
                • #9 Collapse

                  Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                  forex trading my trading soch samajhkar karenge to aapko achcha profit hoga soch samajhkar trade karne se matlab yah hai ki market analysis acche se karenge to aapko achcha profit hoga cprofit hasil karne ke liye strong analysis karna bahut jaruri hai proper market ko watch grey market trend ko jaane ke bad volatility ko dekhte hue acchi trade open Karen jaldi se a jaaye aur aap apna profit book kar sake aur market se maut ko chuke hain Taki aap nutriday sake
                  • #10 Collapse

                    Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                    Assalam.o.alaikum
                    G han ap nay theek kaha hy hamain trading hamesha soch samjh kar lagani chahiye ta k hum forex main loss say bach sakain or acha profit hasil kar k apny apko pakistan forex main say kamiyab kar sakain...
                     
                    $#@#i Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                      hamen hamesha trading Soch samajhkar aur price Mandal hokar Karni chahie jisse hamen fayda bhi ho sake jaldbaji bilkul Nahin Karni aur iska mein lala about karna
                      • #12 Collapse

                        Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                        A.O.A to all freinds........
                        Han ji Jaisa ke topic hai trading Soch Samajh se Karni chahie ya acurate baat hai hai ki soche samjhe k baghair koi bhi kam profitable Nahin Hota kha kar is Forex trading mein bahut hi Soch Samajh Kar aur Market ka analysis Karke aur aur ek acche experience Rahe aap trading kar sakte hain Iske alava agar aap soche samjhe market ko samjhave koi bhi trade lagaenge to woh loss Mein hi end Ho gi
                        • #13 Collapse

                          Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                          ji bilkul theek Kaha trading Mein soch samajh kar karni chahie mehnat ke sath kam karna chahie hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge experience ke sath kam karenge tabhi aap achcha fayda hasal kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain Forex Mein hamen jyada se jyada knowledge experience se hi achcha benefit milta Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                            Hmm forex main bgr soch semjh treading nhi kr skty hm bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading soch samujh kay kuray gay to he acha profit gain ho ga

                              ASSALAM O ALAIKUM,,,,,,,, jaisa ki aap jante Hain ki Forex mein trading karna Koi aasan Kam nahin hota agar Ham trading kar rahe hain to hamen hamesha soch samajhkar relax mind hokar trading karni chahie kyunki trading karna Koi aasan Kam nahin hota aur na hi trading karna har kisi ke bus ki baat hai acchi aur successful trading just vo log kar sakte hain jinke analysis strong Ho Jo market ki movement ko acche se samajh sakte ho agar Ham apne analysis ko strong karna chahte hain to hamen practis karne hogi time investment karni hogi tab hi Ham acche aur successful trader Ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X