Forex main mhynt hi kamybi delti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

    Asslaam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga q k mehnt sy hi kmyabi hasil hoti ha mehnt k bina koch hasil nhi hota ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

      Dear ummid hai sab khairiyat se honge George ka topic app Forex mein mehnat kaise karni hai aur uska kya natija nikalta hai ji bilkul Jo insan mehnat karta hai usko uska ilaaj mein dete Hain Kisi ko uska sila jaldi mil jata hai kis ko uska sila de se milta hai mere najriya se mutabik to yah hai ki jis ko shila desh se milta hai uska ek aur maja hota hai Forex trading bhi ek aise hi hai ki iske pahle aap post karte Hain regular kam karte hain FIR jakar aapko achcha bolna surakshit Nahin milte Hain to sabar se kam mehnat Karen aap uska silal mein milega Dil har na Nahin hai himmat Nahin har nahin balki ummid rakhni hai aur ummid acche ki rakhni hai inshallah jarur kamyab honge thanks
      • #18 Collapse

        Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

        Gmail corporate se kam mehnat chahie kamyabi milati hai agar Ham Nahin Karenge to Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Mera Nahin karen to kabhi bhi Kamyab Nahin Honge is bare mein agar Ham jitni man Karenge Hote Nahin Hamen Achcha bonus Milega aur sakte hain Agar Hamen Kamyab hona hai to Jyada Jyada learning use Karni chahie aur Hamen Din Raat Mein Aaj Karni chahie Kamyab hone ke Lage Ham Tere bad mein baat nahin Karega to kabhi bhi Jindagi Mein Kamyab Nahin Honge Rakt pure world mein famous Aaya Hai online business Hamare Piche word kar sakta hai yah sabse Achcha business hai Agar Hamen Kamyab hona hai to Jyada Hamen Karni chahie Thi Laga kam karna chahie aur mehnat Karni chahie main se Ham kamyabi ki taraf what sakte hain Agar Hamen Yad Nahin Karte To Kabhi Kam Yad Nahin Honge is Mrs Ne hamare pass experience aur na Ladka Hona jaruri hai aur learning itne Din padega
        • #19 Collapse

          Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

          A.o.a friends Forex pa kamyabi apko asy hi ni milti apko daily basis pa apna work karna hota ha apko jo daiily goal ha usy achieve kren.daily basis pa apne posts or Threads pori kren. apki posts knowledgeable hn jis sy dosry members kuch sekh sken or apny skills ko improve krty jaen es trha apko kamyabi mil skti ha jasy jasy ap daily work kren uska faida apko mily ga ap ka experience bhry ga or skills or zeada achi hnge or ap phr acha profit earn kr sken gy.
          • #20 Collapse

            Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

            g ha thek kaha hy apny, foreign exchange important mehnat karna hi kamyabi delaty hy is lye hamein is mian mehant karny chaye aur ephr himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamein is foremost mehant karny chaye aur ephr himatky sth wwork bhi karna chaye jis sy pherkafi ziada fiada bhi hoskt ahy so ha mein is mian mehant karny chaye aur consistent with kamyabi bhi hosakty hy so hamein is mianmehant karny caye aur pehr hamein is principal mehant karny chaye aur epr kamyabi bhi hsoakty y
            • #21 Collapse

              Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

              Ji han bhai jaan keh rahe hai aap kis baat se main Tere karta hun kya aapane kaise sawar Kiya hai hamen JK pura jyada se jyada knowledge hasil karna chahie apne knowledge to increase karna chahie aur ismein charanon bhi hasil karne chahie hamen chahie kisne jyada se jyada hamen post quality ko bhi proof karna chahie forex forex ke rules ko bhi faltu karna chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex main mhynt hi kamybi delti hy

                Assalamu Alaikum dear Forex respected member hope you are all fine and doing your best work on Forex G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota hey iss liay forex trading men sirf mehnat karnay walay log hi kamyab hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir full time kam karen aur regular mehnat kar k regular achi earning hasil kar saktay hen

                اب آن لائن

                Working...
                X